Лучшие по рейтингу сериалы "ЛостФильм": драматические, мистические, детективные и исторические

LostFilm подарил российским киноманам возможность смотреть зарубежные сериалы в профессиональной и молниеносно выполненной озвучке. Они работали над такими культовыми проектами, как "Игра Престолов", "Доктор Хаус", "Во все тяжкие" и многими другими. Представленные "ЛостФильмом" лучшие сериалы с рейтингом, зашкаливающим от их крутизны, стопроцентно заслуживают особого внимания.

Драмы

О невероятно эпичной и нашумевшей "Игре престолов" не слышал только ленивый. Она стала чуть ли не лучшим по рейтингу зарубежным сериалом "ЛостФильма". Великолепно поставленные баталии, умопомрачительно закрученные истории, дерзкие противостояния и чрезвычайно колоритные герои - благодаря всему этому каждая серия смотрится на одном дыхании, а с озвучкой "ЛостФильма" дыхание учащается втройне.

"Во все тяжкие" - интересно исполненная история о простом учителе химии и его бывшем ученике, которые в определенный момент решили объединиться под флагом наркоторговли, дабы подзаработать каждый на свои нужды.

лучшие сериалы лостфильм рейтинг

Удачное сочетание ума первого и умения ориентироваться в криминальных кругах второго возвело эту парочку в статус самых востребованных дельцов. Однако, как показывает практика, за все плохое приходится платить.

Раз уж речь зашла о наркотиках, то нельзя не упомянуть и относительно недавний "Нарко" или "Барыги". Не зря "ЛостФильм" взялся за этот проект, ведь он в довольно правдивой и напряженной манере дает исчерпывающее жизнеописание Пабло Эскобара. Каждая серия цепляет настолько, что просмотром одного эпизода "на вечер" ограничиться невозможно.

Мистика

Рейтинг лучших сериалов "ЛостФильма" не был бы таким высоким, если бы не некоторые мистические проекты, как, например, "За гранью". Это научно-фантастический сериал с оригинальным, запутанным, интригующим сюжетом и восхитительной актерской игрой. Наслаждаться тем, как группа из бесстрашного агента ФБР, обезумвшего ученого и харизматичного прохиндея спасает мир от напастей за гранью понимания - бесценно.

сериалы лучшие зарубежные рейтинг лостфильм

"Десница Божья" - весьма странный, но стоящий проект с Роном Перлманом в главной роли (тот самый, что сыграл Хеллбоя). Сюжет закручивается на страданиях безутешного отца, чей сын лежит в коме. Это снабжается мощным религиозным подтекстом и криминальными загадками. Главный герой сталкивается с невероятными вещами, помогающими ему бороться с преступностью и искать злодея, покусившегося на его семью. Это изюминка подобного жанра в списке лучших по рейтингу сериалов "ЛостФильм".

Детективы, криминал

В "Декстере" действие происходит в Майами и сопровождается роскошными видами океана. Однако изредка счастье туристов и местных жителей омрачают эпизоды зверских преступлений. Борьбу со злодеями берет на себя главный герой Декстер, ведь он не понаслышке знаком с жаждой крови. Это тот самый случай, когда вычислить и обезвредить маньяков может лишь им подобный.

"Касл" - остроумный и типично американский детектив, сделанный в наивысшей мере качественно и интересно. Рейтинг лучших сериалов "ЛостФильма" говорит о том, что он едва ли не лучший в своем жанре.

сериалы лостфильм рейтинги лучших исторические

В центре сюжета - знаменитый писатель, зарабатывающий на хлеб книгами о вымышленных преступниках. Однажды убийства вырываются с бумажных страниц в реальность, тем самым оживляя ставшую однообразной жизнь автора.

"Сыны анархии" - велколепно поставленная история о байкерах, взявших под протекцию город и его жителей. Эти крутые парни против наркотиков, преступных элементов и прочей мерзости. Общими усилиями они стараются на благо своих подопечных, что однако не мешает им самим грешить порой.

Исторические

Рейтинг лучших исторических сериалов от "ЛостФильм" говорит сам за себя - здесь практически нельзя найти скучные истории любви средневековых барышень, бездарные военные экранизации или кишащие ляпами биографии великих правителей. Пример тому - сериал "Спартак: Боги арены", поражающий красивыми кадрами, изящно поставленными сценами сражений и профессиональной актерской игрой.

Отдельно можно отметить "Войну и мир" - британскую экранизацию романа великого русского писателя. На нее стоит обратить внимание даже тем, кто читал все тома и доверяет лишь своему воображению. Так красочно, правдоподобно и искусно передать характеры персонажей, подобрать костюмы и снять военные сцены могли только очень талантливые люди. И не менее талантливые люди из "ЛостФильм" все это перевели и озвучили в национальном духе, как и следовало.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.