Кафе "Пентхаус" в Нижнем Новгороде - отдыхай со вкусом!

Среди обилия ресторанов и баров в Нижнем Новгороде, кафе "Пентхаус" занимает высокое положение. Не только из-за отличного меню и приемлемых цен, но и потому что расположено на пятом этаже. Из окон открывается потрясающий вид на Покровскую улицу. Официанты всегда рады новым посетителям и обслуживают на высшем уровне всех гостей.

кафе пентхаус нижний новгород

Меню в кафе "Пентхаус" в Нижнем Новгороде

К привычной уже японской и европейской кухне присоединились итальянская и среднеземноморская. Спайси угорь, тобико, каре ягненка, бефстроганов – каждый найдет себе блюдо по вкусу. Среди десертов есть чизкейки, мороженое, тирамису, меренги и многое другое. Более 130 блюд в меню способны удовлетворить любого гурмана. Цены на порядок ниже, чем в других популярных заведениях города.

кафе пентхаус нижний новгород меню

Летняя веранда

Если вам хочется насладиться свежим воздухом и увидеть закат солнца – добро пожаловать в кафе "Пентхаус". Нижний Новгород славится своей прекрасной панорамой, и вы можете обозреть весь город с крыши, где находится летняя веранда. Удобные кресла под яркими желтыми зонтами и зеленое ковровое покрытие придают месту вид лесной лужайки. Здесь вы можете насладиться кальяном и видом живых зеленых деревьях в кадках у каждого столика.

кафе пентхаус нижний новгород

Развлечения

Если вам захотелось насладиться музыкой и потанцевать – ди-джеи подберут вам музыку под настроение. Но это далеко не все: при желании вы можете уединить в специальном зале и посмотреть любимый фильм. В кафе "Пентхаус" в Нижнем Новгороде часто проходят презентации, где разыгрываются ценные призы. Авторские вечеринки поразят ваше воображение, а если получится попасть на выставку – вы настоящий счастливчик!

Специальные предложения

Зал на 250 человек позволит вам весело провести корпоративный вечер или отметить день бракосочетания. Регулярно проводятся акции, и если правильно выбрать день, то на торжестве можно неплохо сэкономить! Вам не нужно переживать за обслуживающий персонал – в кафе "Пентхаус" в Нижнем Новгороде работает 40 человек, и ни один ваш гость не останется с пустым бокалом или тарелкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.