Bellis Deluxe Hotel 5* (Турция/Белек/Кадрие): фото и отзывы туристов

Турция - жаркая страна, которая в период с апреля по октябрь становится отличным плацдармом для отдыха многих туристов из России и стран СНГ. Русскоязычные путешественники выбирают для проведения отпуска именно ее, так как здесь можно полюбоваться роскошной экзотикой за небольшие деньги и в прекрасных условиях проживания.

Среди гостей очень популярны разные отели, большинство из которых располагается на самом побережье моря. Одно из часто рекомендуемых туристическими операторами России мест для отдыха - отель Bellis Deluxe Hotel 5*.

Местоположение

Этот турецкий отель находится в провинции Белек, на самом побережье Средиземного моря. Со всех сторон его окружает прекрасная живописная природа в виде морской бесконечности, тропических растений, песка и бескрайних чистых небесных просторов.

Что касается близости зоны отдыха к крупным транспортным узлам, то она находится недалеко от международного аэропорта Анталии - буквально в 32 километрах. Следует отметить, что данное местоположение очень удобно для путешественников.

В том месте, где находится Bellis Deluxe Hotel, всегда жарко, но температура здесь отлично смягчена средиземноморскими воздушными массами, благодаря которым отдыхающие не страдают от изнывающей жары.

Общая информация

Отель был построен в 1992 году. С тех пор на его территории регулярно проводятся ремонтные и восстановительные работы, благодаря которым его здание и территория поддерживаются в надлежащем состоянии. В настоящее время он имеет современный и ухоженный вид, который привлекает огромное количество туристов. Bellis Deluxe Hotel 5* полностью соответствует статусу "5 звезд", которые были ему присвоены с самого момента основания.

Отель занимает очень большую площадь - 135 тысяч кв. м. На ней разместилось огромное количество мест для отдыха, развлечений и просто для приятного времяпрепровождения.

Номера

Номерной фонд Bellis Deluxe Hotel достаточно большой. Он состоит из 557 роскошных апартаментов, в каждом из которых все устроено для того, чтобы туристы могли чувствовать себя комфортно. Также 4 номера представлены в роскошных ВИП-домиках - виллах, которые могут позволить себе те люди, которые желают уединения и имеют возможность финансировать такую роскошь. Все остальные апартаменты располагаются в огромном шестиэтажном корпусе, который притягивает внимание отдыхающих одним только своим видом.

Все комнаты в Bellis Deluxe Hotel 5* (Турция) выполнены так, что в их интерьере идеально сочетаются роскошь и уют. Что касается общей цветовой гаммы отделки, то она светлая. В интерьере использовано огромное количество деталей из дерева и много качественного текстиля. В апартаментах в обязательном порядке имеется ванная комната, где установлена вся необходимая сантехника (раковина, душ, ванна, санузел) и мебель (тумбы, зеркала). Всем проживающим здесь предоставляются в пользование полотенца, халаты и тапочки, а также банные принадлежности и фен.

Также во всех комнатах установлены индивидуальные кондиционеры - с их помощью проживающие могут самостоятельно регулировать температуру воздуха.

"Стандарт"

Каждый номер группы "стандарт" имеет площадь 22 кв. м. На ней располагается одна комната, мебель в которой рассчитана на проживание пары человек . Во всех апартаментах такого типа имеется свой балкон, на котором гости могут отдыхать и даже загорать.

В качестве спального места здесь предлагаются две односпальные или одна двуспальная кровать. Для удобства гостей из мебели также установлены мягкие стулья и журнальные столики из светлого дерева. Кроме этого, здесь имеется небольшой стол, за котором можно кушать или просто хранить на нем вещи, а на стене висит плазменный телевизор, по которому можно просматривать любимые спутниковые каналы (в том числе, и русскоязычные). При желании здесь можно пользоваться мини-баром, сейфом и телефоном.

Из окон апартаментов открывается потрясающий вид на море.

bellis deluxe hotel

"Джуниор"

Номера, в которые можно заселиться втроем, представлены в виде отдельных комнат площадью по 35 кв. м каждая. В таких апартаментах можно разместиться семейным составом, что нередко и делают.

Что касается мебели, то здесь установлена одна большая двуспальная кровать, а также раскладная софа, которая также может послужить дополнительным спальным местом. Здесь еще имеется журнальный столик и пара кресел, установлен туалетный столик и большое зеркало. Свои личные вещи постояльцы имеют возможность разместить в большом гардеробном шкафу. Из электроники имеется большой телевизор, сейф и мини-бар, за использование телефона нужно будет заплатить отдельно.

"Семейный"

Как известно, отель Bellis Deluxe Hotel (Турция) отлично подходит для семейного отдыха, поэтому здесь имеются и номера, которые предназначены для расположения большого количества постояльцев - до 4 человек. Такие апартаменты разделены на две спальни, которые занимают в общей сложности по 50 кв. м.

В этих номерах установлен большой мебельный комплект, в который входит большая двуспальная кровать, две односпальные, два письменных стола, 4 кресла, туалетный столик, а также стандартный набор электроники. Здесь также имеется одна детская кроватка, которая рассчитана на ребенка в возрасте до 12 лет.

Из окон таких апартаментов можно любоваться красивым видом на цветущий тропический сад.

bellis deluxe hotel 5 белек

Апартаменты с выходом к бассейну Lagoon

Огромной популярностью среди туристов пользуются номера, которые имеют персональный выход к бассейну. Они располагаются на первом этаже корпуса, возле территории открытой солнечной террасы. Возле таких апартаментов установлено по два больших шезлонга и один пляжный зонт между ними. Администрация отеля отмечает, что нередко такой вариант апартаментов бронируют те, кто отправляется в романтическое путешествие.

Если рассматривать мебельное оснащение Lagoon, то он рассчитано на заселение пары постояльцев. Также здесь есть небольшой журнальный столик, пара мягких кресел и туалетный столик. Номер оснащен стандартной электроникой.

bellis deluxe hotel 5

Номера в виллах

В Bellis Deluxe Hotel имеется 4 номера, которые располагаются в отдельно стоящих виллах. Очень часто их постояльцами становятся либо семьи с детьми, либо пары, которые приехали для того, чтобы устроить для себя романтический отдых. Площадь каждой такой виллы составляет 200 кв. м. На ней размещается три комнаты для сна, одна большая гостиная и три ванные комнаты, в каждой из которых имеется джакузи.

Проживающие в таких виллах могут посещать пляж не вместе со всеми постояльцами, а индивидуально - для каждого домика есть отдельно обустроенная площадь на песчаной зоне отдыха. Питание для ВИП-гостей доставляется индивидуально в номер – с такой целью в каждом из них оборудована шикарная лаундж-зона.

Условия проживания для детей

Отель Bellis Deluxe Hotel с самого своего основания отлично зарекомендовал себя как место для отдыха семейного типа. Поэтому сюда очень часто приезжают туристы с маленькими детьми. Для такой категории постояльцев организованы индивидуальные условия, которые сделают их проживание более комфортным.

Прежде всего для малышей предоставляются отдельные детские кроватки (для тех, кто не достиг 12 лет), а также индивидуальные горшки. В ресторане для ребятни имеются специальные удобные детские стульчики.

На территории отеля есть несколько детских площадок, на которых малыши могут активно отдыхать. Кроме этого, для них создан большой бассейн с небольшой глубиной - в нем установлено 6 невысоких горок. Данные объекты созданы с учетом всех требований к безопасности.

В том случае, если родители вынуждены отлучиться на некоторое время, они могут воспользоваться платными услугами няни или отправить своего ребенка в детский клуб - здесь за ними могут присмотреть аниматоры.

Развлечения для взрослых

Каждый день начиная с вечера и всю ночь напролет на открытой территории отеля Bellis Deluxe Hotel 5* проходят дискотеки, на которых команда талантливых аниматоров развлекает отдыхающих. Вход на такие мероприятия всегда бесплатный. Здесь также любой гость может выпивать бесплатные напитки и насладиться живой музыкой.

Начиная с самого утра постояльцы могут участвовать в спортивных развлекательных мероприятиях.

Что касается команды аниматоров, то на территории отеля их можно встретить в течение всего дня. В не входит 25 человек, количество которых в зимний период сокращается вдвое. Практически каждый член команды владеет несколькими языками: русским, английским, немецким и французским - это помогает им лучше понимать желания постояльцев.

Еще одно развлечение, которое доступно для постояльцев Bellis Deluxe Hotel - тур по местным достопримечательностям. Его можно организовать как для целой группы, так и индивидуально. Стоимость будет рассчитана лично для каждого туриста

Питание

Каждый постоялец, который проживает в Bellis Deluxe Hotel (Belek), питается по системе "все включено" в местных ресторанах. Все заведения славятся своей роскошью и изысканным убранством. В них организовываются "шведские столы" для поклонников кухонь разных народов мира: турецкой, европейской, средиземноморской, японской, китайской, французской, итальянской и даже аргентинской. Такой подход к меню связан с разнообразием национальностей туристов, отдыхающих в этом отеле.

Что касается заведений, то на территории отеля Bellis Deluxe Hotel 5* (Турция/Белек) построено пять ресторанов. Для посещения каждого из них нужна предварительная резервация места. Один из них - Diamond Vip Lounge работает только в летнее время, то есть, в период массового наплыва туристов.

В отеле также функционирует несколько баров, которые располагаются в районе бассейнов и на пляже. Один из них - лобби-бар - находится в основном корпусе, он единственный работает круглосуточно и функционирует в зимний период.

Для детей в каждом ресторане имеется отдельное меню, в котором соединены все самые яркие и вкусные блюда, которые еще и полезны для маленьких постояльцев.

bellis deluxe hotel 5 белек турция

Спорт

Поклонники спортивного образа жизни, отдыхая в Bellis Deluxe Hotel (Белек), точно поймут, что здесь - настоящий рай для них. На территории данной зоны отдыха имеется огромная спортивная зона, в которую входит большой зал с широким выбором тренажеров для разных частей тела - его посещение совершенно бесплатно. Любители командных видов спорта всегда имеют возможность отправиться на площадки, специально оборудованные для игры в баскетбол, футбол, теннис, а также мини-футбол. В Bellis Deluxe Hotel 5* (Турция/Белек) имеется прекрасный теннисный корт и поле для игры в мини-гольф - гости регулярно посещают их.

На пляжной полосе размещена замечательная волейбольная площадка, на которой постоянно играют команды из постояльцев.

Отдельно туристам предлагается возможность занятий конным спортом - в отеле имеется клуб, в котором содержатся несколько породистых лошадей - его общая площадь составляет 21000 кв.м.

СПА

Любители релакса проводят огромное количество времени в замечательной СПА-зоне, которая расположилась на 1700 кв. м. Здесь поклонники термальных процедур могут посетить на бесплатной основе сауну и турецкую баню (хаммам). Для тех, кто любит расслабляться, представлен хороший массажный зал, в котором работают только профессионалы.

Бассейн

Постояльцы Bellis Deluxe Hotel 5* (Белек) много времени проводят возле бассейнов, которых на территории отеля шесть. Каждый из них оборудован с соблюдением всех норм безопасности, здесь везде чистая и пресная вода. Для активного времяпрепровождения гостей здесь установлено, в общей сложности, 14 водных горок (8 для взрослых и 6 для детей).

По всему периметру водной зоны расположена отличная солнечная терраса, на которой расставлено большое количество шезлонгов и пляжных зонтов. Здесь также имеется несколько баров, в которых отдыхающие могут перекусить или охладиться при помощи напитков и ярких коктейлей.

bellis deluxe hotel тур

Для бизнеса

Для людей, жизнь которых связана с ведением бизнеса, на территории отеля оборудованы шесть прекрасных конференц-залов, площади которых можно арендовать и провести на них презентацию, деловую встречу, переговоры или любое другое массовое мероприятие. В каждом зале установлено современное световое и звуковое оборудование, которое сделает любую встречу более яркой. Из мебели здесь установлены современные столы, выполненные из дорогого дерева темной породы и мягкие кожаные кресла.

Пляж

Отель имеет свой собственный пляж, который располагается в 160 метрах от главного корпуса. Вся его площадь покрыта мягким мелким песком и галькой, а также здесь имеется огромный деревянный пирс, площадь которого составляет 1200 кв. м.

Территория пляжа благоустроена и ухожена. На ней есть много раздевалок, общественных туалетов и даже несколько душевых кабин, в которых отдыхающие могут освежиться после морской воды. Спуск в воду пологий и постепенный, что очень удобно и безопасно для детей. По всей песчано-галечной площади расставлены большие и комфортабельные шезлонги, на которых туристы могут бесплатно отдыхать под огромными зонтами. В случае необходимости здесь можно брать в пользование надувные матрасы и большие полотенца.

bellis deluxe hotel 5 турция

При желании гости могут арендовать для себя и всей компании отдельные павильоны на пляже. Для гостей, которые проживают в апартаментах, расположенных в виллах, пребывание в них обходится бесплатно.

На пляже имеется немало водных развлечений для отдыхающих. Здесь они могут арендовать яхту, катер или лодку для небольшого путешествия по бескрайним просторам Средиземного моря - такой услугой очень часто пользуются влюбленные пары. Поклонники экстрима не упустят возможность освоить серфинг, прокатиться на воздушных подушках или на водных лыжах, а для любителей глубин здесь всегда имеется возможность погружения с аквалангом в сопровождении инструктора.

Цены

Стоимость путевки в такое поистине райское место, как отель Bellis Deluxe Hotel 5* в Белеке, у всех туристических операторов разная. Она напрямую зависит от того, из аэропорта какого города будет совершен вылет самолета в Турцию. Если брать в расчет жителей Москвы, то средняя стоимость путевки на двоих на неделю с условием проживания в номере "стандарт" для них будет составлять около 190 000 рублей.

отель bellis deluxe hotel

Отзывы

Туристы, которые отдыхали в данном отеле, оставляют огромное количество отзывов о нем. Их размещают на персональных страницах в социальных сетях, а также на туристических сайтах. Поклонники экзотического отдыха остаются в полном восторге от увиденного здесь.

Гости отеля восторженно описывают условия проживания. В номерах, как они рассказывают, всегда чисто и уютно, в интерьере использована исключительно современная и комфортабельная мебель, которая сделана из качественных материалов. Что касается питания, то оно также на высоте. Как отмечают путешественники, в местных ресторанах подают очень вкусные и питательные блюда, которые способны покорить сердца даже самых искушенных гурманов.

Обслуживание и рум-сервис в Bellis Deluxe Hotel (Турция/Белек) потрясающие. Здесь, по мнению отдыхающих, очень внимательно относятся к каждому гостю, а для маленьких туристов создают все условия, благодаря которым их проживание станет более комфортным и безопасным. Рум-сервис работает отлично: раз в три дня в номерах производится качественная уборка и замен полотенец. Администраторы за стойкой ресепшн также отличаются своей доброжелательностью и отзывчивостью. К ним всегда можно обратиться за разъяснением любых вопросов, связанных с проживанием - об этом говорят в отзывах о Bellis Deluxe Hotel путешественники.

Прекрасные комментарии адресованы в сторону работы няни и детского клуба. По словам родителей, их дети в этих местах могут хорошо проводит время, развиваясь и общаясь со своими сверстниками. В отзывах о Bellis Deluxe Hotel 5* нередко говорится о работе команды аниматоров. Она, по словам отдыхающих, оставляет приятные впечатления - парни и девушки могут занять туриста любого возраста и найти к ним индивидуальный подход. Они очень артистичны и веселы, чем, несомненно, обеспечивают и хорошее настроение гостям.

Путешественники, которые хотя бы раз проводили свой отпуск в этом отеле, планируют вернуться сюда еще не раз и рекомендуют отдыхать здесь своим друзьям, родным и, конечно же, подписчикам в социальных сетях, прикрепляя к своим рекомендациям красочные фото, сделанные во время пребывания в отеле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.