Зима Осень Одежда – Модные Тренды

В идеальном гардеробе самое главное – универсальность и функциональность, а не большое количество имеющихся вещей. Это не только стильная и модная одежда и не принцип: вещей полно, а одеть нечего. В идеальном гардеробе все детали должны сочетаться друг с другом, это особенно касается одежды из зимнего и осеннего гардероба. Обычно тон здесь задает зима осень одежда, вернее ее длина и правильно подобранная обувь.

Для такого сезонного гардероба важно преобладание трех главных цветов: темный основной и его оттенки, светлый основной и его оттенки и контрастный цвет. Если вы будете правильно сочетать вещи этих цветов, то получите уже половину успеха. В этом сезоне популярны более всего тона нейтральные, леопардовая расцветка и серый цвет. Для правильного сочетания стиля одежды нужно определиться и подобрать основную обувь для текущего сезона. В этом сезоне модными являются сапоги с низким классическим каблуком, голенище может быть прямым или «гармошкой». Если это будут ботинки, то сейчас модные практически все модели, актуальными будут каблук шпилька, квадратный каблук и шнуровка, платформа тоже вновь вернулась в моду.

Помимо обуви в гардеробе зима осень одежда должны обязательно быть стильные и удобные джинсы с высокой талией, также джинсы-корсет, несколько джемперов. Среди них обязательно нужен популярный в нынешнем сезоне джемпер-туника. Еще нужно иметь несколько классических блуз (желательно, чтобы хотя бы одна из них была рубашечного типа) и жакет спортивного типа. В добавление к такому гардеробу зима осень одежда должны быть непременно одни брюки и одна модная юбка (классическая, трапеция, длинная или колокольчик). Такой минимальный набор, диктуемый модой 2011 года.

Для мужской моды наступившего сезона основным трендом стал богемный парижский стиль, который подходит  творческим и интеллектуальным людям. Мужские пальто зима осень предпочтительнее коричневых, бежевых и кремовых цветов, которые вызывают ассоциации с густым и крепким кофе. Популярны также мелкая клетка, полосы и кожаные вставки. Всегда в моде дорогая кожаная обувь с округлым носком. Особым шиком считаются высокие ботинки на шнуровке. Помимо верхней одежды модны суженные внизу брюки и обтягивающие свитера с глубоким вырезом, одетые на рубашки бежевых тонов с низким воротником. В особо холодный период для мужчин будут актуальны приталенные пальто, шубы и утепленные куртки зима осень.

Для женского гардероба одежды рассмотрим несколько популярных сейчас трендов. Серое с серым. Модельеры в этом сезоне предлагают серый цвет с головы до ног. Их советы дают возможность лишь рифмовать между собой только различные оттенки этого цвета. Это правило касается не только одежды, но и различных аксессуаров: темно-серые сапоги и серая замшевая сумка.  Для отделки одежды хорошо применять оборки, кружева, вставки из полупрозрачной ткани, немного перьев и меха и воздушные блузы с корсетами. Актуальна в наступившем сезоне кожа, но теперь брюки-скинни и кожаные леггинсы лучше носить не с длинным свитером или туникой, а с деловым костюмом или с коктейльным платьем. Такое же правило можно применить и с кожаным плащом.

В этом сезоне зима осень одежда также предлагает нам леопардовую расцветку. Полоски зебры, тигриные полосы и пятна леопарда снова становятся актуальны. Их можно увидеть буквально везде – пальто и платья, обувь, шарфики, перчатки и головные уборы. Кстати, перчатки в своем большинстве должны быть длинными, по локоть или даже выше него. Для материала подходит кожа, мех, вельвет и трикотаж. По-прежнему в моде и перчатки без пальцев.  Следуйте модным тенденциям, фантазируйте, но не забывайте о чувстве меры, и вы всегда будете неподражаемо модны и элегантны.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.