Максим Лавров: биография, характер, отношения с другими персонажами

Максим Лавров – один из главных персонажей, с которым мы встречаемся в сериале-ситкоме «Кухня». Поклонников, конечно же, интересует его биография, характер и отношения с другими персонажами.

максим лавров

Биографические данные

Возраст – 25 лет. Место рождения – город Воронеж. Здесь же Максим Лавров получил специальность повара. Местом его армейской службы была кухня. Однажды приготовленный им суп-солянку отведал приехавший навестить старинного друга Дмитрий Нагиев. Будучи под впечатлением от этого блюда он вручил армейскому коку визитку и позвал после службы на работу в свой французский ресторан.

Максим Леонидович Лавров не стал отказываться от выгодного предложения, а действительно, отправился на поиски счастья и достойной работы. Не узнавший молодого человека Нагиев отделался от него автографом. Находчивый Максим не растерялся, пробрался на кухню и в итоге оказался в числе работающих здесь героев.

кухня сериал

Характер персонажа

Амбициозен, любвеобилен, находчив – так можно сказать об этом персонаже сериала «Кухня». В мечтах он видит себя шеф-поваром серьезного заведения. Ему по плечу решение сложных ситуаций. Как бы не складывались обстоятельства, молодому человеку всегда удается обернуть их в свою пользу. Обожает шутки. Имея незаурядную внешность, пользуется вниманием женщин.

Максим Лавров и другие персонажи сериала

Его отношения с другими героями можно назвать благожелательными. Виктору Баринову вначале нравилось над ним насмехаться и издеваться, шеф-повар был уверен, что этот Аппендиксу-Огузку ни за что долго не выдержать в кухонных баталиях. Но со временем Баринов распознал, что у юноши есть все задатки добиться большего, и изменил свое отношение на дружеское.

максим леонидович лавров

Большая часть поваров и кухонных работников к привлекательному коллеге относятся положительно, ценят за юмор. Максим Лавров, в свою очередь, поддерживает их во всех делах. Сеня и Федя – любители подшутить над парнем, но их шутки не жестокие и не злые. Максим им платит той же монетой. С барменом Костей Максим дружит, молодые люди вместе арендуют жилье.

Отношения же героя с женским полом простыми не назовешь. Едва оказавшись в ресторане, он закрутил роман с Викой. Но будучи по натуре беспечным и любвеобильным, потерял ее любовь и в скором времени стал встречаться с Сашей. Расставшись и с этой девушкой, он приметил дочку Баринова – Катю, но вовремя разобрался в своих чувствах к Виктории, и пара помирилась. После женитьбы супруги стали жить в Викиной квартире.

Макс и Дмитрий Нагиев ладили плохо. Хозяин ресторана вначале не обращал внимания на молодого человека. Затем их отношения переросли в соперничество. У закрутившего роман с Викой Дмитрия не было никаких шансов, ведь девушка любила Максима Лаврова. Нагиев стал недолюбливать повара. Но поняв, что у них с Викторией нет будущего, Дмитрий стал по-прежнему относиться к сотруднику, то есть игнорировал Лаврова.

Марк Богатырев

Максим Лавров, (актера, сыгравшего его, именно так и зовут) – персонаж в сериале заметный. Поэтому поговорим немного и о самом актере. Кстати, в жизненных историях его самого и сыгранного им персонажа много общего. Ведь и Богатырев – такой же большой мечтатель.

Марк родился в Москве, но в детстве и в студенчестве жил в Обнинске (Калужская область). С отцом он никогда не встречался. Мама, человек творческий, воспитанием ребенка особо не интересовалась. О воспитавшей его бабушке он всегда отзывался тепло и с любовью.

максим лавров актер
На работу парень устроился в четырнадцать лет. Охранник, водитель, строитель, администратор в компьютерном клубе – это те профессии, которые ему пришлось освоить. Зато сегодня о тех непростых временах он говорит с улыбкой. Став рано самостоятельным, Богатырев не утратил стремления к прекрасному. После знакомства с Олегом Демидовым (директор обнинского театра «Д.Е.М.И») Марк начал в нем играть. В то время к нему и пришла любовь к сцене.

Сериал «Кухня» - это не единственный проект актера. Он выбирает роли обдуманно и осторожно. Проблем с работой у него практически не было. Через год после фильма «Иное» (2007 год) последовала роль в «Тарифе Новогоднем». Фильм «Бездельники» вышел в 2011 году. И наконец, переломный 2012 год, когда стартовали съемки «Кухни». Двух сезонов проекта хватило, чтобы Марка Богатырева стали считать звездой российского кино. В то же время он снимается и в других картинах. Не забывает и игру в театре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.