Недорогие гостиницы в Твери: описание, отзывы, адреса

Тверь, город, основанный в XII веке, привлекает большое количество туристов. Он расположен неподалеку от Москвы, на берегах реки Волги. У города очень богатое историческое прошлое и приветливые жители, которые с большим удовольствием отвечают на вопросы приезжих. Здесь находится большое количество памятников культуры и архитектуры, а также других достопримечательностей. Город будет интересен и взрослым, и детям.

Чтобы ваше пребывание в Твери приносило только радость, необходимо заранее продумать вопрос с жильём. Давайте познакомимся с недорогими гостиницами. В Твери их находится достаточно. В статье вы найдете всю необходимую информацию о них.

Особенности недорогих гостиниц Твери

Приезжая в другой город, мы стараемся как можно быстрее решить вопрос с жильём. В Твери вы можете выбрать самые разные варианты. Здесь есть роскошные апартаменты и скромные, но чистые хостелы и гостиницы. Если вы приехали в город на несколько дней, то лучше найти гостиницы в Твери недорого. Цены будут зависеть от количества дополнительных услуг, а также комфортности номеров. Если вы захотите снять отдельный номер, то это будет стоить дороже, чем койка в общем номере с другими постояльцами. В этой статье мы расскажем только о самых дешевых вариантах проживания.

гостиницы твери цены недорого

Хостел "Калинин"

Удачное расположение гостиницы привлекает сюда большое количество приезжих. В шаговой доступности находятся основные достопримечательности города, а также магазины, кафе и рестораны, в которых можно вкусно поесть. Номера в гостинице все чистые и светлые, а также хорошо отремонтированные. В них есть кровати, мягкая мебель, столы, стулья, зеркала, шкафы и многое другое. Вы можете здесь снять место в комнате для четырех или восьми человек. А также отдельный номер. Сколько это вам будет стоить?

  • Кровать в общем номере - около 500 рублей.
  • Двухместный номер с отдельными кроватями можно снять за 1498 рублей.

В хостеле есть общая кухня, на которой можно готовить для себя еду. Номера стоит бронировать заранее, особенно в летнее время, так как количество посетителей увеличивается.

Адрес хостела "Калинин" - улица Вольного Новгорода, 19.

недорогие гостиницы в твери

Исаевский гостевой дом

Предлагаем вам отличное место для отдыха и проживания. Гостиница находится в тихом, спокойном районе. Благодаря данному факту вы сможете спокойно отдохнуть и восстановить свои силы после длительных прогулок по городу. Чтобы добраться до центра Твери, вам понадобится всего лишь десять-пятнадцать минут. Рядом с гостиницей находятся ботанический сад и река Тверца.

Вы сможете здесь снять бюджетный двухместный номер за 1100 р. При желании можно будет заказать завтрак за отдельную плату. Стоимость - 300 рублей. Завтрак в форме "шведского стола". В номерах есть все необходимое для отдыха. Туалет и ванная комната общие.

Адрес гостиницы - улица лейтенанта Ильина, 3.

гостиницы твери недорого в центре

Хостел "Комфорт и уют"

Данное место можно также отнести к категории недорогих гостиниц Твери. В здании три этажа. Есть просторная и светлая кухня, на которой можно готовить. Там находится стиральная машинка, при необходимости можно привести в порядок свои вещи. Во всех номерах есть телевизоры, мягкая мебель, лежат ковры. Предоставляются банные принадлежности. Койку в общем номере здесь можно снять за 360 рублей. Здесь вам всегда предоставят чистые и хорошо отглаженные постельные принадлежности.

Адрес гостиницы "Комфорт и уют" - Волоколамский переулок, 27.

"Европа"

Вы сможете снять здесь койку всего лишь за 400 рублей. Номера яркие и красочные, на стенах интересные рисунки, которые создают приподнятое настроение. Приготовить пищу можно на общей кухне.

Адрес - улица Победы, 27.

гостиница в твери недорого на ночь

Ещё несколько вариантов в центре

Недорогие гостиницы в Твери можно найти по следующим адресам:

  • Отель ОГТ Арена расположен на бульваре Радищева, 6.
  • Хостел "Арбуз" - улица Чернышевского, 9.
  • Мини-отель "Лазурь" - Ротмистрова, 35.
  • "Кукуруза" - Учительская, 6/1.
  • Дом артистов цирка "Арена" - бульвар Радищева, 6.

Этот список тоже может пригодиться туристу.

Отзывы посетителей

Недорогие гостиницы в Твери имеют удобное месторасположение. Многие из них находятся поблизости с самыми известными достопримечательностями, магазинами и заведениями общественного питания. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В номерах проводится влажная уборка, предоставляются банные и гигиенические принадлежности. При желании гостиницу в Твери (недорого на ночь) можно снять за вполне доступную цену.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.