Топ-3 игры, где можно создать своего персонажа

Игр, где можно создать своего персонажа, немало. Мы предлагаем вам три игры, в которых есть отличный редактор персонажа!

Серия The Elder Scrolls

The Elder Scrolls – одна из самых популярных RPG с восхитительным открытым фэнтезийным миром. Разумеется, все части «Старинных Свитков» полны удивительных приключений, где протагонист имеет возможность выбирать сюжетные линии и квесты. Среди главных особенностей серии – прокачка героя, разнообразие заданий, огромный мир, по которому можно путешествовать.

игры где можно создать своего персонажа

Если говорить о предпоследней части The Elder Scrolls под названием Oblivion, то там значительно улучшилась механика и графика, появился невероятный редактор персонажей. Игрок может создать свою копию или же копию какой-то селебрити! В последней части – Skyrim – разработчики сохранили и улучшили все удачные наработки геймплея. Игрок может выбрать не только расу, но и внешность персонажа, и даже шрамы! А потому можно смело сказать, что The Elder Scrolls Skyrim – это лучшая RPG-игра, где можно создать своего персонажа всех времён и народов!

Fallout 3 и 4

Серия игр Fallout – это инновационный сеттинг, максимальная реалистичность игрового процесса и огромный открытый мир. Если первая и вторая части предлагали на выбор всего трёх героев, то Fallout 3 и Fallout 4 – это игры, где можно создать своего персонажа.

игры на пк где можно создавать персонажа

Игроку понадобится выбрать пол будущего Одинокого Путника, его имя. Следующий этап – выбор внешних характеристик персонажа. Разработчики предлагают на выбор четыре расы: можно создать афроамериканца, европеоида, азиата или латиноамериканца. Затем можно приступать к выбору цвета волос, причёски и внешности.

The Sims 3 и 4

Говоря об играх на ПК, где можно создавать персонажа, следует отметить серию игр The Sims. Ни одна часть этого симулятора жизни не обходится без увлекательного создания индивидуальных персонажей. Особенно хороши в этом плане третья и четвёртая части игры.

игры где можно создать своего персонажа

Для работы над внешним обликом есть CAS – редактор игры, где можно создать своего персонажа. Возраст, рост, черты лица, наличие или отсутствие косметики и украшений, создание сверхъестественных персонажей, тембр голоса, причёска, выбор одежды – на весь процесс у игрока может уйти не один час!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я живая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.