Талисман любви и верности "утки-мандаринки", фен-шуй: значение, особенности расположения и рекомендации

С раннего детства все мы начинаем мечтать о большой и крепкой семье, которую обязательно создадим, как только станем взрослыми. Девчонки летают в облаках и представляют, как в один из дней к ним приедет принц на белоснежном коне. В свою очередь, мальчишки грезят о том, как станут бесстрашными и отважными мужчинами, найдут свою красавицу и защитят её от всех бед, которые только можно представить.

Вырастая, наши мечты не меняются. Все стремятся обзавестись второй половинкой, нарожать много детишек и жить в гармонии. Однако счастливых и крепких союзов всё меньше и меньше. Статистика показывает, что большинство браков рушится в первые годы семейной жизни. Есть ли способ, благодаря которому можно сохранить гармонию в отношениях? Конечно, есть! Именно о нём пойдёт наш разговор.

утки мандаринки фен шуй

Утки-мандаринки (значение по фен-шуй)

Каждый современный человек, наверняка, слышал о даосской практике, которая больше известна как фен-шуй. Используя знания восточных мудрецов, появляется возможность не только найти подходящее место для строительства дома и грамотно его обустроить, но и создать располагающую для жизни атмосферу. Положительного эффекта можно достигнуть, например, если приобрести талисман «Утки-мандаринки». В фен-шуй они символизируют нерушимость семейных уз, а также способны вернуть былую страсть и романтические нотки в жизнь двух любящих сердец.

Эта пара экзотических уточек будет кстати даже в доме, в котором проживает одинокий человек. Им под силу восстановить жизненную энергию своего владельца и привлечь в его жизнь новые романтические отношения.

Немного истории

В фен-шуй «Утки-мандаринки» имеют долгую историю, которая своими корнями уходит в средневековье. Эти необычные птицы, отличающиеся ярким оперением, всегда были обязательным атрибутом в доме влиятельных людей. Они первыми встречали высокопоставленных гостей, перед которыми красовались своим необычным нарядом.

Стоит отметить, что такое внимание к себе они заслужили не только благодаря потрясающему внешнему виду, но и манерами. Эти утки на протяжении всей своей жизни хранят верность одному партнёру. Они никогда не разлучаются, а в случае, когда погибает одна особь, вторая умирает от тоски. Именно поэтому талисман из фен-шуй «Утки-мандаринки» считаются на Востоке отличным подарком для молодожёнов, символизируя верность и большую любовь.

утки мандаринки фен шуй куда ставить

Легенда

Об экзотических утках в Китае существует очень красивая легенда. В древние времена жил один знатный человек, который уже долгое время находился в браке с красивой женщиной. Однако в один из дней он понял, что разлюбил свою супругу и более не хочет с ней делить одно ложе. Думая над тем, как рассказать жене о том, что им нужно расстаться, мужчина отправился на местный пруд. Придя к водоёму, он увидел пару уток-мандаринок, которые грациозно плавали, проявляя нежность друг к дружке. Наблюдая за пернатыми, мужчина позабыл обо всём на свете и окунулся в собственные воспоминания. Перед глазами пробегали картинки, на которых он спешил на первое свидание к своей будущей жене, впервые поцеловал её, как клялся в верности и безграничной любви.

Неожиданно для себя мужчина понял, что чуть не совершил самую большую глупость в своей жизни. Он вернулся домой и прожил с супругой всю оставшуюся жизнь, любя её до последнего вздоха.

Фен-шуй «утки-мандаринки»: размещение

Как правило, этот талисман устанавливают в юго-западной части квартиры или дома. Именно в этой области находится зона брака и любви, которую необходимо активировать и подпитывать положительной энергетикой, привлекая романтику и гармонию в свой союз.

утки мандаринки фен шуй отзывы

Если человек плохо ориентируется в сторонах света и не понимает, куда ставить «Уток-мандаринок», фен-шуй рекомендует разместить их у места постоянного внимания. Например, можно установить талисман неподалёку любимого комнатного растения или аквариума.

Также супружеской паре рекомендуется хранить обручальные кольца рядом с этими водоплавающими. Благодаря этому можно не только зарядить украшения положительной энергетикой, но и максимально скрепить семейные узы.

Кому помогли?

Отзывы о фен-шуй «Утках-мандаринках» - крайне положительные. Изучая их, становится понятно, что талисман нередко помогает семейным парам преодолеть глубочайший кризис в отношениях. Известно немало случаев, когда изображение уток-мандаринок помогало своему владельцу найти настоящую любовь. Если вы страдаете от одиночества, а в личной жизни ничего не ладится, срочно нужно обзавестись восточным талисманом. Его действие способно усилить даже обычное изображение этих удивительных уток, например, в виде картины или фона рабочего стола на вашем компьютере.

Выбор талисмана

утки мандаринки фен шуй отзывы кому помогли

При покупке статуэток необходимо следовать следующим рекомендациям:

  • Окрас мандаринок должен быть максимально реалистичным. Самыми сильными талисманами считаются утки, окрашенные в ярко-оранжевый цвет.
  • Материал, из которого сделана статуэтка, обязательно должен заключать в себе энергию земли, например, оснащаться такими камнями как сердолик или тигровый глаз.
  • Доверять своему внутреннему чутью. Если вам понравился талисман, и вы чувствуете, что он принесёт максимальную пользу – купите его.

Важно!

В вашем доме может быть много статуэток с утками-мандаринками, однако следует помнить о том, что их количество всегда должно оставаться парным. Поставив одинокую птичку рядом с теми, которые находятся в паре, вы на бессознательном уровне приглашаете к себе в отношения третье лицо.

Фен-шуй «Утки-мандаринки»: отзывы

фен шуй утки мандаринки размещение

Как уже говорилось выше, отзывы об этом талисмане крайне положительные. Практически каждый, кто прислушался к советам восточной мудрости и поверил в силу «Уток-мандаринок», достигал желаемого результата. Кто-то оставляет хвалебные отзывы на форумах и вне себя от радости, что семейная жизнь наладилась, а кто-то – успел отчаяться и смириться с одиночеством, но всё кардинально изменилось после покупки талисмана. Считается, что даже обычное настенное панно с изображением экзотических водоплавающих птиц, приносит в дом любовь и гармонию. Его можно повесить в спальне, где отдыхают супруги или же на другом видном месте в юго-западной части жилого помещения. Панно будет не только притягивать энергетику любви, но и украшать своим видом интерьер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.