Лучшие сайты знакомств: отзывы пользователей, особенности и эффективность

К сожалению, познакомиться с представителем противоположного пола сегодня гораздо сложнее, чем раньше. И это относится в равной степени и к мужчинам, и к женщинам. Начать переписку с понравившимся человеком намного проще через интернет - Сеть дает некое чувство защищенности от боли, которая может сопровождать реальное знакомство. Да и ощущение неловкости несколько сглаживается. А уж о том, что у многих просто не хватает времени на реальные знакомства, и говорить нечего.

сайты знакомств отзывы

Быть или не быть?

В современном мире технологий знакомства через интернет - не редкость, а скорее закономерность. Молодые люди регистрируются на соответствующих сайтах, заводят знакомства, друзей, а порой и крепкие семьи. Увы, чаще всего переписка на сайте заканчивается ничем у большинства пользователей.

Психологи связывают это с тем, что подобные сайты дают ложное чувство выбора - человек всегда ждет, что найдет кого-то лучше предыдущего собеседника и, возможно, с ним получится построить отношения.

В любом случае, если вы все еще сомневаетесь, стоит ли создать анкету на одном из сайтов знакомств, непременно сделайте это! Ведь вы ничего не потеряете... а может быть, даже приобретете.

сайты знакомств для серьезных отзывы

Насколько эффективны сайты знакомств?

В последние годы сайты знакомств для серьезных отношений, отзывы о которых мы сегодня рассмотрим, становятся все более востребованными. Возможно, это связано с растущим количеством пар, которые однажды познакомились через интернет и вскоре поняли, что нашли друг друга. Их число с каждым годом все увеличивается.

Конечно, подходящий сайт вы, возможно, найдете не сразу, но вскоре освоитесь и сможете свободно общаться. А эта статья подскажет вам самые хорошие сайты знакомств. Отзывы пользователей помогут в этом.

Mamba.ru

Хороший сайт знакомств (для серьезных отношений, по отзывам, также подходит). Сайт с таким необычным названием (мамба - черная ядовитая змея), пожалуй, самый популярный в сети Интернет. Для многих пользователей он остается любимым и единственным долгое время. Ведь кто-то находит свое и удаляет анкету, а кто-то годами ищет любовь/партнера/любовницу на одну ночь.

Преимущества: возможность бесплатно общаться с другими пользователями без покупки премиума, приятный дизайн, удобный интерфейс и огромный выбор анкет. За дополнительную плату можно долгое время удерживать свою анкету на первых позициях поиска.

Недостатки. И они есть. В первую очередь многим девушкам не нравится, что их анкеты опускаются все ниже и ниже в поиске и без оплаты их никак не поднимешь вверх. Соответственно, и надежда на то, что тебя увидит единственный и неповторимый, тает на глазах. К тому же обилие извращенцев и неприличных предложений несколько раздражает. Но и адекватные и приятные люди тоже встречаются. А главное, с ними можно построить крепкие отношения. Также пользователи ругают плохую работу модераторов.

лучшие сайты знакомств отзывы

Badoo

Сайт знакомств, отзывы о котором также преимущественно положительные. Из преимуществ Badoo пользователи выделяют следующие: возможность бесплатного общения лишь с теми людьми, которым вы ответили симпатией на их "лайк". То есть человек, который вам не понравился, не может вступить в диалог с вами. При этом очень удобный интерфейс, наличие мобильной версии и общение с вполне адекватными людьми делает сайт любимым у многих пользователей.

Недостатки. Основной - это, конечно, оплата за некоторые услуги (правда, без них можно обойтись), а также необходимость в подробном заполнении анкеты, что позволяет знакомиться с анкетами других пользователей.

LovePlanet

Еще один популярный сайт знакомств. По отзывам, соединил не одну пару. Из преимуществ пользователи выделяют удобный интерфейс и большое количество анкет. Платные услуги многие также относят к достоинствам, так как человек, которому просто нечем заняться, платить за общение в Сети не будет. Весьма справедливый аргумент.

К недостаткам можно причислить лишь обилие непристойных предложений, которые, увы, встречаются на каждом сайте с таким количеством анкет. И конечно, платные услуги как для женщин, так и для мужчин - некоторые считают, что в идеале заставлять раскошелиться нужно только мужскую половину пользователей.

сайт знакомств с иностранцами отзывы

Linkyou

Достаточно простой, но функциональный сайт, который позволяет искать собеседников по профессии, что часто облегчает общение. Приятный дизайн, понятный интерфейс. Здесь можно найти не только любовь, но и просто людей для общения на интересные темы. Увы, отзывов в Сети о нем достаточно мало.

Maybe.ru

Российский сайт для знакомств и общения, который изначально задумывался как мобильное приложение. Не столь раскрученный, как "Мамба", но вполне достойный. Итак, преимущества: интересный и забавный интерфейс, возможность общаться с адекватными людьми. Неадекватных извращенцев модераторы блокируют, как и предложения сексуального характера за денежное вознаграждение в том случае, если вы обратитесь к администратору с жалобой. Кроме этого, на сайте есть множество интересных дополнений. Активисты с сайта организуют встречи с культурной программой в Москве и Санкт-Петербурге.

Недостатки: пользователи могут добавлять эротические фото, а модераторы устраивают эротические конкурсы, что не способствует серьезным знакомствам. Анкета также быстро опускается в поиске, и услуга ее поднятия платная.

Другие сайты знакомств

Здесь собраны сайты знакомств, отзывы о которых противоречивы. Тем не менее и они могут быть вам полезны.

1. "Фотострана".

2. Mylove.

3. Teamo.

4. Topface. Многие весьма активно используют как приложение.

5. Dating.ru.

самые хорошие сайты знакомств отзывы

Знакомства с иностранцами

Есть ли шанс познакомиться с иностранцем через Сеть и найти свою любовь? Как показывает практика, такое действительно возможно, но все решает случай, а, возможно, судьба. Сайты знакомств с иностранцами, отзывы о которых в Сети весьма немногочисленны, действительно дают возможность найти своего суженого из зарубежной страны.

Внимание! Помните, что большинство сайтов являются платными. Но, зарегистрировавшись, вы также сможете совершенно спокойно общаться с достойными мужчинами из зарубежных стран. Бесплатные сайты знакомств, отзывы о которых мы сегодня рассматриваем, в этом отношении менее надежные, так как их пользователи обычно ищут способ развлечься, а не построить крепкую семью.

Из русскоязычных сайтов, на которых можно познакомиться с иностранцами, имеются следующие:

1. RoyalDatingSite.

2. eHarmony.com.

3. OneMomentMore.ru.

4. Fdating.com.

5. Bridesandlovers.com.

6. 7brides.ru.

7. Elenasmodels.com. Модераторы очень ответственно подходят к своей работе, все анкеты реальных людей.

8. Mylove.ru.

9. eDarling.ru. Популярен, но при этом хороших отзывов о нем мало.

лучшие сайты для серьезных знакомств отзывы

Эти сайты платные и очень популярны среди русскоязычных девушек. Но самое главное, они изобилуют огромным количеством анкет иностранцев, которые ищут свою вторую половинку. А так как сайты русские, то освоиться девушкам не составит труда. Пользователи утверждают - вышеназванные сайты действительно выполняют свою основную функцию, кому-то удалось выйти замуж, кому-то - пообщаться и улучшить знания иностранного языка.

Также девушки на форумах дают дельный совет: если вы настроены серьезно, учите язык и целенаправленно ищите свою судьбу на зарубежных сайтах. В этом случае вероятность успеха значительно возрастет.

Итак, иностранные сайты знакомств для серьезных, отзывы о которых преимущественно положительные:

1. Okcupid.com.

2. Luckylovers.com.

3. interpals.net.

Насколько эффективны сайты знакомств с иностранцами?

хорошие сайты знакомств для серьезных отношений отзывы

Эффективность прежде всего зависит от количества пользователей и от того, насколько они настроены на серьезные отношения. Хорошие ресурсы чаще всего предоставляют анкеты вполне достойных кандидатов на роль мужа, так как ради развлечения платить за пребывание на них мало кто будет. Лучшие сайты для серьезных знакомств (отзывы о них приведены выше) действительно могут помочь вам устроить свою личную жизнь, но перед этим вам в любом случае придется пообщаться и с неадекватными товарищами. Увы, ни один ресурс от них не застрахован.

Утверждать, что вы непременно найдете свою любовь на иностранном сайте, нельзя, но попробовать, конечно, стоит. В интернете достаточно часто встречаются упоминания об удачных браках с иностранцами, которые начались со знакомства в Сети.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Пи...деж это за сайты знакомств .обиралово и фсе .единственное что можно на сайтах знакомств так это облагородится на помощь мировому сионизму.фсе жулики только плати за возможность якобы переписки.пример находиш фото кличеш найти изображение в Яндексе а там как правило на одно фото множество имён с разными адресами и возрастами а иногда проститутки с номором телефона и расценками
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.