Физиотерапевтический аппарат "Надежда": инструкция, отзывы врачей и покупателей

Современная медицина развивается впечатляющими темпами. А это предполагает постоянное совершенствование методов и форм врачебной практики, использование инновационных технологий. К этому списку относится в том числе и физиотерапевтическая аппаратура, играющая огромную роль при амбулаторном и стационарном лечении в медицинских учреждениях, санаториях и пансионатах.

В настоящее время для проведения подобных процедур медиками всё чаще применяется отечественное оборудование. Хотя далеко не любая продукция такого рода, выпускаемая в России, полностью и во всём соответствует международным стандартам. Прибором третьего тысячелетия в один голос называют специалисты аппарат «Надежда», открывающий огромные возможности для омоложения организма и лечения впечатляющего количества самых разных заболеваний.

Аппарат "Надежда"

Заманчивые перспективы

Этот аппарат низкочастотной сложномодулированной (высокотоновой) электротерапии не идет ни в какое сравнение с предшественниками, поражая широтой потенциала. И это не просто звучная фраза. Избирательно воздействуя на определённые участки тела, данный прибор влияет на их работу и осуществляемые ими функции, модулируя и корректируя процессы в организме.

Высокотоновый аппарат "Надежда"

Особенно эффективно проявляется указанное влияние на составляющие периферической-нервной и опорно-двигательной систем. Физиотерапевтический аппарат "Надежда" с почти волшебной скоростью способен избавить человека от болевых симптомов, имеющих самую разную природу. При этом является в отличие от остальных болеутоляющих совершенно безвредным для человеческого организма. Но самая главная особенность этого удивительного устройства – способность восстанавливать энергию больных и стареющих клеток, практически возвращая молодость увядающим членам.

Доступность

Простота практического применения аппарата «Надежда» даёт возможность использования его не только в стенах медицинского учреждения. Он доступен для самостоятельной работы с ним пациентов. Прибор снимает неприятные ощущения в любой из областей тела: голове, внутренних органах, позвоночнике. Причём действует гораздо быстрее химических и прочих фармакологических препаратов.

Аппарат может сослужить хорошую службу, эффективно действуя как нейростимулятор. Он повышает работоспособность, помогает людям, страдающим нарколепсией, то есть глубокой сонливостью в дневное время. Кроме того, использование прибора, пусть не на долгое время, но улучшает память и внимание, повышает способности мыслить логически. Всё это достигается за счёт активизации резервных нейронов человеческого мозга.

Показания к применению

Поводом для использования могут быть любые хронические трудноизлечимые заболевания. В этом случае больные сегодняшнего дня получают шанс на избавление от недугов, которые раньше считались неизлечимыми. Показаниями к применению являются также интоксикации самого разного происхождения: от пищевых отравлений до нарушений в работе почек и печени. Незаменимым является устройство для снятия отёков, растворения и устранения жировых отложений, улучшает оно и микроциркуляторные процессы. Но следует учитывать, что лечение серьёзных случаев лучше осуществлять под строгим контролем медиков в специализированных клиниках. А прилагаемая инструкция по применению к аппарату «Надежда» после его приобретения должна изучаться внимательно и в обязательном порядке с последующим выполнением всех рекомендаций.

Физиотерапевтический аппарат "Надежда"

Дополнительные возможности

Изменения далеко не в лучшую сторону двигательной активности у пожилых людей часто связано с нарушением нормального кровообращения в сосудах и тканях мозга. Это также влияет не только на способность у представителей немолодого поколения разговаривать, но и полноценно мыслить. В данном случае аппарат «Надежда» при использовании может дать заметный положительный результат, но должен применяться только после врачебной консультации. Незаменимо действие прибора для восстановления тканей, нарушение которых происходит вследствие разнообразных травм, обморожений, ожогов и воздействия ядовитых веществ. Устройство положительно влияет на синтез различных продуктов обмена: белков, углеводов и жиров, а также вывод из организма токсичных веществ.

Аппарат «Надежда» получил своё активное распространение в такой области, как эстетическая медицина. Он применяется для восстановления растянутых участков кожи, уменьшения объёма различных частей тела, лечения целлюлита.

инструкция аппарата надежда

Об истоках метода

Истоки идеи о создании подобного прибора нового поколения следует искать в Германии – стране, где уровень медицины всегда считался достаточно высоким. Однако появление высокотонового аппарата «Надежда» даже немецкими специалистами расценивается как огромный прогрессивный шаг в развитии современных методов многопланового лечения. Отцом подобного направления считается учёный Ганс-Ульрих Май. Его методика среди форм физиотерапии повсеместно признана одной из самых прогрессивных. Уникальность её в возможности избавления от ряда заболеваний, ранее недоступных для лечения в рамках классической электротерапии. К таковым относятся сложнейшие заболевания суставов, растяжения и переломы, болевой синдром.

Доктор Май вёл свои разработки с 1988 года, добившись впечатляющих результатов, признанных на международном уровне. Высокотоновая терапия на сегодняшний день пользуется огромным авторитетом у российских медиков и неизменной популярностью у пациентов. Трудно переоценить также роль этих методов в профилактике и укреплении организма. При этом привлекает их эффективность, отсутствие в практическом использовании интоксикации у больных и нарушения обменных процессов.

аппарат надежда применение

О создании и рабочих качествах устройства

Городом, где впервые увидел свет этот удивительный аппарат, является Санкт-Петербург. Именно там инновационная техника была создана российскими инженерами в 2015 году. Запрограммирован прибор так, что удивительно прост в использовании. Это даёт возможность беспроблемного применения его в домашних условиях. Он изготавливается на заводе таким образом, что имеет девять режимов работы. Всё, что остаётся пользователю в процессе применения, изучив инструкцию к аппарату «Надежда», правильно расположить на своём теле электроды. Это сделать совсем нетрудно, так как они являются самоклеящимися. Необходимо выбрать правильный режим, о чём тоже есть указания. Далее следует только, используя кнопку «пуск», дать возможность прибору сделать своё дело.

Суть метода

Прибор испускает электромагнитные импульсы, которые в процессе воздействия на человеческий организм моделируются по амплитуде и частоте одновременно. Именно вследствие этого жизненные силы и возможности регенерации тканей в организме значительно активизируются, что вызывает мощный эффект исцеления. Проведённые эксперименты свидетельствуют, что аппарат «Надежда» при использовании вызывает существенные улучшения у восьми из десяти пациентов. А после проведения целого курса процедур данный результат закрепляется и даёт устойчивый эффект.

Электротерапия с применением высокочастотного (до 32 кГц) электрического тока провоцирует целый комплекс внутриклеточных реакций на физическом и химическом уровне. При этом воздействие является исключительно точным и строго необходимым, а нервные волокна и мышцы не подвергаются вредным раздражениям, после чего клетки и ткани начинают работу в нормальном режиме.

Аппарат "Надежда" Отзывы врачей

Мнения специалистов

С момента появления аппарата «Надежда» отзывы врачей неизменно свидетельствовали о его высоких лечебных качествах. Подобные характеристики не могли остаться незамеченными, за что прибор был отмечен Золотым знаком качества XXI века. На сегодняшний день специалисты высокого уровня задействованы в разработке подробной методики для данного устройства. В частности, этим занимается доцент А. В. Максимов, работник СЗГМУ им. И. И. Мечникова. Благодаря его усилиям каждый покупатель аппарата получает вместе с ним и детальные бесплатные методические указания по поводу возможностей и применения на практике этого прибора.

Пользователи свидетельствуют

Никогда до сегодняшнего дня достижения медицины не были настолько доступны и просты в использовании, так свидетельствуют отзывы о высокотоновой «Надежде». Аппарат вызывает интерес пользователей, хотя многие ещё относятся с заметным недоверием к новому устройству. Часто потенциальные покупатели считают его слишком разрекламированным, но мало проверенным в практическом применении средством для избавления от недугов. Смущает простых граждан также цена прибора, составляющая в среднем около 12 тысяч рублей, что, кажется, дороговато за аппарат, принцип действия которого не совсем понятен людям, далёким от медицины и её достижений.

В целом терапия такого рода является для пациентов безболезненной и даже очень приятной процедурой, сопровождающейся лёгким покалыванием внутри тела. Ощущения расслабления может усилить приятная музыка, которую рекомендуется слушать во время сеанса. Нередко случается, что пациенты, страдающие непрекращающимися болями, успокаиваются и засыпают вскоре после начала процедуры.

аппарат высокотоновой надежда отзывы

Побочные явления

Неприятные стороны в использовании аппарата «Надежда» тоже имеются. К примеру, перед началом терапии следует в обязательном порядке опорожнить мочевой пузырь, так как в процессе её у большого числа пациентов проявляется тенденция к повышенному мочеиспусканию. Стимулируется также работа кишечника.

В некоторых случаях устройство оказывает отрицательное влияние на сердечников и больных диабетом. Процедуры не рекомендуются также при местных бактериальных и общих лихорадочных инфекциях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Один из не многих аппаратов, который реально работает. Раньше всегда смеялся если у кого увидел "супер магниты не МАГ которые называются") А сейчас судя по всему появились нормальные компании с серьёзным подходом, а не шарлатаны с магнитиками! А больше всего раздражает, что хорошие отзывы никто не пишет, везде только плохие отзывы, я когда бабушке заказывал Надежду, отзывы не читал, но если бы прочитал то не заказал бы никогда. Хорошо что сначала купили, а потом я отзывы увидел! Спасибо НАДЕЖДА!
Копировать ссылку
1
Специалисты электронщики оценивают себестоимость начинки прибора в 500 рублей, цена продажи 13000р. , жадность наших торгашей зашкаливает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.