Персонажи "Эй, Арнольд": главные герои сериала

В мультсериале «Эй, Арнольд» персонажи отличаются своей простотой и реалистичностью, чем они и подкупают зрителей. Они напоминают детей и взрослых из любого города, только приключений у них больше, а характеры более ярко выражены. Стоит отметить, что мультипликационная лента запущена во второй половине двадцатого века. За все время в ней появились десятки разных героев. В статье описаны главные из них.

Главный герой

В картине «Эй, Арнольд» персонажи крутятся вокруг одноименного мальчика, который и является главным героем. Он настоящий добряк и идеалист, который старается искать в людях только хорошее. Арнольд никогда не отвечает на оскорбления в свою сторону, любит носить свитер, клетчатую рубашку и небольшую кепку. Его голова напоминает шар для американского футбола, поэтому он всегда терпит насмешки в свою сторону. Парень не обращает на это внимание и остается всегда добрым к окружающим его личностям. Он влюбчив, ценит свою семью, а в компании является хорошим другом и лидером.

персонажи эй арнольд

Семья главного героя

Персонажи «Эй, Арнольд» - это не только школьники. Семья главного героя также часто возникают на экране. Дедушка Фил является ветераном Второй мировой войны и ему даже установлен небольшой памятник в Вашингтоне. Он содержит пансион и для своего возраста (81 год) отличается крепким здоровьем. Его главное увлечение «китайские шашки», к внуку относиться с большей любовью.

Бабушка Арнольда по имени Герти часто ведет себя странно, любит фантазировать и превращать любое дело в захватывающее приключение, чем умеет заинтересовать детей. У парня довольно большая семья, если перечислять всех ее членов. На экране часть можно увидеть Эрни Поттса – дружелюбного мужчину, который занимается сносами зданий и любит пользоваться разными видами взрывчатки. В семейство также входит аферист Оскар Кокошка славянского происхождения, любитель азартных игр, которого часто можно встретить в компании странных личностей. Также в сериале в разные моменты появляются кузины и кузены главного героя с другими родственниками.

эй арнольд персонажи

Лучшие друзья

В мультике «Эй, Арнольд» персонажи почти все связаны с главным героем. Его харизма привлекает к себе одноклассников, а потому у него есть близкие и надежные друзья. Первым из них является афроамериканец Джеральд Джоханссен с высокой прической и в красной футболке. Этот парень обожает разнообразные легенды и загадочные истории, которые всегда интересно рассказывает. Ему в этом помогает Сид, который также дружит с Арнольдом. Он из бедной семьи, но старается выглядеть модным благодаря внешнему виду. Мальчик склонен к паранойе и очень любит представлять Джеральда перед рассказом историй, иногда он даже подыгрывает ему в бинго. Третьим членом этой компании является парень по имени Стинки Петерсон. Он имеет большой рост и торчащие уши, а из-за южного говора все считает его не слишком смышленым. Герой склонен к пессимизму и относится к себе самокритично. К этой компании часто присоединяется Лоренцо – лучший друг Сида и Юджин Хоровитц, когда не бывает в больнице.

эй арнольд персонажи фото

Любовь и одноклассницы

Среди всех персонажей «Эй, Арнольд» в мультфильме очень запоминается Хельга Патаки. Эта невероятно сильная девушка отличается цинизмом, злостью и своей непривлекательной внешностью. Она никогда не старается красиво одеваться или вести себя, как это делают другие девушки. Вместо этого она железным кулаком управляет одноклассниками. На людях она всегда презирает Арнольда и издевается над ним, но в тайне Хельга его сильно любит и в доме имеет уголок с его фотографиями.

Ее лучшая подруга Фиби Хейердал с японскими корнями также часто появляется на экране. Она любит быть лидером в плане обучения и всегда старается говорить мудрыми словами. Персонажи мультфильма «Эй, Арнольд» умеют отличаться от других героев. Например, Ронда Веллингтон-Ллойд всегда следит за модой и считается королевой класса в этом плане. Ее главная подруга Надин всегда старается поддерживать девушку, хотя сама она носит прическу с множеством косичек.

мультик эй арнольд персонажи

Прочие ученики

Если посмотреть фото персонажей «Эй, Арнольд», то Вольфган будет выглядеть наиболее угрожающе. Этот старший парень является настоящим хулиганом и его боится даже сама Хельга. Он носит фирменную майку с изображением кобры и при его появлении все четвероклассники стараются убегать. С ним по силе может сравниться ученица шестого класса Пэтти Смит. Из-за ее огромных размеров многие ребята побаиваются находиться возле нее. В сюжете о Гарольде Бермане (толстом и ленивом парне) они подружились, а позже парень влюбился в Пэтти. Главным противником Хельги и предметом любви Арнольда является девушка Лайла Сойер. У нее рыжие волосы, сама она милая, часто любит глупо шутить, но при этом не теряет привлекательности. Героиня переехала из сельской местности и вскоре завоевала сердца многих парней.

персонажи мультфильма эй арнольд

Другие персонажи с экрана

В мультике «Эй, Арнольд» персонажей несколько десятков. Запомнить всех из них не получиться даже после долгого просмотра ленты. Из героев второго плана стоит отметить Роберта Патаки – отца Хельги и владельца целой сети по продаже мобильных телефонов и пейджеров. Он самовлюблен и является успешным бизнесменом, но совершенно не умеет обращаться с дочерью. Его жена Мириам Патаки слишком рассеяна, любит засыпать везде и в любое время. Взбодрить женщину способен только приезд Ольги, их старшей дочери. В сюжетах о школе часто появляются учителя. Среди них мистер Френк, Пэкенхем, мисс Словак и другие. У них есть свои особенности, например, первый персонаж невероятно много пьет кофе, а женщина променяла уроки на любимое хобби – занятия гольфом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.