Прикольные поздравления с медной свадьбой в стихах и прозе

Когда-то они были романтичной и влюбленной парой, искренне смотрели друг другу в глаза и делились своими мечтами. Время быстротечно, и вот уже прошло семь лет, как эти девушка и парень стали законными супругами. У них появился жизненный опыт, они научились понимать, прощать и доверять, уже опытная пара знает, как прийти к вершине успеха рука об руку. Достойны ли они в этот день красивых пожеланий? Несомненно, да! Друзья должны подобрать прикольное поздравление с медной свадьбой, которое поможет им запомнить это событие надолго!

Особенности годовщины

Каждая пара мечтает о семейном счастье, благополучии и достатке. Чтобы они всегда присутствовали в доме, необходимо соблюдать важные традиции в годовщину свадьбы. На семь лет со дня бракосочетания нужно сделать следующее:

поздравления с медной свадьбой прикольные

  • Поговорить по душам. Это как раз тот период, когда нужно высказать друг другу все накопившиеся жалобы. Ну и о хорошем, конечно же, тоже надо упомянуть. Такой разговор поможет сделать работу над ошибками.
  • Семь лет – это такой срок, когда пришла пора вносить разнообразие в семейную жизнь. Рекомендуется сделать праздник необычным, например, провести его в новой обстановке. Идеальным вариантом станет выезд на природу, путешествие в другую страну или посещение спортивного клуба для экстремалов.
  • Вечер – время воспоминаний. Стоит уделить внимание друг другу, посмотрев семейные фотографии и освежив в памяти самые лучшие моменты.

По старой традиции принято звать на свадьбу лучших друзей и делать шумную вечеринку. Именно гости отвечают за хорошее настроение супругов. Поэтому перед приходом им необходимо придумать прикольные поздравления с медной свадьбой.

Поздравление от друзей в стихах

Рекомендуется подготовить для своих друзей короткое прикольное поздравление с медной свадьбой. Лучше, чтобы оно было представлено в виде небольшого стиха. Например, превосходно подойдет следующий вариант.

 поздравления с медной свадьбой прикольные короткие

«Вас с годовщиной поздравляем,

И всех благ мы вам желаем.

Ведь вы уже семь лет женаты,

Так будьте ж счастливы, ребята!»

Поздравление от мужа жене

Женщины любят красивые слова, особенно если они звучат из уст любимого мужчины. Необходимо подобрать для своей супруги искреннее и трогательное поздравление в прозе.

«Уже прошло семь лет с тех пор, как я надел кольцо на твой миниатюрный пальчик. Это время стало самым счастливым в моей жизни. Спасибо тебе за то, что ты делаешь мои дни красочными, приятными и незабываемыми. Если бы у меня была возможность вернуть время назад, то я бы ничего не изменил и вновь женился на тебе. Я люблю тебя, моя дорогая, и поздравляю с этим светлым днем!»

Поздравление от жены мужу

У молодых людей наблюдается неординарный склад ума. Разумно придумать прикольное поздравление с медной свадьбой мужу. При этом стоит учитывать, есть ли у него чувство юмора, иначе сюрприз приобретет противоположный эффект.

 медная свадьба поздравления прикольные мужу

«Ты мой шоколад, любимый сериал и ароматный капучино. Почему? Да потому что я от тебя так же балдею, как от этих вещей. Уже прошло семь лет, а я не могу ответить на вопрос о том, почему именно ты стал моим избранником. Мне нравится в тебе абсолютно все, и с каждым днем ты не перестаешь меня удивлять!»

Лучшие подарки

Прикольное поздравление с медной свадьбой – это хорошо. Но не менее важно подготовить правильный подарок. На седьмую годовщину можно вручить юбиляру медный аксессуар (ожерелье, браслет, серьги), посуду или памятную статуэтку. Необязательно подарок должен быть медным. Рекомендуется сделать его своими руками, например, связать из шерсти, вышить или нарисовать.

Что такое прикольное поздравление с медной свадьбой? Это не просто набор слов, а искреннее пожелание, которое позволит раскрыть душу виновникам торжества. Очень важно тщательно продумать каждую фразу, ведь она должна исходить от всего сердца!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.