Старый и надежный. Описание телефона "Панасоник KX-TS2365RU", инструкция по настройке

Несмотря на кажущиеся архаичность и несовершенство конструкции для применения в современных реалиях, проводные телефоны до сих пор используются человеком в повседневной жизни. Такое применение оправдано, например, в офисе, где мобильность при разговоре по телефону не нужна. Уже несколько десятилетий признанным лидером в производстве проводных телефонов является компания "Панасоник". В статье пойдет речь о популярной модели проводного телефона "Панасоник KX-TS2365RU". В инструкции от производителя (прилагается к устройству) указывается, как правильно его настроить.

Внешний вид

Купить этот телефон можно только в черном и белом цвете корпуса. Устройство имеет монохромный дисплей. Помимо стандартного номеронабирателя, у него есть отдельный блок кнопок для назначения номеров быстрого дозвона. Аппарат выглядит солидно и просто. Благодаря матовому корпусу не собирает на поверхности отпечатки пальцев. В случае отсутствия в комплекте поставки телефона "Панасоник KX-TS2365RU" инструкции по эксплуатации разобраться в настройках можно самостоятельно, так как меню здесь русскоязычное.

телефон панасоник kx ts2365ru инструкция

Основные характеристики и возможности

Цена телефона "Панасоник" KX-TS2365RU доступная, если учитывать, что эта многофункциональная модель предназначена для офиса.

  1. Дисплей – монохромный, имеет две строки. Отображает набранный номер, в режиме ожидания показывает дату и время. Для функционирования экрана дополнительно требуется использование сменных элементов питания. Для использования громкой связи и входа в специальный режим программирования также необходимы батарейки.
  2. Встроенная система громкой связи (спикер-фон). Позволяет разговаривать, не поднимая трубку, используя встроенный динамик и микрофон. Удобно, если разговор должны слышать несколько человек.
  3. Память на двадцать номеров для набора одним нажатием. На передней панели телефона вынесены двадцать кнопок, каждой можно присвоить определенный номер. Для удобства напротив клавиши можно указать имя контакта.
  4. Повтор последнего набранного номера.
  5. Система автодозвона.
  6. Световая индикация вызова.
  7. Система отключения микрофона.
  8. Возможность использования в связке с гарнитурой "Панасоник KX-TCA89EX".
  9. Запрет исходящих вызовов с защитой PIN-кодом.

Настройка некоторых функций происходит через режим программирования с использованием инструкции к телефону "Панасоник KX-TS2365RU".

телефон панасоник kx ts2365ru цена

Надежность

Несмотря на недостатки, проводной телефон "Панасоник KX-TS2365RU" до сих пор верой и правдой служит многим пользователям. Телефоны надежны - срок службы некоторых экземпляров, по отзывам, превысил 10 лет. У них невысокая цена - около 3000 российских рублей. Это позволяют "Панасонику" оставаться одним из самых популярных проводных аппаратов. Инструкция к телефону "Панасоник KX-TS2365RU" подробная, поэтому у пользователей не возникнет сложностей при эксплуатации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.