Программа "На самом деле" с Шепелевым: отзывы

Недавние революционные перемены на Первом канале продолжают оставаться темой горячих обсуждений специалистов и зрительской аудитории. В числе наиболее спорных новинок сезона 2017-2018 годов часто называют передачу Шепелева «На самом деле». Отзывы об этом телепроекте можно прочитать и в прессе, и в социальных сетях. Среди них есть как положительные, так и разоблачительные, в том числе сделанные участниками выпусков, которые уже вышли в эфир.

«На самом деле» с Шепелевым отзывы

Возвращение Дмитрия Шепелева

Трагедия, случившаяся с Жанной Фриске, сделала окружавших ее людей, прежде всего родственников, объектом внимания публики. Желтая пресса неотступно следила за ее гражданским мужем, который незадолго до смерти певицы уехал на отдых вместе с их общим сыном Платоном. Более того, интерес к Шепелеву и к родителям Жанны стал еще более пристальным после того, как появились слухи об исчезновении крупной суммы денег, собранных поклонниками на ее лечение.

Точка в этом деле была поставлена в июне 2017 года, когда Дмитрий согласился пройти тест на детекторе лжи. Если верить результатам этого исследования, оглашенным в ходе одного из последних выпусков передачи Андрея Малахова «Пусть говорят», ведущий не присваивал себе денег Русфонда и не препятствует встречам Платона с родными его матери.

программа Шепелева «На самом деле» отзывы

«На самом деле»: предыстория создания

Возможно, именно история с тестом Шепелева на полиграфе натолкнула продюсеров Первого канала на мысль создать отдельный проект, в котором герои скандальных историй смогут доказать свою правоту с помощью детектора лжи. Есть и другая версия появления в эфире передачи «На самом деле» с Шепелевым (отзывы см. далее). Некоторые зрители считают, что идея зародилась давно, и Малахову просто предложили сделать ее своеобразный скандальный анонс с будущим ведущим в качестве главного героя. Для этого и был придуман выпуск с приглашением Дмитрия и его тестированием на детекторе лжи. Кстати, в ходе этой передачи Малахов озвучил информацию о том, что на это же испытание согласился отец Жанны Фриске, однако оно не состоялось, так как у мужчины не нашлось на это времени.

Формат

Передача «На самом деле» с Шепелевым, отзывы о которой бывают самыми разными, представляет собой откровенное ток-шоу. На него в качестве героев приходят люди, проблемные взаимоотношения которых не являются секретом для общественности. Ведущий, выступающий в качестве модератора, предоставляет обеим сторонам высказать свою точку зрения. При этом у зрителя есть возможность узнать, не лукавят ли герои, так как за их ответами следят эксперты, которые комментируют результаты полиграфа.

программа Шепелева «На самом деле» отзывы

Первый выпуск

Дебютная передача «На самом деле» с Шепелевым, отзывы о которой опубликовали многие российские издания, была посвящена взаимоотношением актера Алексея Панина с бывшей гражданской женой. На протяжении 2 лет они пытаются поделить опеку над своей 9-летней дочерью Анной. Весной 2017-го было вынесено судебное решение, согласно которому девочка будет жить с отцом и видеться с матерью лишь время от времени. Однако бывшая гражданская жена Панина не оставила попыток стать единоличным опекуном ребенка. Целью этого выпуска передачи «На самом деле» с Шепелевым, отзывы о котором были достаточно разными, стала попытка примирить враждующих родителей во имя блага их несовершеннолетней дочери.

Передача про семью Данко

Выпуск передачи «На самом деле» с Шепелевым (отзывы представлены далее) с этим певцом был призван помочь разобраться с тем, изменяла ли ему его гражданская жена Наталья. Более того, ранее Данко не раз рассказывал в прессе и на телевидении о проблемах со здоровьем свой младшей дочери Агаты, а в новой программе Первого канала он выразил сомнение в своем отцовстве. Для того чтобы раз и навсегда поставить точку в этом вопросе, был проведен ДНК-тест. Его результат не оставил никаких сомнений в том, что девочка является дочкой Данко.

передача Шепелева «На самом деле» отзывы

Скандал

Через некоторое время после эфира программы Шепелева «На самом деле» (отзывы см. далее) с Данко певец выступил с заявлением, в котором обвинил ее авторов в обмане. Он сообщил, что согласился принять участие в проекте только потому, что ему обещали устроить сбор средств на лечение Агаты. По той же причине на программу пришла и гражданская жена Данко, которой было непросто выставить себя в роли женщины, изменяющей партнеру направо и налево с каким-то неизвестным иностранцем-миллионером. Правда, как утверждает певец, Наталье все же заплатили некоторую сумму, которая позволила ей отвезти Агату на отдых и лечение в Анапу.

В такой непростой ситуации семью Данко поддержала Яна Поплавская. Она опубликовала пост в социальных сетях, в котором попросила не обвинять певца и его супругу, так как пара в отчаянии из-за болезни ребенка. Кроме того, актриса подняла вопрос о недопустимости игры на чувствах несчастных родителей и их откровенном обмане со стороны телевизионщиков, назвав эти действия подлостью.

Программа с Дианой Шурыгиной

История этой совсем еще молодой девушки показала еще раз, как легко можно прославиться в современном мире. Для этого не нужно делать научные открытия, побеждать на соревнованиях или спасать людей, достаточно пойти на вечеринку, напиться и рассказать всем на Первом канале, что ты стала жертвой изнасилования. Казалось бы, с Шурыгиной достаточно «славы», которую ей обеспечил Малахов (если помните, телезвезда даже посещал ее в больнице). Ан нет! Шепелев и продюсеры передачи решили продолжить пиарить девушку. Некоторые зрители обвинили программу в том, что она неправильно ориентирует молодежь. У ровесниц Шурыгиной может укрепиться мнение, что цель оправдывает средства и самый легкий путь к известности — громкий телескандал.

передача «На самом деле» с Шепелевым отзывы

Шоу «На самом деле» с Шепелевым: отзывы

Подавляющее большинство тех, кто оставляет свои комментарии по поводу передачи, недовольны тем, что им преподносят с экрана. В числе наиболее частых претензий можно назвать:

  • выбор в качестве героев тех, чьи проблемы уже десятки раз обсуждались на ток-шоу на разных телеканалах;
  • большие сомнения в том, что эксперты настоящие, и в том, что они не играют свои роли согласно заранее разработанному сценарию;
  • отсутствие какого-либо смысла в том, чтобы «полоскать чужое белье», так как ситуации героев, как правило, настолько отличаются от тех, в которые могут попасть рядовые россияне, что на их опыте невозможно чему-либо научиться.

Кроме того, изначально цель передачи анонсировалась, как способ примирения близких людей. Однако сразу же стало ясно, что при таком формате ток-шоу конфликт может быть только углублен.

Некоторые зрители даже считают передачу местью Шепелева коллегам по цеху и медийным персонам. По их мнению, он, которого хорошенько изваляли в грязи в дни личной трагедии, решил показать, что и у других рыльце в пушку.

Многим зрителям не нравится и идея сделать Шепелева ведущим. По их мнению, ему не хватает огонька и он во всех смыслах, в том числе профессиональном, уступает тому же Малахову.

шоу «На самом деле» Шепелев отзывы

Положительные отзывы

Есть ли зрители, которые с удовольствием смотрят «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым? Отзывы показывают, что да. Однако, как уже было сказано, таких меньшинство. Прежде всего, это поклонницы Димы, которых просто не может не быть у такого симпатичного и умного молодого человека, как Шепелев. Кроме того, у многих дам вызывает восторг его отношение к сыну, хотя находятся злые языки, утверждающие, что ребенок интересовал бы ведущего гораздо меньше, если бы ему как наследнику не принадлежали деньги Жанны.

С первого взгляда становится заметно, что среди положительных отзывов о шоу «На самом деле» (Шепелев - ведущий) есть и немало откровенно заказных, имеющих целью поддержать новый проект. Однако те, кто занимался этим видом пиара, не справились со своей задачей, и их потуги имеют скорее отрицательный эффект.

программа «На самом деле» с Шепелевым отзывы

Теперь вы знаете, о чем программа «На самом деле» с Шепелевым. Отзывы зрителей, представленные выше, могут быть субъективными, поэтому каждый решает сам, смотреть или нет новое ток-шоу Первого канала. Возможно, именно вам оно понравится. Чтобы понять это, нужно посмотреть передачу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редко смотрю эту передачу. Но поведение ведущих программы от 05 февраля 2020 года меня возмутили до крайнего предела. Какое право имеют они наносить оскорбления учительнице, которая отработала в школе 37 лет. Да кто вы сами такие? До такой степени унижать достойного учителя. Что можно говорить о воспитании уважения школьников к учителю? Эта передача не достойна занимать дорогостоящее время на телевидении, а ведущие пусть идут зарабатывать в другое,подходящее для них место.
Копировать ссылку
1
Сколько смотрю столько и думаю-для кого эта передача с примитивными сценариями. Чему в ней можно поучиться? Молодежи это показывать вообще нельзя, а то вырастут моральные уроды. Неужели на " первом" нет нормальных людей, чтобы создали передачу интересную всем возрастам? А то получается в почете такие идиотки типа "дианы шурыгиной" или у которых сумочки по миллиону рублей? Зачем нам зрителям это полоскание грязного белья за которое вы еще и деньги платите. Отдайте детям в детдома.
Копировать ссылку
0
Это ужасно,безнравственно.Неужели после смерти Юлии Началовой -это единственное , что Вы можете показать о ней.Почему после ее смерти она опять должна доказыват, что не была пьяной за рулем.Это вместо соболезнованиям родным?Я плачу-мне за неё обидно, а за вас -стыдно
Копировать ссылку
0
Пожелание Дмитрию Шепелеву: прекратите по-сумасшедшему "играть" голосом, переходя немыслимые границы, при этом как можно больше округляя глаза.Наигранные эмоции - это лишнее. Учитесь у Борисова.
И эти Ваши " сегодня мы узнаем тайну гибели группы Дятлова, которой 25 лет" и "сегодня только у нас раскроется тайна убийства 30-летней давности", которые являются пшиком, смешны.
Копировать ссылку
0
Пора заканчивать играть в такие игры с населением.И первый канал в лице Шепелева и мальчика зайчика "Пусть говорят"заигрались.Наступил беспредел и за него никто не отвечает. Куча протестов и по-баробану.Хватит издеваться над населением.ЗАКРЫВАЙТЕ СВОЙ БЕСПРЕДЕЛ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.