Татьяна Плаксина: личная жизнь дочери известной артистки России

Свою дочь, Татьяну Плаксину, известная артистка Российской Федерации Любовь Успенская родила достаточно поздно, после 30 лет. А потому долгожданного ребенка всегда любила очень сильно и, несмотря на возраст дочери, продолжает о ней заботиться.

Путешественница в душе

Родилась и провела все свое детство Татьяна в Соединенных Штатах Америки. Позже девушка переехала в Коста-Рику и жила там довольно продолжительное время. С этим местом у Плаксиной связано и не очень приятное происшествие. Девушка рассказала, что однажды, плавая в океане с сильным течением, заплыла далеко и не могла противостоять стихии. К счастью, девушку спас местный аргентинец, которому в знак благодарности Татьяна преподнесла огромный торт из сладкого печенья (именно так там принято благодарить людей – сладостями).

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина любит путешествовать и старается регулярно менять обстановку и место жительства. После Коста-Рики следующей по плану оказалась Франция. В городе под названием Лион девушка познакомилась и стала встречаться с одним местным художником, который не только привил Татьяне любовь к искусству и живописи, но и научил ее рисовать. И, несмотря на то, что пара в скором времени распалась, у Плаксиной не пропал интерес к искусству, и она продолжает совершенствовать свои навыки в рисовании и по сей день.

Татьяна Плаксина

Любовь к искусству

Затем Татьяна Плаксина некоторое время жила в Таиланде и Индии, набираясь новых впечатлений и знакомясь с культурой и бытом местных жителей. В мае 2017 года она приехала в Москву погостить к матери.

Здесь, в огромном особняке Любови Успенской, Татьяна большую часть времени проводила за картинами – девушка мечтала об открытии собственной выставки, к которой она тогда и готовилась. Через некоторое время выставка действительно состоялась и получила множество положительных откликов критиков и представителей СМИ. Татьяна также сообщила, что собирается переезжать из материнского особняка, и отметила, что хоть дом Успенской очень уютный и просторный, но все же хочется своего личного пространства, пусть и не такого роскошного и большого.

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина

Работа и увлечения

Татьяна Плаксина – духовный человек. Она считает, что необходимо достаточно времени уделять своей внутренней составляющей и всячески развиваться. Девушка увлекается духовными практиками, любит йогу и медитации. Она даже какое-то время встречалась с целителем из Германии, который занимался различными духовными и тантрическими практиками, и многому успел ее научить. Тогда, несмотря на отношения на расстоянии, девушка отмечала, что такое явление для нее вполне приемлемо. А находиться рядом друг с другом 24 часа в сутки не обязательно, нужно и отдыхать в одиночестве иногда. Еще один интересный факт: 28-летняя дочь Успенской все-таки призналась, что уже задумывается о создании собственной семьи и рождении детей.

Любовь Успенская

В июле этого года Татьяна Плаксина в своем профиле «Инстаграм» опубликовала фотографию с новым возлюбленным: им оказался модный эксперт Гоша Ростовщиков, известный в фешн-кругах Москвы. Любовь старается не вмешиваться в отношения дочери и поддерживает ее любые творческие начинания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девочка не в себе, и путешествия ее по миру об этом также говорят. Все мы разные, да, но посмотрите хотя бы на это фото - о других я не говорю - на нем человек проблемный. Одинокий. Таиланд, Индия, Коста-Рика... "Любовь старается не вмешиваться в отношения дочери и поддерживает ее любые творческие начинания"... Много таких судеб. Но именно судьба, или равновесие, или карма, или Бог с помощью трагичной случайности дала им шанс побыть вместе... Фото после операции оставляют осадок...
Копировать ссылку
0
все мы живем по-разному..в этом мире разнообразие еще никто не отменял..что здесь можно комментировать то?
Копировать ссылку
0
но живут люди и живут как-то..
Копировать ссылку
1
Нет, а правда, как такие фото может выложить нормальный человек!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.