«Азия парк» (Астана). Развлечения и шоппинг высокого уровня.

Астана – современный мегаполис и гордость Казахстана. Развитая инфраструктура предлагает отели, кафе, рестораны, а также бесчисленное количество торговых домов и развлекательных центров на любой вкус и кошелек.

Одним из выделяющихся и универсальных является торговый центр «Азия парк» Астана, который расположен на улице Кабанбай батыра, что на левом берегу реки Ишим. Добраться можно как на городском транспорте общественного пользования с любой точки города, так и на личном авто. Не составит труда отыскать кратчайший путь. Рядом находятся остановки: «Центр кардиохирургии» и «Исламский центр Нур Астана». Несколько кварталов разделяет его с легендарным ТРЦ «Хан шатыр».

Над главным входом комплекса сооружены панорамные окна с видом на новый город с его футуристической архитектурой. Распахнув свои двери для гостей в 2009 году, «Азия парк» Астана работает и завоевывает все новых и новых посетителей.

Для детей организаторы культурных программ каждый день проводят новые мероприятия, и конечно же, центр развлечений для всей семьи Baby park рад встречать своих маленьких друзей.

После продуктивного шоппинга и развлечений захватить продукты и хозяйственные товары для дома предлагает супермаркет «Алма», который в свою очередь гарантирует разумные ценники и работает круглосуточно.

азия парк кинотеатр астана

Магазины

Покупатели с любыми финансовыми возможностями смогут совершить приятный шопинг в грамотно размещенных магазинах. Здесь предлагают свой товар такие марки, как DeFacto, Imperial, Snow image, Ralf Ringer, Victoria's secret и другие популярные и востребованные бренды. Акции и распродажи порадуют и помогут сэкономить значительные суммы. Одеться красиво и модно всей семье, потратив даже меньше, чем рассчитывалось, предлагает современный «Азия парк» Астана. Магазины работают с 10 утра и до 10 вечера, без обеда.

Предусмотрены скамейки для отдыха и фудкорт от известных сетей общественного питания: KFC, Burger club и другие. Всего в комплексе 9 кафе и ресторанов, предлагающих свои услуги с 10 утра, до полуночи.

азия парк в астане

Фитнес-центр

Профессиональное американское оборудование Precor, Hoist и Formen предоставлены к услугам постоянных клиентов в центре Fitness first. Предусмотрены разнообразные групповые программы для любителей подвигаться с пользой в компании. Для удобства и в качестве поддержки своих клиентов в клубе существует «заморозка» абонемента на 30 дней согласно тарифному плану, если по каким-то причинам человек не может осуществлять тренировки.

Кинотеатр «Арман»

Кинотеатр в «Азия парк» (Астана) открылся в 2009 году. Современный мультиплекс вмещает в себя 5 залов на 497 посадочных мест, включающих места повышенной комфортности. Оснащен передовой техникой и кинопроекторами Christie, Nec. Звук обеспечивает многоканальная цифровая система Dolby digital. Время ожидания сеанса можно скоротать в кино-баре. Всевозможные акции в кинотеатре «Азия парк» в Астане дают возможность весело провести время, насладиться кино и сэкономить. Там всегда действует скидка 50% для пенсионеров. Исключением являются праздничные дни, премьеры в формате 3D и киноленты, на которые действует меморандум.

азия парк кинотеатр астана расписание

Расписание в кинотеатре «Азия парк» (Астана) сформировано таким образом, что новинки мировой киноиндустрии можно посмотреть в любой день или время удобное для каждого киномана.

Sky bar – ресторан с потрясающим видом!

Изюминкой ресторана безусловно выступает панорамный вид, ведь что может быть романтичней и моднее всего самого трендового, чем вечное и манящее небо над суетой современного города.

Индивидуальный дизайн-проект заслуживает особого внимания. Интерьер выдержан в стиле лофт, где основная концепция заключается в сочетании старого кирпича и ультрасовременных элементов декора. Ведущая роль отдана французским окнам. Применение незаурядных архитектурных решений выгодно делит помещение на зоны, что обеспечивает уют, несмотря на холодные тона и прозрачные стены.

Душа ресторана – кухня, которая может похвастаться разнообразием меню, что удовлетворит туристов из любого уголка мира. Авторское исполнение блюд паназиатской, итальянской и восточной кухонь от шеф-поваров ресторана впечатлит воображение даже искушенного гурмана. Следуя тенденциям модных гастрономических трендов, «высокая кухня» заведения всегда на пике популярности среди гостей молла «Азия парк» в Астане.

азия парк астана

На протяжении всего времени, что работает торгово-развлекательный центр, сформировался определенный контингент посетителей. Большие скопления народа не характерны для комплекса, за исключением праздничных дней. Поэтому здесь всегда спокойно. И даже есть место для курсирующего музыкального паровозика с прицепом, на радость маленьким гостям и их родителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.