Зеленая тушь "Миллион ресниц" от "Лореаль" : отзывы покупателей

Обладать длинными, ухоженными и объемными ресницами - это пусть и не удел мечтаний всех девушек, но довольно сильное желание многих. Ведь они могут придать выразительность взгляду, сделать его более открытым и манящим. Однако этот, не являющийся необходимым, атрибут здоровья и красоты природа дарит от рождения идеальным не каждому.

тушь лореаль миллион ресниц зеленая отзывы

Основная функция ресниц - это защита глаз от пыли, ветра и загрязнений. Тот факт, длинные они, густые или пушистые, уже неважен, так как это всего лишь вопрос генетики. В последние годы стало достаточно модно наращивать ресницы. Однако с этой процедурой нужно быть аккуратнее. Искусственные волосинки могут изрядно подпортить ваши родные реснички, а кроме того, смотрятся они неестественно. Куда более распространенный способ удлинить ресницы - это использовать косметическую тушь.

По статистике, одна из наиболее популярных и продаваемых марок косметики – это Loreal. В 2015 году на суд публики была выпущена очередная новинка от «Лореаль» - зеленая тушь «Миллион ресниц», отзывы потребителей о которой мы и изучим в данной статье. Чем отличается от предшественников, расфасованных в фиолетовые и черные тюбики, данный продукт, удобно ли пользоваться большой силиконовой кисточкой, как долго держится на ресницах краска и действительно ли взгляд становится выразительным и кошачьим, как обещает реклама? Ответим на все эти вопросы по порядку. Созданная «Лореаль» тушь "Миллион ресниц" в зеленом тюбике называется Feline, что переводится как "кошачий".

тушь лореаль миллион ресниц зеленая отзывы

Линейка Million Lashes

Предлагаемая фирмой «Лореаль» зеленая тушь «Миллион ресниц» отзывы покупателей имеет главным образом положительные. Анализируя их, можно сделать вывод о том, что пусть она и не первая по популярности в серии «Объем на миллион ресниц», но и точно не последняя. На английском линейка называется Million Lashes. Представленные в ней продукты являются не первыми в череде косметической туши, где вместо привычной ворсистой кисточки используется силиконовая.

Данная линейка призвана значительно увеличить объем ресниц. Достигается это путем использования особых кисточек. Общее для всех видов туши данной линейки – это специальная объемная силиконовая щеточка. Она отличается разной длиной щетинок, а также формой изгиба головки.

Серия Million Lashes является достаточно популярной у потребителей, она не сходит с прилавков магазинов уже несколько лет. Чтобы покупательский интерес не снижался, компания каждый год выпускает в данной серии новинку и широко ее рекламирует.

Цена на тушь колеблется от 450 до 650 руб. в зависимости от точки розничной торговли. Это достаточно высокая стоимость для данного вида товара, но, как подтверждают отзывы покупательниц, качество продукции действительно отличное. Первой увидела мир классическая черная тушь, затем появилась версия в фиолетовом цвете So Couture, в зелёном - Feline, в розовом - Fatale.

Зеленая тушь "Миллион ресниц" от «Лореаль»

Отзывы покупателей касательно всех позиций этого бренда в большинстве своём положительные. «Лореаль» не выпускает дешевые продукты. Фирма тщательно следит за качеством не только дизайна упаковки и рекламы, но и рецептуры своего товара. Зеленая тушь «Миллион ресниц» от «Лореаль» появилась в 2015 году. Название дополнено словом Feline, что переводится как «кошачий». Возможно, именно поэтому для упаковки и выбран изумрудно-зеленый цвет, который ассоциируется с красивыми и ясными глазами, как у кошечки. Если верить рекламе и фото, предлагаемая «Лореаль» тушь «Миллион ресниц» дарит невероятный объем и длину. Может, стоит проверить ее на своих ресницах?!

тушь лореаль миллион ресниц зеленая отзывы покупателей

Упаковка туши

Несколько слов о том, как упакован данный продукт. Как и вся тушь в линейке "Миллион ресниц", объемный веретенообразной формы тюбик имеет золотой колпачок, этим же цветом выполнены надписи на нем. Через две-три недели после начала использования буквы сотрутся, но внешний вид по-прежнему останется привлекательным. Впрочем, тушь не является тем видом косметического средства, который ежедневно носит с собой в сумочке девушка, поэтому стертые буквы — это не критично.

Отличие от Couture

Основное отличие созданной компанией «Лореаль» зеленой туши «Миллион ресниц» от предшественницы фиолетового цвета под названием "Кутюр" - в особенной изогнутой щеточке. Она сделана из силикона, щетинки разной длины и достаточно мягкие. Если сравнивать ее со щеточкой туши Loreal Telescopic, то она намного мягче и ворсинки более упругие. Такой кистью не составит труда прокрасить даже самые короткие реснички, расположенные во внутренних уголках глаз.

Впрочем, на этот счёт отзывы о зеленой туши «Миллион ресниц» от «Лореаль» разнятся. Девушки с длинными от природы ресницами с восторгом описывают модель Feline, а вот те, кого природа одарила не столь щедро, считают, что такой кисточкой пользоваться неудобно.

Зеленая тушь "Миллион ресниц" от "Лореаль": описание

отзывы о туши лореаль миллион ресниц зеленая

Когда вы открываете и закрываете тушь, колпачок ощутимо щёлкает. Таким образом, вы убеждаетесь, что плотно закрыли тюбик. Все покупательницы отмечают, что первоначально ограничитель туши не работает должным образом. Пока продукт свежий и достаточно жидкий, вы будете неизменно вытаскивать большее количество средства на кисточке, чем вам нужно. Однако уже через 2-3 недели от начала пользования тушь немного подсохнет, и неудобство устранится самой собой.

Продукт от «Лореаль» тушь «Миллион ресниц» в зеленом тюбике имеет насыщенный черный, немного глянцевый цвет. Однако покупательницы отмечают, что через месяц-полтора после использования она немного подсыхает, и цвет становится уже не таким угольно-чёрным. Второй минус, о котором говорят все покупательницы, - это то, что в начале использования тушь Million Lashes сохнет достаточно долго. Если вы неаккуратно взмахнете ресницами, то оставите черные точечки на нижнем и верхнем веке.

Что же касается обещанных объемных и пушистых ресниц, справляется ли с этим тушь «Миллион ресниц» от «Лореаль» в зеленом тюбике? Судя по отзывам покупателей, не всегда. Во-первых, однозначно довольны данным продуктом обладательницы длинных и пушистых ресниц. Силиконовая щеточка как нельзя лучше подходит для таких девушек. Накрашенные в один слой ресницы выглядят удлиненными и более пышными. Второй слой создает эффект драмы, такой образ подходит для вечерних луков и выхода в свет. Если же природа наградила вас более редкими и тонкими ресничками, то возможно, вы не останетесь в восторге от инновационной изогнутой резиновой кисточки.

тушь лореаль миллион ресниц зеленая

Ещё один момент, который подчеркивают покупательницы туши Loreal, – это то, что продукт заметно склеивает ресницы. Если вы не против после "поработать" с иголкой и разделить слипшиеся волоски, то они и впрямь будут хорошо выглядеть. Однако в том, что Million Lashes в зеленом тюбике склеивает ресницы, солидарны в отзывах не все.

Покупательницы подчеркивают запах туши, он не классический, а ванильно-медовый. Большинство женщин считает данную особенность преимуществом, но некоторым больше по душе традиционный аромат.

Хорошо ли тушь держится на ресницах?

Предлагаемая «Лореаль» тушь «Миллион ресниц» отлично держится на ресницах. В этом отношении у всех покупательниц сложилось единое мнение. В отличие от других марок, «Лореаль» не отпечатывается в течение дня на верхнем веке, не оставляет черных точек и под нижним.

тушь лореаль миллион ресниц

Область вокруг глаз останется чистой, даже если вы пойдете в спортивный клуб или окажетесь под жарким солнцем. Тушь достаточно стойкая, но нет ощущения, что ресницы сухие или отягощенные. Вместе с тем тушь от «Лореаль» смывается очень просто. Косметическое средство сойдет даже под воздействием обычной тёплой воды, но лучше использовать мицеллярную или специальное косметическое молочко.

Аналог туши «Миллион ресниц» от «Лореаль»

Не каждый знает, что молодёжный косметический бренд «Мэйбеллин Нью-Йорк» работает на тех же мощностях и по тем же технологиям, что и фирма «Лореаль». Между тем продукты первой компании стоят на порядок дешевле. Например, аналогичная тушь продается по цене 370-450 руб. Их отличает менее вычурный дизайн, но, как отмечают покупательницы, качество вполне сопоставимо с тушью «Миллион ресниц» от «Лореаль».

Возникает вопрос, за счёт чего у Maybelline NY более низкая цена при примерно одинаковом качестве? Обратите внимание на то, кого приглашает для участия в рекламных роликах торговая марка «Лореаль» в качестве «посланниц красоты». Это всемирно известные актрисы и модели, такие как Клаудия Шиффер, Мила Йовович, Ева Лонгория, Дженнифер Лопес. Их гонорары исчисляются миллионами долларов. Косметика от Maybelline NY изначально была рассчитана на более молодежную аудиторию, в рекламе снимаются красивые, но малоизвестные молодые модели. Не забывайте, что цена продукта включает в том числе и расходы производителя на организацию рекламной кампании.

Косметическая тушь Maybelline NY также имеет приятный медовый аромат, она достаточно жидкая на первых порах использования, а потом подсыхает. Если вы заинтересовались, попробуйте тушь Falsies Angel от этого бренда, именно она имеет больше всего положительных рекомендаций в интернете.

тушь лореаль миллион ресниц зеленая описание

Сравнивая Million Lashes Feeline и So cuture

Практически все покупательницы сравнивают тушь Million Lashes с предшественницей в тюбике фиолетового цвета. Отметим, что пальма первенства, согласно голосам, у второй. Тем же, кому Million Lashes Feeline понравилась, хотим сказать о том, что хоть тушь и достойная, но любимой в этой линейке от «Лореаль» она не является.

Резюмируя

Если у вас ожиданий от покупки данной туши, что называется на миллион, то, скорее всего, вы будете разочарованы. Для рекламы продукта режиссер использовал накладные ресницы, а они никак не смогут сравниться с косметикой. Согласно отзывам, зеленая тушь «Миллион ресниц» от "Лореаль" на фото очень хороша, в жизни смотрится тоже достойно, но идеально подойдет не всем девушкам. Достаточно жидкая консистенция в первое время использования продукта заставит отпечатываться ваши реснички на веках, а неработающий в нужной степени ограничитель туши, возможно, разочарует.

тушь лореаль миллион ресниц зеленая фото

Покупательницы отмечают, что такая покупка придется ко двору тем, у кого от природы хорошие ресницы. Зелёная тушь Million Lashes от «Лореаль» сделает их взгляд в таком случае ещё более выразительным. А вот девушкам с редкими ресницами лучше приобретать средство с классической щеточкой. Приятным бонусом является необычный аромат произведенной компанией «Лореаль» туши «Лореаль Миллион ресниц».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.