Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

На отечественном телевидении Антон Зорькин — один из самых жизнерадостных и улыбчивых ведущих. Его невозможно вспомнить с нахмуренными бровями и грустным видом. Вопрос журналиста, является ли его улыбка искренней, не застал Антона врасплох. «Об этом надо спросить друзей» — улыбаясь, ответил ведущий.

зорькин антон

Улыбка Антона — это его кредо. Таков был ответ друзей, он всегда в отличном настроении и заряжает своей позитивной энергией окружающих. У Зорькина Антона креативный подход к работе и к жизни в целом. Его мозг наполнен идеями, многие из которых уже воплотились. По натуре этот неунывающий молодой человек трудоголик, получивший свою первую зарплату в четырнадцать лет.

Биография Антона Зорькина

Родился в 1983 году в Курске. Мальчик рос на удивление спокойным и даже тихим, хотя, как и многие ребятишки бегал по коридору школы, а однажды умудрился разбить окно. Но в целом он был достаточно уравновешенным ребенком.

Когда в школе открыли театральный кружок, Антон Зорькин стал с удовольствием его посещать. Первого, кого он сыграл на сцене родной школы, был король. Подростком Антон выступал в качестве ведущего, ему доверяли организацию конкурсов вроде чаепития в классе и тому подобное, а став постарше, устраивал дискотеки.

антон зорькин биография

В старших классах, возмужав физически и морально, Антон умел дать сдачи обидчикам и первым лез в драку. Однажды ему пришлось отстаивать свою точку зрения перед преподавателем математики. Видя, что учитель не воспринимает его аргументы, Зорькин с оскорбленным видом покинул класс.

Учеба в институте

Перейдя в девятый класс и получив согласие родителей, он забрал документы из школы и стал профессионально заниматься саксофоном. Но программу десятого и одиннадцатого класса юноше все же пришлось сдать экстерном, иначе он не смог бы поступить на факультет журналистики.

Поступив и окончив Курский педагогический институт, молодой человек там же стал учиться на ведущего у Романа Климаса, который сейчас является руководителем на канале «РЕН-ТВ».

антон зорькин ведущий биография

Биография ведущего Антона Зорькина до того насыщена, что уже не вызывает удивление тот факт, что он с четырнадцати лет стал вести программу на местном радио. Благодаря поставленному от природы голосу (хотя он сам критично относится к своему тембру) и регулярному выходу в эфир, программы с ведущим Зорькиным получили высокий рейтинг по прослушиванию на местном радиоэфире, мальчик стал юным героем в Курске.

Заниматься игрой на саксофоне вскоре наскучило будущему ведущему Антону Зорькину и он поехал в Москву за поиском счастья.

В Москве

Обладая потрясающей харизмой, молодой человек обосновался в Москве на телевидении. Ему удалось устроиться и работать на многих каналах, в том числе на каналах РЕН-ТВ, НТВ, "7 канал", ТВЦ. Антону Зорькину приходилось работать корреспондентом, вести новости. Это был огромный опыт для молодого человека и вскоре его стали узнавать.

На самом деле, Антон любит утренние эфиры, или как их еще называют — утро за завтраком. Еще в Курске он вел программу «Ваше утро». А дипломная работа ведущего Антона Зорькина была посвящена утреннему эфиру.

Счастье — это просто жизнь

Несмотря на возраст, Антон Зорькин рано понял: чтобы быть счастливым, нужно уметь просто жить. Ему нравится жить, ощущать время, испытывать различные эмоции. Этот человек на зависть динамичен и обожает чему-то учиться. Его привлекают сложные проекты, для осуществления которых необходимо пораскинуть мозгами. Главное — это творчество, и чем сложнее проект, тем интереснее его осуществлять.

зорькин антон телеведущий

Еще одним секретом успеха молодого человека является, как это ни банально звучит — доброта и любовь. Только добрые люди, не осуждающие всех подряд и расположенные к другим, могут быть по-настоящему счастливы. Если за весь день ведущий не сделает кому-нибудь приятное, то можно сказать, что день прожит зря.

Как не суетиться?

Счастливых людей, по мнению Антона, в Москве и в других мегаполисах намного меньше. Большинство находится в постоянной суете и забывает, что счастье лежит лишь в голове человека. В родном Курске кем только не пришлось работать ведущему Антону. Поэтому он не боится остаться без работы, так как отлично понимает, что прокормиться всегда сможет. Зорькин зачастую приезжает в родные места, в отчий дом, где его всегда ждут родители. Для него родные пенаты комфортнее любого санатория.

Журналист по образованию, гламурный телеведущий Антон Зорькин является еще и писателем, а недавно стал ведущим детской передачи "С добрым утром, малыши!». Дети чутко воспринимают взрослых, и обмануть их невозможно. Чтобы стать похожим на ребенка, Антон перед выходом в эфир детской передачи возрождает в себе ребенка. Обычно подобная медитация для него проходит легко, но если вдруг не получается, он знает выход.

Превращение в ребенка

Для превращения в ребенка Антон Зорькин наедается сладостей или компота. Как ни странно, но эта нехитрая манипуляция помогает ведущему вернуться в детство. А еще этот удивительный человек общается только с теми людьми, кто приносит счастье. Любознательность у него в натуре, и в настоящее время он все время в движении вперед. Ему интересны различные тренинги по счастью. Из всего сказанного другими людьми, он впитывает в себя лишь то, что полезно лично ему. Антон Зорькин, фото которого размещено ниже, обладает одним редким качеством для человека. Он умеет быть благодарным.

зорькин антон фото

Однажды спросив психолога, как научиться прощать, Антон услышал удивительный совет, который взял себе на вооружение. Оказывается, для этого не нужно думать о прощении, полезнее найти положительный момент во всей неприятной истории, который наверняка существует, и вынести для себя урок из всего этого. Выходит, что обидчик невольно оказывает услугу тому, кого он хочет обидеть.

Стремящийся к счастью Антон Зорькин, посвятивший большую часть личного времени телевидению, оригинален в суждениях. Он призывает меньше смотреть телевизор, особенно канал новостей и раскрывает секреты «подневольных» журналистов, которые вынуждены называть белое черным, а спустя время, черное белым.

Хрюшетерапия

Вместе с Хрюшей Антон Зорькин бежит от уныния как нечистая сила от ладана. Уныние — тяжкий грех, считает ведущий, и он прав на все сто процентов. Вместе с кукольным другом, Зорькин участвуют в новой программе «С добрым утром, малыши!». За пятьдесят лет выхода в эфир, для обаятельного Хрюши — это новый проект. Вместе они придумали оригинальный термин — «хрюшетерапия». К ним на передачу приходят разные известные люди и если они заходят в студию с напыщенным видом, то заметив оригинальных, а главное добрых и веселых ведущих, сразу превращаются в мальчишек и девчонок.

Личная жизнь

Личная жизнь Антона Зорькина — это работа, работа, работа. Живет он один, недавно переехал в другую квартиру в районе ВДНХ из окна которой видны Останкинская телебашня и пруд. Квартира досталась ему не без труда. Накоплений оказалось мало, поэтому молодой человек взял ипотеку на пять лет.

антон зорькин личная жизнь

Ему пока слегка за тридцать и наладить отношения с кем-нибудь он успеет. Хотя Антона нельзя назвать верующим человеком, но в приметы он верит и личные проекты до их осуществления никогда не раскрывает.

Писательская деятельность

В жизни телеведущего был момент, когда он стоял перед выбором: театр и кино или телевидение. Он выбрал последнее и нисколько не жалеет. На телевидении ему предоставлена большая свобода. Антон Зорькин может писать сценарий к передаче и быть ее ведущим. Однажды он сыграл эпизодическую роль в телесериале «Бедная Настя». Это был прохожий в сцене, когда Настя попадает под лошадь. Была еще одна небольшая роль в кино, но пока этим все ограничилось.

Помимо телевидения, радиоэфира, писательской деятельности и так далее, Антон Зорькин удачно ведет торжественные мероприятия самого высокого уровня. Зачастую он исполняет роль конферансье перед первыми лицами государства. Он всегда выдержан и не позволяет себе вольной шутки и пошлости, но при всем этом, Антон остроумен и энергичен.

Залог успеха — здоровье

Антон Зорькин в последнее время стал закаляться. Для этого он наливает полную ванну холодной воды и на несколько секунд влезает в нее. Для его друзей этот поступок кажется безумным и диким, но сам ведущий уверен, что это самое благоразумное, что он делает. Здоровье необходимо беречь, с годами все постигают эту науку, зачастую цитирует ведущий.

Многие считают его человеком поверхностным, но это не так. Антон любит пофилософствовать, размышлять, он из породы тех людей, кто семь раз отмерит и лишь один раз отрежет. Важно то, что этот молодой человек правильно умеет расставить приоритеты.

антон зорькин ведущий

Как ни странно, но на вопрос журналистки о том, что для него важно, Антон Зорькин ответил без тени юмора — мир во всем мире. В этом ответе скрыт весь характер телеведущего, журналиста, писателя, поэта, доктора психологических наук, конферансье и, наконец, замечательного человека Антона Зорькина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Поведение и сущность Антона Зорькина - человек-тамада. Свадьбы ему вести надо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.