Заговоры и обряды на примирение с любимым человеком

Не всегда все в совместной жизни бывает хорошо. Ссоры и ругань могут нарушать спокойствие влюбленных, рушить отношения, а в некоторых случаях и вовсе разлучать их. Чтобы не допустить всего этого, нужно быть более спокойными, ласковыми и терпеливыми друг к другу. Но понимать – не значит делать. Иногда, как бы мы ни старались, скандалы все равно случаются, будто помимо нашей воли. В таких ситуациях можно прибегнуть к проведению специальных обрядов на примирение с любимым человеком – на мед, льдинки, скатерти и иные подручные материалы.

Как правильно проводить обряд?

Читать молитву на примирение следует либо утром на рассвете, пока все спят, либо на закате, в зависимости от того, что написано в заговоре. Обязательно возле открытой форточки. Если требуется кланяться, делать это нужно на восток. Запастись стоит настойчивостью, искренним желанием помириться с любимым человеком и верой - без них положительного результата не будет.

Проводить обряд белой магии важно так, чтобы об этом никто не знал, даже самая лучшая подруга или сестра. Вы не знаете на самом деле, какие чувства они деле испытывают. Понятно, что ничего плохого они вам не пожелают, так как любят и уважают. Но ведь даже белая зависть в виде «Хочу, чтобы у меня все было так же хорошо, как у вас с Алешей (Пашей, Сашей и так далее)» способна навредить. Помните об этом!

обряд на примирение с любимым

Перед тем как прочитать заговор на примирение с любимым, необходимо зажечь свет и сконцентрироваться. Крайне желательно в этот момент простить милого, мысленно попросить за все прощение и послать от себя к нему энергетический луч добра. Здесь не стоит забывать, что любые негативные эмоции – лишние, они могут только навредить, а не помочь в действии.

Чтобы лучше сконцентрироваться, можно зажечь одну или несколько свечей, побрызгать любимыми духами или включить аромалампу. Они помогут вам создать правильный настрой и выразить свои желания. Отвлекать в такой момент не должен никто, даже животные и маленькие дети.

Заговаривание скатерти

Иногда для примирения с любимым человеком достаточно использовать праздничную скатерть. Ее следует достать, постелить на стол, украсить горящими свечами. Также необходимо поставить на нее изысканные блюда, приготовленные своими руками. Дальше стоит действовать по ситуации:

  1. Вариант – накормить и соблазнить мужа, до утра все ссоры точно будут позабыты, но эффект недолгий.
  2. Вариант – накормить, убрать и помыть всю посуду, после чего прочесть заговор на примирение с любимым.

Слова на использованную скатерть такие: «Скатерть-самобранка! Я, Раба Божья (свое имя), приказываю тебе запомнить семейное счастье и благополучие. Пусть в твоей памяти сохранятся воспоминания об этом вечере на все будущие времена. Да будет так!».

Это изделие далее необходимо убрать в сторону и стелить только тогда, когда в доме вновь зазвучат разъяренные голоса и крики. Сразу после обряда отношения с любимым обязательно начнут налаживаться.

молитва на примирение

Заговор на пчелиный мед

Это еще одно средство, которое способно примирить поссорившихся и соединить их сердца. Оно эффективно помогает в тех случаях, когда скандал в доме уже властвует вовсю, а у влюбленных не осталось сил что-либо доказывать друг другу. Поступить следует так: заварить чай и положить в него маленькую ложечку меда. Проговорить трижды: «Батюшка, сладкий мед! Смягчи ты наш гнев, успокой душу, усмири обиду! Подари нам мир и благодать».

После этого следует выпить напиток вместе с возлюбленным. Примирение наступит быстро и незаметно. Вскоре от вашей ссоры останутся одни воспоминания, да и они через несколько мгновений исчезнут. Вы сами не заметите, как начнете улыбаться, влюбленно глядя друг другу в глаза.

Старинный заговор

В старину обряды на примирение с любимым девушки совершали с особой осторожностью, чтобы не навлечь на себя неприятности и не призвать в дом нечистую силу. Стоит последовать их примеру. Что касается заговора, он должен делаться на черную легко рвущуюся нить (можно из обычной катушки). Необходимо взять ее в руки, зажечь три свечи, сконцентрироваться на имеющей проблеме. Медленно произнести заговор на быстрое примирение: «Ссора как черная кошка меж нами прошмыгнула, черная колдунья проклятье наслала и дружбу отвернула, во вражду обернула. Обиды я все прощаю, забываю. Черную нить разрываю, зло прогоняю. Жить нас с любимым (имя) в мире, любви и согласии».

Далее следует трижды произнести «Аминь» и разорвать нить руками, чтобы прогнать все плохое из собственной жизни. Если изделие стало вдруг жестким и крепким, рекомендуется сжечь его в пламени свечи. Обрывки необходимо выбросить в окно или закопать в том месте, где никто не ходит. Если они останутся в доме, с милым вы помиритесь еще не скоро.

заговор на примирение с любимым

Заговор на 2 бокала

Этот обряд на примирение с любимым рекомендуется проводить во время романтического ужина, так как нужна будет бутылочка белого шампанского. Из нее необходимо налить напиток в 2 бокала, над одним из которых произнести такие слова: «Как от шампанского люди хмелеют, вот так и ты от меня хмелей, душой прикипай. Все дурное пусть останется за спиной, все хорошее – будет у нас с тобой. Жить нам в любви и мире не день, не два, а год из года. Аминь».

Заговоренное шампанское следует отдать любимому, чтобы выпил. Говорить, что вы там что-то такое шептали, не стоит. Также он не должен этого видеть.

Заговор на фотографию

Если между двумя людьми нет мира и согласия, наиболее эффективным может оказаться обряд на примирение с любимым, проведенный с помощью фотографии. Для этого нужно застелить стол зеленой тканью (можно скатертью, только не цветастой). Посредине положить снимок любимого. В правую руку взять зажженную свечу, поводить трижды ее вокруг фотографии – только аккуратно, воск на нее не должен попасть. Читать 9 раз: «Станет твое лицо (имя мужчины) счастливым, из души уйдут обиды и гнев, разум обретет остроту. Заговариваю на превращение зла в добро, на снятие обиды, на устранение глупой ссоры. Как поругались, так и примирились. Аминь».

Дальше следует аккуратно погасить свечи и прочитать 1 раз вторую часть молитвы на примирение: «Твое сердце пропитается светом и теплом, никто не сможет нас разлучить».

Заговоренный снимок следует завернуть в ткань и убрать в потайное место, которое известно только вам. Никто не должен его найти – ни мужчина, ни ребенок.

обряд белой магии

Заговор в женский день

Любовная магия для возрождения отношений будет максимально эффективной в женский день – среду или пятницу. В субботу лучше ею не заниматься, так как все-таки это выходной. Читать следует рано утром, уединившись в собственной комнате: «Как солнце ясное каждое утречко возвращается на небосклон, так и ты, мой родной раб Божий (имя любимого) ко мне вернешься, ясным соколом обернешься, на других не поглядишь. Замок этот я, раба Божья (имя) закрываю, ключики в океан бросаю – их никто не сможет отыскать или открыть, так тому и быть».

Повторить «Аминь» трижды и перекреститься. С этого момента ваши отношения с милым пойдут на лад.

любовная магия для возрождения отношений

Обряд со льдинкой

Если вы вдруг ощутили похолодание со стороны любимого на фоне небольших размолвок или мелкой ссоры, можно исправить ситуацию с помощью магии льда. Для этого необходимо сбить с крыши дома сосульку и занести ее домой (понятно, что делается это зимой). Положить на плоскую тарелку, желательно без железного ободка.

Пока сосулька будет согреваться и таять, стоит посидеть с ней рядышком и, сконцентрировавшись на желании помириться с милым, представить, что все ваши обиды уходят, как этот лед. Говорить в такой момент можно абсолютно любые слова, главное – чтобы шли они из глубины души. Если слова не идут, то стоит просто помолчать.

Когда сосулька полностью растает, воду из нее необходимо перелить в чайник. Кипятить нельзя, поэтому он уже должен быть горячим. Теперь осталось только позвать любимого и испить вместе с ним чашечку чая или кофе. Настроение постепенно улучшится, а все обиды пройдут, как будто их и не бывало.

примирение с любимым человеком

Как узнать, помиритесь или нет?

Для этого можно взять в руки обычные, ни разу не использованные карты. Сесть за стол, положить правую ладонь на колоду и закрыть глаза, сконцентрироваться. Задать интересующий вопрос. Выложить карты в ряд. Их число должно быть равно количеству букв в вашем полном имени. Далее необходимо собраться с духом и развернуть "предсказателей" лицом вверх. Если окажется больше красных мастей - ответ положительный, черных - соответственно, отрицательный, напополам - сбудется все, но не скоро. Кстати, это гадание на примирение можно использовать и для нахождения ответа на другие вопросы. Сбывается не всегда, но очень часто.

гадание на примирение

Как сделать так, чтобы не ссориться?

Чтобы не пришлось читать заговор на примирение с любимым, нужно попытаться с ним не ругаться. Следует научиться прислушиваться друг к другу, понимать, чего хочет родной человек. Может быть, в определенные моменты стоит просто дать друг другу передышку, не видеться день или два. Если любите, все равно после будете вместе.
Если же поодиночке побыть не получается (например, вы живете вместе), можно прислушиваться к тем приметам, которым издавна следует русский народ. В частности, крайне не рекомендуется:

  • надевать вещи наизнанку (как известно, это к ссоре или драке);
  • ронять шубу или перчатку на пол (будут скандалы в семье);
  • просыпать по пятницам соль (к тому же);
  • бить посуду, особенно стеклянную;
  • стучать ложкой о край тарелки или иной утвари.

Кроме того, стоит подавать соль с улыбкой, и если со стола или из рук упадет вилка, трижды стукнуть ею об пол, иначе проблем не миновать.

Поскольку ссоры могут возникнуть из-за людской зависти или злобы, хотя бы 1 раз в 2-3 недели нужно проводить очищение дома на случай, если из-за них в жилище проникли бесы. Чтобы это сделать, следует взять в руки горящую свечу и ладан, после чего обойти все углы дома. Если в каком-то месте пламя стало сильно трепетать или даже испускать черный дом, значит, в жилище нечисто. Не сходя с места, рекомендуется прочитать молитву «Отче наш» и перекреститься. Чтобы понять, кто именно вам навредил, вспомните, кто последний из посторонних людей стоял в этом углу. Чаще всего этот человек и оказывается виноватым.

На заметку!

При выборе любого обряда на примирение с любимым стоит понимать, что это магия. Поэтому крестик желательно либо снять с себя, либо перекинуть на спину. Кроме того, следует постараться обойтись без всяких заговоров. Если ваш любимый человек действительно к вам трепетно относится, он никуда не денется, придет рано или поздно, вы снова будете счастливы. Ну а на нет, как говорят, и суда нет. В таком случае стоит задуматься: а был ли этот мужчина вашим?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.