Кеды на танкетке ASH: виды, дизайн

Кеды и кроссовки для многих людей — синоним удобной обуви для занятий спортом, путешествий и долгих прогулок. Удачное сочетание они составляют с джинсами, штанами и платьями в спортивном стиле. Однако эти утверждения верны только для классических моделей, тех, которые были известны еще несколько десятилетий назад.

Современные кроссовки могут быть не только удобными и функциональными, но и стильными — это сумели доказать дизайнеры, создав коллекции кроссовок на танкетке. Одним из ярких представителей этой обуви стали итальянские кеды на танкетке от компании ASH.

Торговая марка ASH

Компания ASH появилась в 2000-ом году, ее создателями стали итальянец Лионелло Калвани и француз Патрик Итьер. Фирма занимается производством стильной высококачественной обуви нового поколения. С самого момента появления на рынке, товары этой компании завоевали любовь и признание миллионов модниц со всего мира.

Каждая модель соединяет в себе французский шик и аристократические нотки Италии. Широкую известность бренд получил благодаря тому, что первым предложил новую концепцию кед и кроссовок. Помимо привычных моделей, появилась коллекция обуви в обновленном виде. Так кроссовки приобрели танкетку.

Кеды на танкетке Ash

Особенности кроссовок и кед

В производстве обуви этой марки применяются исключительно материалы высокого качества. Покупатели могут выбрать модели из:

  • кожи;

  • нубука;

  • замши;

  • текстиля.

Благодаря отличному материалу, тщательному изготовлению, обувь выделяется из общего ассортимента эстетичным внешним видом. Все швы и строчки выполнены ровно и аккуратно, нет торчащих ниток и неровных срезов. При этом такая обувь обладает множеством преимуществ:

  • она удобная;

  • износостойкая;

  • имеет уникальный дизайн;

  • совместима с любой одеждой;

  • доступна по цене.

Итальянские кеды на танкетке

Удобство обуви

Несмотря на то, что кеды на танкетке ASH предстали перед публикой в новом виде, от своих первоначальных моделей они переняли комфорт и удобство в носке. Колодка обуви тщательно проработана, были учтены все анатомические особенности человеческой стопы. Благодаря этому, ботинки удобно сидят на ноге, подходят даже тем, кто много передвигается пешком. Стелька в кедах с амортизирующим эффектом. В зависимости от предпочтений, женщины могут выбрать один из вариантов застежки:

  • шнурки;

  • ремешки с пряжками;

  • липучки.

Это влияет не только на внешний вид обуви, но и на удобство ношения.

Обувь на любой сезон

Производители постарались учесть все пожелания поклонниц, поэтому разработали коллекции демисезонных и зимних кед на танкетке ASH.

Демисезонные модели — не только привлекательны и удобны, но и способны защитить свою обладательницу от сырости. Специальная защитная полоса у подошвы препятствует проникновению влаги внутрь, она сохраняет сухость и тепло.

Кроссовки и кеды Ash

Зимние модели ультрамодных кроссовок позволяют женщинам всегда выглядеть стильно и привлекательно. Вместе с тем, такая обувь отличается присутствием меха внутри, а значит, модницам не страшны даже зимние морозы. Еще одно преимущество таких моделей обуви заключается в том, что у них нет каблука: это обеспечивает максимальную устойчивость в условиях гололеда.

Какие выбрать кеды на танкетке

Дизайнеры этой компании постоянно работают над пополнением ассортимента, поэтому недостатка в выборе покупательницы точно не заметят.

  • Черные. Эти стильные, лаконичные варианты просто не могут оставить равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Преимущество таких кроссовок состоит в универсальности и присутствии классических ноток в дизайне.
  • Бежевые. Еще один вариант, подходящий практически всем. Такие модели олицетворяют итальянскую элегантность. В образе обувь выглядит изящно и легко.

  • Синие. Выбор тех, кто любит выделяться из толпы, но не готов к ультра ярким ботинкам. Глубокий синий станет прекрасным соседом для большинства других цветов в образе.

  • Красные. Яркий, стильный и невероятно привлекательный вид кед на танкетке ASH. Они делают интересным и неординарным любой (даже самый скучный) лук

    Кеды на танкетке Ash виды

Декор обуви

С самого появления кроссовок на танкетке, вокруг них не утихают споры. Одни говорят, что модные тенденции и гламур уже ворвались и в спорт. Другие утверждают, что это спорт вошел в моду. Как бы то ни было, а кеды на танкетке ASH нельзя назвать скучными. Производители удивляют разнообразием декора.

  • Шипы и клепки. Глэм-рок снова в моде. Любительницы нетривиальных решений точно не пройдут мимо такой новинки.

  • Стразы. Ботинки, покрытые стразами, выглядят невероятно ярко и стильно. Обладательница такой пары обуви обязательно будет замечена в толпе.

  • Золотистое напыление. Ботинки в стиле диско получили сумасшедшую популярность. Однако использовать в образе такую деталь следует аккуратно. С другими яркими предметами гардероба она сочетается плохо.

  • Принты. Рисунки на кроссовках — прекрасное средство самовыражения для творческих личностей.

Кроссовки и кеды ASH — оригинальная и привлекательная обувь, которая подходит для ношения в межсезонье и зимний период. Благодаря ассортименту цветов и декоративных элементов, такие кроссовки найдут миллионы поклонниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.