Лучшие отели Джемете с бассейном и с собственным пляжем

В Краснодарском крае находится курортный поселок Джемете. Он славится своими песочными пляжами, теплым климатом и целебным воздухом. Туристы не случайно выбирают данное место для отдыха. Здесь есть хорошие отели, в которых очень высокий уровень обслуживания. В них предоставляется посетителям большое количество услуг. Сегодня мы расскажем о лучших отелях Джемете с собственным пляжем.

О поселке

Название поселка произошло от адыгейской фразы "золотые россыпи". Некоторые люди утверждают, что на пляжах Джамете можно до сих пор находить крупинки золота. Но настоящим достоинством этого места является его уникальный, целебный воздух и благоустроенные пляжи. Не все читатели знают, что находится это место неподалеку от Анапы. Сюда можно добраться рейсовым автобусом или маршрутным такси. Место отправления - город Анапа. Дорога займет у вас не более 15-20 минут. Если вы решили, что ваш отдых должен пройти в этом месте, то заранее позаботьтесь о выборе жилья. Одними из лучших вариантов являются в Джемете - отели с собственным пляжем и питанием. О их особенностях мы поговорим далее.

отели джемете все включено с собственным пляжем

Услуги, которые предоставляют в гостиницах поселка

В Джемете туристы могут быть уверены, что качество предоставляемых услуг в отелях будет только самого высокого качества. Итак, давайте их перечислим:

  • Бесплатная парковочная зона. Многие туристы приезжают сюда на личном транспорте, поэтому данная услуга имеет для них особенно важное значение. Здесь вам не придется беспокоиться о сохранности ваших автомобилей и спокойно наслаждаться отдыхом.
  • Благоустроенная территория. Вокруг отелей всегда чисто и находится большое количество зелени: деревьев, кустарников, цветов.
  • Трансфер от гостиницы и обратно. Согласитесь, что очень удобно, когда не нужно думать, как добраться с многочисленными сумками до места назначения. Вас встретят и отвезут к месту вашего проживания.
  • Услуги прачечной и химчистки. Вам не стоит беспокоиться о чистоте и аккуратности вашей одежды, так как всегда есть возможность привести её в порядок и устранить все недостатки.
  • Наличие кухни, на которой есть все самое необходимое для приготовления пищи.
  • Предоставление шезлонгов.
  • Пользование собственным, полностью оборудованным пляжем.
  • Наличие открытых бассейнов с подогреваемой водой.

Отели Джемете: все включено и собственный пляж

На отдыхе не хочется думать о том, что приготовить поесть и, как на это меньше потратить времени. Поэтому все большей популярностью у туристов пользуются гостиницы, в которых все необходимое включено в стоимость проживания. В том числе и питание. А если еще у гостиниц и отелей есть собственные пляжи, то это вдвойне приятно. Ведь вам не придется вставать пораньше и занимать себе удобное место, чтобы позагорать на теплом солнышке. Также вам здесь предоставят все необходимое для отдыха. Расскажем о самых интересных отелях Джемете с бассейном и собственным пляжем.

отели джемете с собственным пляжем

"Атлас"

Это одно из самых лучших и популярных мест для проживания. На пяти этажах здания находятся комфортные и благоустроенные однокомнатные номера. В некоторых из них есть балконы, с которых открываются прекрасные виды на море. К услугам отдыхающих холодильник, телефон, фен, сейф для хранения особо ценных вещей, туалет, душевая кабинка и многое другое. Во дворе есть бассейн, в котором с удовольствием купаются отдыхающие. С питанием тоже все хорошо. На первом этаже находится столовая, в которой вам предоставят трехразовое питание всего лишь за 600 рублей. Также здесь есть игровая площадка, на которой вашим детям будет весело и интересно.

Адрес отеля "Атлас" - улица Виноградная, 1 А.

джемете отели с бассейном и пляжем

"Песчаный берег"

Если вы ищете в Джемете отели с бассейном и собственным пляжем, то предлагаем вам рассмотреть очень неплохой вариант. Одно из самых главных достоинств "Песчаного берега" - его месторасположение. Здесь не только до моря рукой подать, а также до центра, магазинов и других достопримечательностей. У отеля есть пляж с собственным, очень удобным выходом в море. Что можно сказать о номерном фонде? Разнообразие вариантов весьма впечатляет: двухместные, трехместные, люксовые, двухкомнатные, мансардные. Выбирайте тот, который придется вам по душе. Питаться можно в столовой или кафе, которые находятся поблизости или готовить самим на общей кухне. Необходимые продукты можно купить в магазине при отеле. Он находится на первом этаже здания.

Адрес отеля "Песчаный берег" - улица Песчаная, 12.

джемете отели с бассейном с собственным пляжем

"Круиз"

Вы приехали отдыхать с детьми? Тогда рассмотрите в первую очередь данный вариант для проживания. Здесь есть собственный пляж, на котором имеется все самое необходимое для отдыха. Удобные лежаки, солнечные зонтики и многое другое. В отеле есть пятьдесят номеров, в которых есть все самое необходимое. При желании трехразовое питание может быть дополнительно включено в оплату стоимости проживания. Также здесь есть детская площадка для подвижных игр.

Адрес отеля "Круиз" - Пионерский проспект, 81.

отели джемете с собственным пляжем и питанием

"Олимп"

Все еще продолжаете искать в Джемете отели с бассейном и собственным пляжем? В таком случае, может быть, вам подойдет отель "Олимп"? Здесь вас ждет высококачественное обслуживание, прекрасный сервис, умеренные цены, вкусное питание и многое другое. С детьми занимается опытный воспитатель, который умеет чудесно с ними ладить. В отеле ежедневно проводятся развлекательные программы для детей и взрослых, а также опытные профессионалы предложат вам занятия по йоге и аквааэробике. Это отель в Джемете с собственным пляжем, к нему сделаны специальные дорожки. В комфортных и уютных номерах могут разместиться более восемьсот человек. Давайте посмотрим, какие варианты для проживания здесь предлагают:

  • двухместный "стандарт" и "комфорт";
  • трехместный "стандарт";
  • четырехместный "семейный". Данный вариант состоит из двух комнат.

В проживание в данном отеле входят все необходимые услуги. Отдельно платить за питание вам не придется, оно входит в оплату номера. Осуществляется по системе "шведский стол". Детям понравится специальная площадка, а также наличие горок в бассейне. Аниматоры каждый вечер развлекают отдыхающих интересными программами и веселыми номерами. За дополнительную плату вы можете пройти курс массажа, а также получить консультацию косметолога, терапевта и педиатра. К тому же работники отеля предоставляют отдыхающим большое количество скидок. Например, если вы отдыхаете здесь второй или третий раз, то плата за проживание будет снижена соответственно на 5 и 7 %. Несколько слов о бронировании номеров. Это необходимо делать заранее. Во-первых, желающих здесь жить гораздо больше, чем свободных номеров. Во-вторых, если вы решили приехать отдыхать с друзьями и бронируете несколько комнат, то вам предоставят скидку в размере 7 %.

Адрес отеля "Олимп" - Пионерский проспект, 88.

лучшие отели джемете с собственным пляжем

"Гранд Круиз"

Здесь вас ждет комфортный и незабываемый отдых. Все необходимое находится рядом с отелем. Номерной фонд представлен следующими вариантами:

  • "Стандарт".
  • "Люкс".
  • "Эконом".

Во многих номерах есть балконы. Если вы ищите в Джемете отели с бассейном и пляжем, то возможно ваши поиски завершились успехом. При желании вы можете включить стоимость питания в плату за проживание. Здесь вам предложат лучшие блюда кавказской кухни.

Адрес гостиницы "Гранд Круиз" - Пионерский проспект, 81.

В заключение

Отели с бассейном и собственным пляжем в Джемете пользуются большой популярностью у туристов. Здесь созданы все условия для комфортного и незабываемого отдыха с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.