Красивые поздравления с 3 годами свадьбы

Годовщина свадьбы у многих вызывает особые чувства. В этот день несколько лет назад муж и жена были еще женихом и невестой. Вкусив семейную жизнь, важно сохранить то тепло и радость, которые пара испытывала еще вначале. Нежные и искренние слова помогут вам в этом! Ниже представлены самые разнообразные поздравления с 3 годами свадьбы.

Символ годовщины

Принято считать, что 3 года со дня свадьбы – это первый серьезный рубеж, который преодолела пара. По сложившемуся стереотипу именно столько живет любовь, на самом же деле все несколько сложнее. За этот срок муж и жена смогли почувствовать изменения в их отношениях, ведь они столкнулись с бытом, который пагубно влияет на романтику.

поздравление с годовщиной свадьбы 3 года

Не зря символ этого праздника – кожа. В отличие от ситца и бумаги, главных элементов 1 и 2 годовщин, этот материал является более надежным. И это неслучайно. В народе название каждой последующей годовщины исходило от представлений о прочности семейных уз. Поэтому хрупкость и непрочность к этому времени остаются позади, уступая место более податливому, пластичному материалу – коже.

Не лишним в поздравлениях с днем свадьбы на 3 года будет упоминание о символе праздника, о важности пути, проделанном супругами.

Нет стереотипам

поздравления с 3 годами свадьбы
Вот примерный текст поздравления. "Дорогие супруги! Пусть скептики убеждены, что любовь способна прожить 3 года. Желаем вам еще не раз опровергнуть эту сомнительную теорию. Цените друг друга, продолжайте укреплять семейный очаг. Пусть огонь в нем не тлеет, а горит, как и ваши глаза, когда они устремлены на супруга. Находите в семье отраду и утешение в дурные дни, делитесь любовью и счастьем с друзьями и родными!".

Символу необходимо соответствовать

Согласно народным названиям годовщин, эта именуется кожаной. Семейная жизнь к этому моменту на самом деле во многом соответствует свойствам этого материала. Вы научились идти на компромиссы, не рваться от малейшего конфликта, а лишь растянуться, чтобы снова воссоединиться. Помните, что при бережном отношении кожа будет блестеть и оставаться прочной, но если о ней не заботиться, то она станет блеклой и пострадает от трещин. Пусть ваша семейная жизнь только укрепляется и с достоинством переносит все превратности судьбы!

Любовь вне времени и обстоятельств

Свое поздравление с 3 годами свадьбы я хочу начать с благодарности.

3 года свадьбы поздравления мужу
Очень радостно, что вы смогли сохранить чувства такими же сильными и яркими. Благодарю прекрасную пару за то, что для меня их союз стал примером взаимопонимания, доверия и поддержки. Пусть в вашем доме всегда будет также уютно и тепло от сказанных слов и комфортно от объятий. Любите друг друга через года, невзирая на обстоятельства!

Успешный рост

3 года – замечательный праздник. Желаю не останавливаться на достигнутом и только увеличивать этот срок. Оставайтесь молодыми в душе и продолжайте так же искренне любить друг друга. Пусть в двери вашего дома стучатся только хорошие люди, а каждый новый день приносит радость и море положительных эмоций. Сохраните нежность, доброту и заботу, которую сможете передать близким.

Счастливое число

В народе число три считается счастливым. Так пусть и для вас оно станет таковым. Улыбайтесь друг другу каждый день, не забывайте устраивать сюрпризы, цените счастливые моменты. Будьте надежной опорой друг для друга. Желаем больших возможностей, здоровья и благополучия!

3 года свадьбы: поздравления жене

Дорогие гости! Сегодня у моей семьи праздник, и я бы хотел произнести поздравление на 3 года свадьбы любимой жене.

поздравления с днем свадьбы 3 года
Ты не перестаешь меня удивлять. Своим безграничным терпением, трепетной заботой, вниманием. Я знаю, что после тяжелого трудового дня жена встретит меня дома и поможет забыть обо всех невзгодах. Она - тот кусочек пазла, который помог моей жизни стать полной. Хочу пожелать тебе, любимая, радоваться каждый день и сиять от счастья. Оставайся такой же прекрасной и счастливой!

Дорогому мужу

Хочу сказать свое поздравление мужу с годовщиной свадьбы – 3 года. За это время ты стал для меня еще ближе и роднее. Я с гордостью могу сказать, что мой муж – моя опора. Никакие трудности не страшны, когда рядом со мной любящий и понимающий человек. Желаю нам отпраздновать еще не одну годовщину и стать примером для будущих детей. Надеюсь, что созданная 3 года назад наша семья станет еще крепче!

От друзей

Дорогой (вставить имя мужа)! 3 года назад наш друг без сожаления распрощался с жизнью холостяка и стал мужем. Мы, как верные друзья, были безутешны. Но ты прекрасно справился с ролью главы семьи. Вместе с женой вы создали крепкий и надежный союз, наполненный радостью, теплом и любовью. Пусть так будет всегда и семейный очаг никогда не угасает. Дарите друг другу улыбки, нежные объятия. Будьте счастливы, а друзья всегда будут рядом!

От подруг

Мы подготовили свое поздравление с 3 годами свадьбы.

годовщина свадьбы 3 года поздравления мужу
Не секрет, что девушка начинает мечтать о дне, когда наденет подвенечное платье, еще в детстве. В своих грезах она - невеста. Но став взрослыми, мы понимаем, что после того самого заветного дня наступает семейная жизнь. Какой она будет, зависит только от самой пары. Уже 3 года вы успешно справляетесь с приобретенным статусом семьи. Желаем тебе, дорогая подруга, не переставать любить и быть любимой, иметь уютный дом и счастливых детишек!

Больше счастья

Сегодня вашей семье исполнилось 3 года. Так пусть из кожаной свадьбы она непременно превратится в бриллиантовую. Вся нажитая радость, счастье и любовь умножаются. Пускай неизменными остаются вера друг в друга, нежность во взгляде и безграничное доверие. Вы создали прекрасную семью, которой гордятся друзья и близкие. Желаем, чтобы с годами она становилась только крепче!

Прекрасная пара

Кожаная свадьба – это уже серьезно. Этот материал более прочный, а значит, и Ваша семейная жизнь стала значительно крепче. 3 года – прекрасный фундамент для счастливого союза. Желаем вам успехов во всех начинаниях, понимания, удачи, терпения и огромного количества любви! Пусть это поздравление с годовщиной свадьбы в 3 года будет далеко не последним!

Непростая работа

Каждый совместно прожитый год – это своего рода победа.

3 года свадьбы поздравления жене
Доказательство того, что однажды вы сделали правильный выбор. Трехлетие совместной жизни – первая из серьезных дат для пары. Теперь муж и жена видели многое: слезы, крики, усталость, обиду. Однако, если они по-прежнему вместе, значит, смогли преодолеть все трудности. Желаю молодой паре любви и мудрости, умения идти на компромиссы и доверия друг к другу. Вместе с ними в дом придут уют, смех, тепло, забота и счастье!

От тещи

Я очень люблю эту пару, но хочу посвятить свое поздравления на 3 года свадьбы мужу моей дочери. Ты стал защитником, той каменной стеной, за которой жена чувствует себя защищенной от всех проблем и невзгод. Я вижу дочь счастливой, любимой. Если женщина чувствует себя так, то для своего мужчины она свернет горы. Он не будет слышать ее упреков, он будет ощущать поддержку и тепло домашнего очага. Желаю, чтобы такая атмосфера царила в доме всегда, и с каждой годовщиной вы все больше ценили и любили друг друга!

«Наполеоновские планы»

3 года назад вы стали семьей. Сегодня могу с уверенностью заявить, что этот союз достоин всяческих похвал. Любви и понимания в нем стало только больше, а список планов неуклонно растет! Пусть все, что вы задумали, осуществится! Воплотите в жизнь самые невероятные и смелые желания! Не теряйте веру друг в друга и смело преодолевайте все преграды!

Поздравления с 3 годами свадьбы могут быть самыми разнообразными: традиционными, креативными, смешными. Главное – чтобы они исходили от сердца. Тогда гости и виновники торжества непременно оценят все ваши старания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.