Программа для изменения лиц: обзор лучших приложений

Развлечений для обладателей смартфонов немало, но все они отличаются каким-то однообразием. А вот портретные изменения ваших селфи – это нечто оригинальное и не надоедающее. С помощью камеры на вашем телефоне и специальной программы для изменения лиц на фото можно кардинально поменять свой «смартфонный» имидж на что-то смешное или, наоборот, пугающее. Экспериментируйте в одиночку либо компанией, и интересный результат не заставит себя ждать.

Итак, представляем вашему вниманию лучшие программы для изменения лица на «Андроид», которые раскрасят ваши будни и наведут шороху среди друзей и знакомых.

MSQRD

Это довольно популярное приложение в «Гугл Плее» с массой положительных отзывов от пользователей. С помощью разнообразных масок и эффектов наложения программа для изменения лиц может превратить вас в зомби, панду или вовсе поменять ваш пол.

программа для изменения лиц

Полученные фотографии можно сохранять в «облачных» сервисах или сразу делиться ими с друзьями посредством социальных сетей. Софт отлично синергирует с "Фейсбуком", "ВКонтакте" и другими популярными соцресурсами, поэтому проблем с публикацией быть не должно.

Face Swap Live

С помощью этой программы для изменения лиц вы сможете легко поменяться своим амплуа с другом. Уже имеющиеся снимки можно заменить на лица знаменитостей и даже животных, взяв их с просторов интернета или со своего гаджета.

В отличие от других аналогичных утилит Face Swap Live способна изменить фотографию в реальном времени. То есть прямо в режиме камеры можно наложить какие-то эффекты и маски, а затем получить изменённый снимок.

MixBooth

Эта программа для изменения лиц позволит вам побыть в шкуре другого человека или оказаться на месте ваших друзей. Ваш знакомый носит усы, а вам лень их отращивать, – не проблема: смикшируйте два фото и наслаждайтесь результатом.

программа для изменения лица на андроид

Также можно поменять пол, отрастить волосы или стать похожим на Джорджа Клуни: все фотографии Сети в вашем распоряжении. Вас ограничивает только ваша фантазия, а всё остальное сделает программа для изменения лиц MixBooth.

Lip Swap

Это приложение позволяет менять ваши отдельные части лица местами. С помощью утилиты вы сможете говорить, к примеру, глазами и смотреть через рот. Кроме того, программа может создавать видео, которым можно поделится во всех популярных социальных сетях.

Единственное, стоит учесть, что приложение «кушает» много памяти. Поэтому обладателям скромных смартфонов лучше обратить внимание на другой, менее требовательный софт.

Face Swap

Если вы являетесь ярым поклонником какого-то актёра, артиста или другого публичного деятеля, то данный софт позволит преобразить ваше лицо чертами полюбившегося кумира всего лишь за пару кликов. Всё, что понадобится, – это ваше качественное фото и любой аналогичный снимок из Сети или памяти смартфона.

программа для изменения лица на фото

Благодаря толковому алгоритму распознавания лиц, программа в автоматическом порядке сделает все необходимые изменения. Вам нужно будет только подточить мелкие штрихи, вроде бровей или усов с бородой, если таковые имеются. Приложение прекрасно синергирует с популярными социальными сетями, поэтому каких-то проблем с публикацией и «облачным» обменом замечено не было.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.