Сериал «Круговорот»: актеры, роли, сюжет

Режиссер Павел Дроздов в 2017 году вновь порадовал поклонников своим творчеством. Мелодрама «Круговорот» с первых серий захватила внимание зрителей. Ведь сюжет картины полностью соответствует ее названию. Волею судьбы главные герои оказываются втянутыми в бесконечный поток лжи, которая затягивает их в круговорот. Актеры, исполнившие главные роли, также не оставили зрителя равнодушным. Своей игрой им удалось передать драматизм событий, происходящих в кадре. Сюжет фильма и отзывы о нем представлены в этой статье.

Круговорот, актеры

Сюжет сериала круговорот

В центре событий судьба молодого педиатра Варвары Гришиной. Она работает в престижном медицинском центре, пользуется уважением коллег, а главное, любит свою работу. Однако все не так безоблачно в жизни Варвары. Страшный диагноз «бесплодие» разрушил ее отношения с Иваном, мечтавшим о большой семье. Работа, в которую Варя ушла с головой, помогла ей пережить разрыв с любимым и не утратить надежду. К тому же, за ней начал ухаживать коллега – Родион Козлов. У молодых людей много общего, Варваре с ним интересно, и постепенно девушка начала оправляться от пережитого.

В скором времени от Родиона последовало предложение руки и сердца. Варвара согласилась и начались приготовления к свадьбе. Но если бы и дальше все продолжало идти так гладко, то сериал «Круговорот» (2017), вероятно, получил бы другое название.

На свадьбу жених опоздал, его задержали роды бывшей возлюбленной, во время которых она умерла. Ребенок выжил, но от Родиона это скрыли. Акушерка, воспользовавшись ситуацией, пошла на преступление и отдала его сына в бездетную, но очень состоятельную семью фотохудожника Перлина. Так начался бесконечный поток лжи. Родион умалчивает о случившемся и женится на Варе. А жена Перлина скрывает от мужа, что суррогатная мать скрылась вместе с их ребенком и выдает сына Родиона за своего. Куда приведет героев эта ситуация, стоит узнать, посмотрев фильм.

Круговорот сериал 2017

Главные герои: Варвара и Родион

В сериале «Круговорот» актеры Екатерина Кузнецова и Алексей Анищенко сыграли персонажей Варю и Родиона.

Екатерина Кузнецова давно полюбилась зрителю благодаря своим ролям в телесериалах: «Только любовь», «Совсем другая жизнь», «Торговый центр», «Подари мне воскресенье», «Королева бандитов», «Кухня» и многие другие. О творческом процессе и коллективе этого проекте актриса очень тепло отзывается, чего нельзя сказать об условиях работы. Съемки происходили в неработающем роддоме, а помещение не отапливалось. Екатерина говорит, что порой у нее так замерзали губы, что было трудно произносить текст, однако согревала поддержка коллег. За время съемок все очень подружились, а расставаться было грустно.

Алексея Анищенко зрители, вероятно, запомнили по работе в следующих телесериалах: «Жестокий бизнес», «Вкус граната», «Ключи от прошлого» и «Генеральская сноха».

До сериала «Круговорот» актеры Алексей Анищенко и Елена Кузнецова на одной съемочной площадке не работали. Однако найти общий язык им сразу удалось. Оба отмечают, что работать вместе было очень легко, словно они знали друг друга всю жизнь.

Круговорот сериал, отзывы

Персонажи: Вячеслав и Ольга

Супружескую пару Вячеслава и Ольгу Перлиных сыграли в сериале «Круговорот» актеры Егор Бероев и Анна Невская.

Егор Бероев в представлении не нуждаются, поскольку широкая популярность к нему пришла в далеком 2005 году, вместе с ролью Эраста Фандорина в кинофильме «Турецкий Гамбит».

Анна Невская также давно пользуется любовью зрителя, которую завоевала благодаря роли Дарьи Пироговой в комедийном телесериале «Кто в доме хозяин?».

Актеры прекрасно сработались в паре, чего нельзя сказать о другой партнерше Бероева по кадру.

Сериал «Круговорот»: актеры и роли

Любовницу Вячеслава Перлина сыграла популярная актриса Софья Каштанова. Сердца публики она покорила еще в 2011 году, сыграв Ольгу Столповскую, в популярном кинофильме «Случайная связь». Вспоминая о работе над картиной «Круговорот», актриса упомянула, что с требовательным Егором Бероевым, ей было очень сложно находить общий язык. Зато знаменитый актер Игорь Бочкин, сыгравший в этом телесериале дядю главной героини, вызвал восхищение Каштановой. Ей импонировал профессионализмом и творческий темперамент актера.

Сюжет сериала Круговорот

Роль бывшего жениха Варвары исполнил Роман Полянский. Его работу в кадре вместе с Екатериной Кузнецовой зрителям уже доводилось наблюдать. Актеры исполнили главные роли в сериале «Королева бандитов».

Роль разоблачителя порочного круга лжи досталась Алексею Демидову. Его персонаж Егор, является женихом бывшей любовницы Родиона. Он знает о ребенке и намерен отомстить Родиону за любимую. После сериала «Дневник доктора Зайцевой» Демидову вновь довелось погрузиться в атмосферу интриг и медицины.

Говоря об актерском составе данного телепролекта, нельзя не отметить работу Елены Кориковой – звезды нашумевшего телесериала «Бедная Настя». На этот раз актрисе досталась неблаговидная роль. Ее героиня – акушер Лидия Гатич, жажда наживы которой во многом повлияла на трагический ход событий сериала.

Мнение зрителей

Сериал «Круговорот» отзывы получил довольно хорошие. Поклонники мелодрамы отмечают интересный сюжет фильма с неожиданными поворотами. Многим понравилась, что он детально продуман и не банален, как это случается в картинах данного жанра. Высказывают зрители свое восхищение и подбором актерского состава. Особенно много лестных отзывов получила игра Екатерины Кузнецовой и Егора Бероева.

Круговорот

В завершении хочется пожелать приятного просмотра всем, кто еще не успел посмотреть сериал «Круговорот» 2017 года или желает вновь встретиться с любимыми героями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.