Актер Кэмерон Бойс: биография, фильмография

«Зеркала», «На крючке», «Одноклассники», «Джоди Моди и нескучное лето» - фильмы, благодаря которым зрителям запомнился Кэмерон Бойс. Можно увидеть юношу и в рейтинговых сериалах, к примеру, «Джесси», «Дневник геймера», «Реанимация», «Человек-паук». Какова же история молодого актера, что можно рассказать о его творческих достижениях?

Кэмерон Бойс: начало пути

Актер, впервые заявивший о себе благодаря фильму «На крючке», появился на свет Лос-Анджелесе. Произошло это в мае 1999 года. Кэмерон Бойс рано осознал, что ему нравится находиться в центре внимания. Уже в 2008 году обаятельный ребенок засветился в клипе рок-банды Panic! At the Disco, с чего и начался его путь к славе.

кэмерон бойс

В этом же году Кэмерону предложили эпизодическую роль в телепроекте «Генеральный госпиталь: Ночная смена». Конечно же, славы это ему не прибавило, однако ребенок приобрел ценный опыт. Затем последовала роль Майкла Карсона в леденящем кровь ужастике «Зеркала». Его героем стал сын, который практически лишен возможности видеться с отцом. Ужастик пришелся по душе зрителям, а начинающего актера заметили режиссеры.

Фильмы

Кэмерон Бойс – актер, которому повезло с первыми ролями. Вскоре после выхода картины «Зеркала» ребенок получил приглашение сняться в еще одном фильме. Речь идет о фантастическом триллере «На крючке». Лента рассказывает историю молодого бездельника, который презирает своего брата-близнеца за его стремление добиться успеха. Жизнь главного героя переворачивается, когда ненавистного брата находят мертвым. Конечно же, обстоятельства его смерти становятся загадкой, которую должен разгадать его родственник.

кэмерон бойс биография

Далее Кэмерон исполнил небольшую роль в телепроекте «Держись, Чарли!», а затем сыграл в комедии «Одноклассники». Фильм рассказывает о встрече бывших одноклассников, уже успевших повзрослеть, сделать карьеру и обзавестись семьями. Друзьям детства предстоит вновь познакомиться друг с другом, а также как следует повеселиться. Бойсу в этом кино досталась роль сына одного из главных героев.

«Джоди Моди и нескучное лето» - картина, в которой также снялся Кэмерон Бойс. Фильмография юного актера обзавелась этой комедией в 2011 году. Он прекрасно справился с ролью одноклассника главной героини.

Сериалы

В каких сериалах можно увидеть Кэмерона? Список телепроектов с участием одаренного юноши приводится ниже:

  • «Легион экстраординарных танцоров».
  • «Джейк и пираты Нетландии».
  • «Остин и Элли».
  • «Великий Человек-паук».
  • «Лив и Мэдди».
  • «Дневник геймера».
  • «Наследники: Злодейский мир».
  • «Реанимация».
  • «Человек-паук».

Отдельно следует отметить сериал «Джесси», в котором также снялся Кэмерон Бойс. Комедийный телепроект рассказывает историю юной особы, которая работает няней в семье знаменитого режиссера и его жены-супермодели. Главная героиня должна заботиться о четверых наследниках известной пары. Детей едва ли можно назвать послушными, однако Джесси легко управляется с ними. Бойсу в этом сериале досталась роль одного из детей, за которыми присматривает юная няня.

Жизнь за кадром

Что рассказывает журналистам о своей закадровой жизни Кэмерон Бойс? Биография звезды не содержит темных пятен, так как молодой человек охотно отвечает на любые вопросы представителей прессы. Недавно он окончил школу, сейчас проживает с родителями и младшей сестрой в Лос-Анджелесе.

кэмерон бойс фильмография

Увлечения Кэмерона также не являются тайной. Он с удовольствием занимается танцами, отдает предпочтение брейк-дансу и хип-хопу. Также Бойс состоит в команде X-MOB по брейк-дансу. Нельзя сказать, что молодой человек серьезно занимается спортом, однако ему нравится играть с друзьями в баскетбол.

У звезды фильмов «Зеркала» и «На крючке» уже есть постоянная девушка. Его подругой является Татьяна Лафазан. Конечно же, о свадьбе молодой актер пока и не помышляет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Он умер.... Даже не женился, у него не когда не будет детей, а у его родителей внуков
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.