Джинсы Boss. Hugo Boss...

Джинсы Boss, как и одежда других брендов класса "люкс", завоевали безоговорочную победу в сердцах модниц. И любителей мужского пола произвести впечатление безупречностью вкуса.

Легендарная компания Hugo Boss имеет интересную историю становления. И вот сегодня элитный представитель фэшн-индустрии одевает знаменитых звезд, успешных бизнесменов, влиятельных политиков. Подчеркнутая мужественность, раскрепощенность присуща коллекциям в классическом стиле. Мужчины всех социальных слоев в тайных мечтах, одетые в костюмы этого бренда, щеголяют, приковывая к себе восхищенные взгляды.

hugo boss джинсы

Джинсы Boss. Характерные черты оригинальных моделей

Производитель такого ранга использует для пошива джинсов, пусть даже такой вид изделий считается третьей линией, ткани исключительного качества. Цвет - насыщенный, яркий и, при этом, абсолютно не линяет. Это можно проверить, потерев брюки влажной белой тканью.

Ровные швы должны быть двойными. Иногда встречаются модели и с тройными. В стыках строчки не «наезжают» друг на друга, нитки не торчат, все отделано вручную.

На пуговицах, клепках и прочих декоративных элементах выбит, либо отпечатан, фирменный знак или название бренда. Фурнитура высочайшего класса прикреплена на совесть.

Этикетки, ярлыки выполнены качественно, с фирменными отличиями в виде вышивки. Или встречаются жаккардовые пришивные лейблы со специальными цифровыми кодами, по которым определяется подлинность.

Лекала для джинсов Boss до миллиметра высчитывают с учетом всех физиологических особенностей талантливые и профессиональные портные. Померив подходящую по размеру модель, из ощущений можно испытать лишь комфорт и удовольствие. А отражение в зеркале подскажет, насколько и чем одежда «luxury» отличается от обычной. Мужские джинсы Boss, если правильно подобраны по стилю и по фасону, способны подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

джинсы boss

Признаки подделки

Низкая цена, скидки более 50% - все это - прерогатива товаров широкого потребления, но не произведений гениальных кутюрье. Нужно понимать, сколько специалистов высшей гильдии задействовано в производстве подобных вещей. Большинство работы, связанной с пошивом, выполняется вручную, чтобы создать эксклюзивную уникальную вещь! А за роскошь нужно платить, и немало.

Если продавец утверждает, что низкая цена продиктована незначительным браком определенной партии, или, будто на фабриках расположенных в Китае, например, сотрудники воруют на производстве ради наживы, то это ложь. Дома моды такого уровня имеют многомиллионный оборот, и подобной ерундой они не занимаются, дабы не портить репутацию, контролируя процесс на каждом этапе производства.

Если хоть один элемент, например, задний карман на джинсах Hugo Boss вдруг расположен несимметрично относительно другого, это - явный признак подделки. Торчащие нитки, неровные швы - однозначно, фейк.

В отличие от оригинала, ткань «массмаркета» - либо слишком мнущаяся, ввиду дешевого хлопка, либо стоячая и жесткая, причиной чему является большое содержание синтетики. Премиум-ткани изготавливают из натурального сырья. И, при этом, благодаря передовым технологиям, они не садятся, не мнутся, не линяют и очень износостойки. Так, хлопковая ткань для джинсов Boss соткана из специально обработанной пряжи с высокой степенью кручения. Вещи из качественного хлопка хорошо отстирываются, держат форму, не скатываются, очень прочные на износ.

Не стоит отчаиваться, если все-таки ваша покупка оказалась подделкой. Ведь во время примерки и разглядывания деталей все устроило и порадовал вид в примерочной.

джинсы boss

Места, где продают «мечту»

В "соседнем магазине" этот товар не продается. На рынках, и в провинциальных торговых домах также нет ему места. Даже в крупных городах специализированные магазины, в которые поставляются престижные и статусные вещи, встречаются очень редко. Чаще всего можно наткнуться на продажу так называемых «реплик», выдаваемых за оригинал. Их качество не самое плохое, и, если бюджет не позволяет баловать себя настоящими джинсами Boss, то такой «искусно притворяющийся» аналог вполне восполнит недостающий элемент стильного образа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.