Тату "Браслет" на бицепсе: значение и варианты

Тату "Браслет" на бицепсе – это интересное изображение. Оно может иметь большое количество значений в зависимости от выбранного эскиза. Примечательно, что эти татуировки можно отнести к разряду мужских. Дамы обычно не акцентируют внимание на данной части тела.

Что означает татуировка на бицепсе?

Тату "Браслет" на бицепсе может иметь разное значение. Первостепенно следует ориентироваться на то, что именно послужило основой для эскиза, какой орнамент, образ, рисунок. Однако можно охарактеризовать человека, который выбрал себе татуировку именно на этой части тела.

Тату "Браслет" на бицепсе считается мужской татуировкой по той простой причине, что девушки не хотят привлекать внимание именно к этой части своего тела. Для мужчин же это - очередной способ подчеркнуть свою силу, выносливость и мужественность.

То, что тату "Браслет" на бицепсе опоясывает руку, то есть, по факту не имеет начала или конца, может также свидетельствовать о том, что владелец изображения не имеет четких планов на далекое будущее, он не задумывается о предстоящих невзгодах.

тату узор браслет на бицепс

Какие браслеты распространены

В качестве мужских тату браслетов на бицепсе могут выступать следующие тематики:

  • Кельтские узоры и орнаменты;
  • Колючая проволока;
  • Цитаты каких-либо личностей или просто фразы;
  • Имитация ранений или шрамов.

Стоит отметить, что кельтские узоры – это достаточно интересная тематика для татуировок. Чаще всего композиция бывает черно-белой, реже – в цвете. Но при этом оттенки выбирают достаточно мрачные. Также в данной тематике часто в главной роли выступает крест. В данном случае он не только символ веры, но и принятия. То есть человек, на теле которого находится татуировка с кельтским крестом, принимает себя и окружающий мир таким, какой он есть. Также в основе таких татуировок лежат геометрические фигуры и переплетения, узлы. Они достаточно оригинально складываются в целостное изображение, поэтому и пользуются популярностью.

тату браслет на бицепс мужские

Узоры и орнаменты

Какие можно сделать тату на бицепс? Узор "Браслет" подходит для этой цели прекрасно. Для него используют те тематики, которые близки владельцу татуировки. К примеру, это может быть сочетание геометрических фигур. Также популярен составной рисунок из растительных элементов. Так, красиво смотрится переплетения из листьев, стволов и колючек. В данном контексте татуировка может обозначать человека замкнутого, но готового дать отпор. Вообще, присутствие растительной тематики может говорить о внутренней ранимости человека. Вероятно, владелец изображения часто что-то держит внутри себя.

Надписи на бицепсе

Татуировки на бицепсе могут также быть в виде надписей. Они разделяются на группы. К примеру, особо можно выделить слова, связанные с семьей человека. Это могут быть даты рождения детей, имена родных. Их наносят кругом, замыкая. Такие татуировки часто делают курсивом или же достаточно грубым, словно нарочно, шрифтом.

Также выделяют татуировки, в которых копируется фраза великих личностей. Это означает, что конкретное высказывание стало для человека значимым.

тату браслет на бицепсе

Татуировки на бицепсе, которые располагаются в виде браслета, принято считать мужскими. Однако всегда можно найти исключения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.