Красивые поздравления на свадьбу от бабушки

Торжественный день, банкет, множество гостей, каждый из которых хочет сказать свое пожелание молодым. Но ничто не трогает сильнее, чем слова от самых дорогих и близких людей. Поздравление на свадьбу от бабушки – особая часть праздника.

поздравление на свадьбу от бабушки
Неважно, будет ли это напутствие или небольшое путешествие по воспоминаниям детства, главное – искренность. А если чрезмерное волнение мешает вам собраться с мыслями, то эта статья поможет найти нужное поздравление.

Вечные истины

"Дорогие молодожены! Сегодня у вас, как и у всех гостей, трепещут сердца. Нередко старшее поколение не находит общий язык с младшим, но сегодня это не так. Любовь, уважение, взаимопонимание, доверие – это вечные истины, которые были и остаются главными в жизни семейной пары. Желаю, чтобы все они гармонично сосуществовали рядом с вами и никогда не забывались из-за бытовых проблем".

Любовь побеждает все

"Хочу сказать свое поздравление на свадьбу от бабушки молодым. Впереди у вас будут как взлеты, так и падения, но если любовь все так же крепка, то она станет верным союзником во всем! Берегите ее и цените каждый день, проведенный вместе, ведь спустя годы теплые воспоминания согреют даже в холодный и пасмурный день! Будьте счастливы!".

Близкие люди

поздравление на свадьбу от бабушки молодым

"Видеть, как дети взрослеют и создают собственные семьи, одновременно радостно и грустно. Теперь у вас появятся свои дела и заботы, в которых помощь близких не всегда нужна. Помните, что ваши семьи – опора и поддержка, не забывайте о родных и находите время, чтобы навестить их. Будьте счастливы, воплощайте в жизнь все мечты!".

Долгая дорога

"Наступило время сказать поздравление на свадьбу от бабушки. Я очень рада, что выбрала правильную дорогу по жизни, ведь получила крепкую и дружную семью, которая сегодня стала еще больше! Видеть счастье своих детей, а затем и внуков – бесценно! Желаю вам долгой дороги, по которой вы пройдете вместе. Пусть она будет ровной, проходит через красивые места и сводит только с хорошими людьми!".

Большая семья

"Дорогие внуки! Родные и новоприобретенные! Ваши улыбки и достижения – наше счастье. Желаю, чтобы в дом стучалось только добро, а друзья и близкие всегда были рядом. Пусть вскоре мы будем праздновать рождения вашего малыша! Цените и любите друг друга!".

Новая семья

"Я бы хотела сказать свое поздравление на свадьбу от бабушки молодым в прозе, поскольку в сложении рифм я не сильна. Думаю, все слова, что вы слышали сегодня – искренние. Все мы рады, что сегодня появилась новая семья! Пускай она становится все дружнее, крепче, и, конечно же, больше".

Все те же дети

поздравление на свадьбу от бабушки молодым в прозе

"Говорят, что все мы дети, пока живы наши родители. Перефразирую это иначе. Все мы внуки, пока живы наши бабушки и дедушки. Для нас вы особенно дороги, ведь вы появились тогда, когда наши дети были уже совсем взрослыми. Хочу пожелать, чтобы созданный союз был крепким и надежным. Пусть в доме никогда не смолкает смех, настроение всегда будет радостным. Любви и безграничного счастья!".

Дороже всех

"Дорогие наши молодые! Примите поздравление на свадьбу от бабушки! Вы – самое дорогое, что есть у меня. Желаю, чтобы в скором времени в этой семье появились маленькие детки. Пусть и муж и жена не перестают светиться от счастья, а любые невзгоды проходят стороной!".

Радость в мелочах

"Примите поздравление на свадьбу от бабушки молодым! Хоть количество прожитых мною лет составляет внушительное число, но я все же помню, чем прекрасна любовь в молодые годы. Перед вами множество возможностей и перспектив. Это не только большое преимущество, но и соблазн. Погружаясь в работу или увлечения, всегда оставляйте место для теплых и приятных мелочей. Завтрак в постель, записка с пожеланием удачного дня, крепкие объятия – все это наполнит будни радостью, а любовь будет только расти! Желаю вам даже через годы помнить об этом. Будьте счастливы!".

Самый прочный союз

"История знает и помнит массу различных союзов, заключенных между странами, колониями, городами и т. д. Но самым прочным из них был и будет семейный. Если он заключен на взаимной любви и доверии, то никакие превратности судьбы не сломят его! Каждый человек – отдельный мир, а союз подобен Вселенной! В своем поздравлении на свадьбу от бабушки хочу пожелать дополнять друг друга, ценить и принимать со всеми достоинствами и недостатками. Пусть семья, которая появилась сегодня, только растет, крепнет, развивается. Счастья вам!".

поздравление на свадьбу от бабушки молодым трогательные

Надеемся, что вы нашли для себя самые трогательные поздравления на свадьбу от бабушки молодым. Они непременно станут украшением торжества, вызовут улыбку и совсем немного слез.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.