Silane Guard - жидкое стекло: отзывы и способ применения

Silane Guard - жидкое стекло, отзывы о котором рассмотрим в этой статье, является специальным полирующим средством. Оно имеет эффект, подобный применению такого химического состава, как жидкое стекло для покрытия деталей автомобильного кузова. Полироль придает поверхностям нарядный и ухоженный вид, маскирует царапины.

Знакомство с продукцией

Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел, как новенький? Теперь для этой цели его не нужно везти в автосервис. Полировка поверхностей машины в домашних условиях – это применение новинки – жидкого стекла Silane Guard, отзывы о котором рассмотрим далее. Также изучим особенности этого вещества.

Однокоммпонентное жидкое стекло Willson Silane Guard по отзывам в основном считается хорошим приобретением. Оно изготавливается японской фирмой с целью создания водоотталкивающего воздействия и защиты лакокрасочных покрытий от появления таких наружных повреждений, как сеть мелких царапин, а также влияний, которые несут разновидности агрессивных реагентов в холодное время года.

Благодаря применению инновационной методики изготовления такой продукции стало возможно создание средства с защитным составом, которым легко и удобно пользоваться. Это Wilson Silane Guard - жидкое стекло, отзывы о котором будут рассмотрены в статье.

Silane Guard жидкое стекло отзывы

Обеспечивает ли защиту жидкое стекло?

Чтобы обеспечить защитные свойства кузова, многим автовладельцам приходится использовать разновидности специальных средств. Они изготавливаются в виде полиролей и восков. После изучения преимуществ использования данной продукции можно будет успешно подобрать оптимальный вариант.

Всеми этими веществами должен обеспечиваться эффект блеска автомобиля и покрытие кузова защитным слоем химических компонентов. Главный минус – недолгое продолжение этого эффекта. Отзывы о жидком стекле Silane Guard значительно лучше, нежели о продукции конкурентов. Некоторые потребители свидетельствуют о том, что покрытие от других производителей смылось с поверхности автомобиля сразу после того, как вымыли автомобиль первый же раз.

Показатели прочности, которые отмечены на защитном слое, если он создан таким образом, являются слишком низкими. Данная продукция имеет, так сказать, декоративные возможности по обеспечению привлекательного внешнего вида автомобиля.

Изменения к лучшему

Инновационная продукция от производителей из Японии предоставила возможность применять «силановую» основу для того, чтобы создать жидкое стекло. При помощи данного вещества обеспечивается гарантия защиты поверхности кузова, которая будет длиться долго.

Уникальное сочетание компонентов обеспечит достижение отличного покрытия поверхности автомобиля. Внешний вид его снова станет блестящим, а также будет обеспечена качественная защита от агрессивного влияния внешних факторов на длительный промежуток времени. Для такого покрытия не опасно, если оно будет смыто при ручном либо механическом способе мытья автомобиля. Будет обеспечена защита от разрушительного воздействия моющих средств по отношению к покрытию кузова.

Удачно соотносятся параметры цены/качества, о чем свидетельствуют отзывы о жидком стекле Willson Silane Guard, предложенные в данной статье. Эта продукция полюбилась автолюбителям.

Но для того, чтобы выгодно приобрести средство, предварительно удостоверьтесь, что продавец добросовестно предложил вам качественный товар. Остерегайтесь подделок, чтобы получить по-настоящему надежную продукцию.

жидкое стекло willson silane guard реальные отзывы

Как пользоваться такой продукцией

Для нанесения вещества на участки поверхности автомобиля потребуется внимательно ознакомиться с особенностями таких процедур и четким соблюдением технологии. Производить такие работы необходимо в условиях бокса, защищенного от прямого влияния, вызванного солнечными лучами и пылью. Это позволит обеспечить идеальную красоту отполированной поверхности.

Не используйте эту продукцию, если на улице минусовая температура. Несоблюдение таких правил привело к реальным отзывам об обмане. Жидкое стекло Willson Silane Guard должно использоваться согласно инструкции по применению, тогда не возникнет проблем и нареканий на качество.

Необходимо нанести слой раствора на небольшую площадь кузова. Важно знать, что далеко не весь автомобиль можно обрабатывать такими жидкостями.

Не рекомендуется нанесение вещества на поверхности:

  • из пластика;
  • на автомобильный бампер;
  • детали из резины или хрома;
  • стеклянные поверхности и на фары.

Особенности работы с жидкостью

Если средство случайно попало на поверхность таких частей, оботрите их при помощи влажной тряпки. При попадании вещества на одежду, его необходимо как можно быстрее смыть.

Особенность применения - важно начать процесс полировки сразу же после того, как нанесли этот состав на поверхность. Причем работы необходимо выполнять быстро.

Работы с полиролем, имеющим свойства, подобные жидкому стеклу, допустимы только в помещениях, где хорошо работает вентиляция. В открытом состоянии вещество долго сохранять не рекомендуется: используйте его сразу после того, как открыли.

Комплектация полироля

Приобретая жидкое стекло Silane Guard, отзывы о применении которого носят как позитивный, так иногда и негативный характер, вы получите вместе с ним специальную губку - аппликатор и салфетку для того, чтобы выполнять располировку.

Перед тем как начать использование вещества, наденьте на руки латексные перчатки. Основной компонент, входящий в состав этой жидкости – силан. Запрещено его употребление в пищу. Хранение не допустимо, если рядом находится открытый огонь. Выберите место, где вещество не смогут достать дети, так как это будет очень опасно для их здоровья. Отзывы покупателей о Willson Silane Guard (жидком стекле) продолжаем рассматривать в данной статье.

При случайном попадании вещества на участки кожи лица или глаз промойте их под струёй проточной воды в течение 15 минут.

жидкое стекло willson silane guard отзывы покупателей

Правила использования "Силана"

Чтобы нанести вещество, предварительно помойте и высушите автомобиль, для достижения сухости и чистоты поверхностей. Далее произведите обработку всех деталей кузова, применяя для этой цели обезжиривающее вещество. Без выполнения таких обязательных процедур дальнейшие работы не принесут желаемого с результата.

Теперь можно наносить жидкое стекло Silane Guard, отзывы покупателей гарантируют эффект от его применения. Далее необходимо располировывать его с помощью салфетки. Потом надо дать время, чтобы эффект закрепился. Этот период длится до 8 часов. Текст подробной инструкции, рассказывающей об особенностях применения продукции, ищите в коробке упаковки.

Как хранить полироль

Особенностью сбережения в случае с жидким стеклом Willson Silane Guard, отзывы о котором иногда противоречивы, является необходимость придерживаться показателей перепадов температур. Нельзя хранить вещество в местах, где воздух теплее +40 градусов.

Также не допускается замерзание и хранение его в условиях минусовых температур. Нельзя, чтобы на полироль попадали прямые солнечные лучи. При соблюдении перечисленных правил, сроки применения полироля могут быть до 5 лет со дня изготовления, как это и указано производителем.

Описание преимуществ жидкого стекла

Удобно применять такой полироль, благодаря легкому и экономному нанесению. Отзывы о жидком стекле Silane Guard Willson свидетельствуют о том, что располировка показывает отличные результаты, не уступающие по качеству дорогостоящей продукции.

У автомобильного кузова появятся длительные свойства превосходного блеска, которые сохранятся на целый год. Многие специалисты высказывают мнение, что гарантия водоотталкивающего эффекта достигается благодаря тому, что применяется органическая пленка. Она появляется на участках нанесения вещества.

Будет обеспечена длительная защита транспортного средства от атмосферной неустойчивости. При этом поверхность автомобиля будет чистой.

silane guard жидкое стекло отзывы плюсы

Преимущества "Силана"

Если использовать такой полироль, это даёт следующие возможности:

  • Гарантия влагоустойчивости.
  • Проведение полировочных работ на автомобилях любых размеров.
  • Легкость нанесения состава, что обеспечивает минимальный период выполнения работ.
  • Возможность нанесения средств несколькими слоями.
  • Преимущества получения покрытия, которое намного толще воскового.
  • Наличие длительного эффекта после проведения обработки поверхности транспортного средства.

Обзор отзывов пользователей

Прежде чем приобрести новинку, желательно изучить мнения о жидком стекле Silane Guard, плюсы и минусы его применения.

Пользователи воспринимают такое средство спасением для машины и кошелька. Они считают, что не стоит расстраиваться, если внешний вид авто не радует глаз. Это легко исправимо, потому что можно купить и применить новое вещество - однокомпонентное жидкое стекло Willson Silane Guard, отзывы о котором преимущественно положительные. Для этого не нужны особые затраты, так как стоимость этой новинки доступна и многим по карману (около 1000 рублей). Нужно купить, помазать места на машине, которые никуда не годились, и машина будет выглядеть новой.

Среди достоинств названы отличные показатели результативности, недостатком считается трудность поиска такого товара для приобретения.

Многие покупают препарат в виде однокомпонентного жидкого стекла Willson Silane Guard, отзывы о котором слышали от коллег по работе. Приобрести такую новинку, как Willson Silane Guard, можно в интернет-магазине.

Если автомобиль красный, много повреждений на корпусе, и они очень заметны, хотя их глубина не критична, но внешний вид может портиться значительно. Тогда у человека возникает мысль о полировке транспортного средства.

При использовании полироля пользователи отмечают, что не пройдет и получаса, как машину трудно будет узнать. Она заблестит, как только что купленная. Порадуют переливы на солнце и исчезновение почти всех царапин.

Также покупатели полироля обращают внимание, что жидкое стекло Willson Silane Guard, положительные отзывы о котором можно найти на многих сайтах, ещё и защищает от загрязнений и оседания пыли. Теперь не нужно так часто заезжать на автомойку.

silane guard жидкое стекло отзывы инструкция

Оставляя реальные отзывы о жидком стекле Willson Silane Guard, минусами применения пользователи считают неэкономичность использования этого полироля, так как половина бутылки уходит за одно применение. Им хотелось бы, чтобы такого полироля хватало для более длительного времени эксплуатации.

Стоимость полироля Willson Silane Guard жидкого стекла, отзывы о котором предложены в статье, достаточно доступна, но так как процедура полировки требует систематического применения, финансово это не слишком выгодно. Хотелось бы использовать приобретение более длительный срок, чтобы снова и снова обеспечивать красоту транспортному средству.

Отзывы утверждают, что жидким стеклом можно успешно пользоваться всем автомобилистам. Оно является отличной разработкой, которая удачно подойдет любому современному потребителю. Приобрести эту продукцию не так легко. В автомагазинах вы её найдете вряд ли. Но в интернет-магазинах подобных предложений предостаточно.

Предназначение однокомпонентного жидкого стекла Willson Silane Guard, отзывы о котором мы изучаем, рассчитывается для таких участков автомобиля, как его кузов. Технология нанесения полироля проста, потребуется небольшой слой, который будет незаметен на поверхности, но улучшит её внешний вид.

Каков эффект от применения такого жидкого стекла? С обеспечением дополнительного покрытия поверхность транспортного средства будет блестеть, как будто он только что сошел с конвейера. Теперь автомобилю не страшны будут царапины, пыль, грязь и вода. При необходимости мойки машины такой полироль не смоется с первого раза.

Можно подобрать средство в любом варианте расцветок, классов и для любых размеров транспорта.

По отзывам покупателей о жидком стекле Willson Silane Guard постоянно выражаются мнения относительно затруднения приобрести такую новинку в автомагазинах. Намного удобнее заказать её онлайн.

silane guard жидкое стекло отзывы применение

Отмечается, что применение полироля, изготовленного по уникальной технологии, приходится по вкусу машине. Автомобиль снова приобретает солидный вид, радует чистотой и защищённостью от внешних проявлений. Удается достичь обновления кузова автомобиля.

Отзывы покупателей о жидком стекле Willson Silane Guard, плюсы которого указаны чаще, в большинстве случаев носят положительный характер.

Достоинствами новинки можно назвать высокие показатели эффективности, способности защитить кузов от мелких повреждений, возвращение былого блеска и сияния, универсальность применения для транспортных средств различных марок и моделей.

Отзывы, что жидкое стекло Willson Silane Guard - обман с рекламной целью, встречаются не так часто. Они подчеркивают, что в открытом виде флакон быстро теряет свои свойства, при использовании полироля могут проявляться аллергические реакции.

Можно изучить и отзывы из Уфы о жидком стекле Silane Guard.

Иногда у пользователя есть опыт по эксплуатации многих автомобилей, так как он довольно часто их меняет. Причина таких манипуляций - быстрый износ автомобильного кузова, так как в дороге не исключена возможность аварийных ситуаций.

Можно часто ездить в командировку на своем транспорте. Возвращаясь, снова и снова задумываться об очередной замене транспортного средства. Дело в том, что когда на машине есть мелкие царапины и трещины, в них попадает грязь и влага, покрытие начинает разрушаться, поддаваясь воздействия ржавчины и коррозии. Значить, надо найти средство, которое смогло бы предотвращать возникновение новых повреждений и защитить поверхность.

silane guard жидкое стекло отзывы в уфе

Если не хочется в очередной раз менять машину, к которой уже привыкли, можно прочитать о специальном средстве, которым полируют кузов - жидкое стекло Silane Guard Willson, реальные отзывы о котором положительны. Возможно, это поможет изменить решение и дать второй шанс своей машине.

Жидкое стекло Silane Guard по отзывам и способу применения является достойным средством для приобретения. Оно создает эффект покрытия, подобно полимерной плёнке. В его состав входят компоненты диоксида кремния, что способствует защите автомобильной поверхности автомобиля от появления царапин, трещин, потери блеска.

Можно достичь и водостойкого эффекта. Применение такого полироля допустимо для автомобилей с любым размером и цветом. Его можно удобно наносить на кузов универсальным аппликатором.

Важно выполнить работы быстро, чтобы открытый флакон как можно меньше контактировал с воздухом.

О стекле жидком Silane Guard отзывы и инструкция, которая прилагается к товару, указывают, что открытый полироль долго не хранится. Поэтому его желательно распылить сразу же после откупоривания.

Имениннику, который очень любит машины, можно подобрать подарок на эту тему. Удастся приобрести качественную вещь, и при этом вложиться в бюджет, если остановить свой выбор на новом универсальном средстве – жидком стекле, которое существенно меняет красоту автомобиля. После применения полироля останутся только приятные впечатления. Особенно порадует простота использования этого вещества и качество поверхности после завершения работ. Такое средство уверенно можно рекомендовать автолюбителям, оно этого достойно.

Итоги

Применение жидкого стекла Silane Guard, отзывы, плюсы и минусы мы рассмотрели в данной статье. После изучения предложенной информации удастся сделать выводы относительно приобретения, чтобы позаботиться о длительности эксплуатации полюбившегося вам транспортного средства.

Выполнить работы по полировке поверхности автомобиля успешно можно своими руками. Для этого внимательно изучите текст данной статьи и инструкцию по использованию вещества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В статье написано, что не рекомендуется применять на бамперах. Интересно, всю машину такую обновил кроме бамперов? Какой смысл в этом? Или бампера надо отдельно ехать палировать в салон. Не понял логики...
Копировать ссылку
0
Недавно заказал Силан Гард заплатил 4600р. Обещали полный комплект но прислали только 2 пузырька этого стекла и больше ничего. Не верьте всему что пишут и показывают в рекламе.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.