"Синдром Пиноккио", дорама: актеры и роли

"Синдром Пиноккио" - дорама, которая набрала большую популярность не только в Южной Корее, но и в целом мире. Полюбился этот сериал и в России. Многие его поклонники сегодня активно интересуются исполнителями главных ролей.

Корейский сериал-дорама "Синдром Пиноккио"

Итак, подробнее. "Синдром Пиноккио" - дорама, в которой утверждается давно известная истина. Если дети растут вместе, через определенное время они неизбежно становятся близки между собой. Между ними возникает такая дружба, что становится достаточно только одного шага, чтобы она переросла в ненависть или великую любовь.

синдром пиноккио дорама

Так случилось и между Чхве Ин Ха и Чхве Даль По. Они познакомились еще маленькими детьми. Девочкин дед отыскал мальчика в море и решил, что это его пропавший сын. Он оставил его у себя, чтобы вырастить и обеспечить всем необходимым.

Девочка Ин Ха страдала от синдрома Пиноккио. Она икала каждый раз, когда хотела соврать или что-то выдумать. А вот Даль По успешно скрывал свое прошлое, никому о нем не рассказывая. Он постарался забыть своих настоящих родителей, стереть из памяти всю предыдущую жизнь. Об этих молодых людях и рассказывается в "Синдроме Пиноккио" (дорама). В 1 серии, о чем этот сериал уже становится понятно. В пилотном эпизоде повествуется о юности этих двух молодых людей.

Одним словом, невероятно интересной получилась "Синдром Пиноккио" (дорама). Сколько серий известно всем, кто до конца познакомился с этой историей. Картина относительно небольшая, в ней всего 20 эпизодов.

Юные репортеры

В будущем юноша и девушка выбирают одну профессию. Они становятся репортерами. У Ин Ха сразу же появляется репутация самого справедливого журналиста, благодаря ее редкому заболеванию. Она физически не может соврать, чтобы этого не заметили окружающие. Поэтому зрители ее ценят очень высоко, только от нее они узнают гарантированную правду. Репортером она становится в память о своей матери. Она тоже была журналисткой, но бросила девочку в детстве, оставив на попечение дедушки. Несмотря на это, она любит свою мать и мечтает о встрече.

синдром пиноккио дорама 1 серия о чем

Знакомый ей с детства Даль По - ее полная противоположность. В нем фальшиво практически все. Его имя, прошлое. Поэтому в нем давно закрепилась уверенность, что всегда говорить правду - не всегда правильно и выгодно. Среди его несомненных достоинств - красота, неординарный ум.

Тайная страсть

Когда подростковый возраст остался позади, выяснилось, что молодые люди влюблены друг в друга. Только тайно. "Синдром Пиноккио" - дорама, в которой главные герои выбирают общую профессию, движимые совершенно противоположными мотивами. Поэтому состояться их отношениям совсем непросто.

сериал дорама синдром пиноккио

Если Ин Ха движима исключительно возвышенными мотивами, она мечтает воссоединиться со своей матерью, то Даль По мечтает восстановить справедливость. Много лет назад именно журналисты разрушили его жизнь.

Месть Даль По

В сериале-дораме "Синдром Пиноккио" мы узнаем истинную историю юноши. Его настоящий отец работал пожарным. Однажды он вместе с командой отправился на сложное задание - крупный пожар. В огне он погиб, тело так и не было найдено.

синдром пиноккио дорама актеры

Один знакомый, который также как и Ин Ха страдал синдромом Пиноккио, через несколько дней после трагедии утверждал, что видел мужчину на улице живым и невредимым. Он не икал, а это была гарантия того, что он говорит правду.

Полиция и журналисты начали ежедневно осаживать семью Даль По, чтобы выяснить у них, где прячется один из ликвидаторов катастрофы. А главное, ради чего он скрывается, какие тайны хочет сохранить в секрете. А ведь он был капитаном пожарной команды. Получалось, что он отправил своих подчиненных на гибель, сам выжил и теперь прячется.

Почему соврал свидетель?

В действительности все было не так. Свидетель обознался. Он принял за отца Даль По другого мужчину, был уверен в этом, поэтому и не икал, когда всем об этом рассказывал. Капитан же пожарной команды на самом деле погиб в огне, его тело оставалось погребенным под руинами сгоревшего здания.

синдром пиноккио дорама сколько серий

Пресса из этого раздула огромный скандал. Все время мусолила эту тему во всех новостных выпусках. Превратив их в итоге в национальных врагов. Даль По вместе с матерью решает покончить жизнь самоубийством. Они бросаются со скалы в море. Но мальчику несказанно везет, его спасает дедушка Ин Ха и оставляет жить у себя. Он дарит ему новое имя и новую биографию.

Главная виновница трагедии

Далее. "Синдром Пиноккио" - дорама, в которой главной виновницей всех бед Даль По оказывается настырная корреспондентка, которая сильнее всех давила на мать мальчика. Это была безжалостная и жестокая журналистка, открыто обвинявшая начальника пожарной команды в гибели 9 человек. Его коллег.

синдром пиноккио дорама актеры и роли

Как только история затихала, она выпускала новую серию репортажей, чтобы общественность о ней не забывала. Иногда, просто выдумывая детали для новых сюжетов на пустом месте.

Даль По стал репортером только для того, чтобы отомстить этой женщине. Главная трагедия заключалась в том, что ею была мать Ин Ха, с которой он вырос под одной крышей.

Каждый день, встречая девочку, он видел в ней не только милое личико, неспособное соврать, но и отголоски язвительного и бессердечного монстра, который травил его семью. Любовь и ненависть к Ин Ха соперничали в нем все эти годы.

Даль По и Ин Ха - это две полные противоположности, которые применяют в работе совершенно различные методы, но оба хотят одного. Отыскать пропавшую много лет назад журналистку и поговорить с ней по душам.

Ли Чжон Сок

Во многом, благодаря обворожительным главным героям, завоевал такую популярность "Синдром Пиноккио" (дорама), актеры в которой продемонстрировали высокое мастерство. Главную мужскую роль играет популярный южно-корейский артист Ли Чжон Сок. Ему 28 лет. Карьеру на телевидении и в большом кино начал сравнительно недавно - в 2010 году. За это время успел поучаствовать в 23 проектах.

Его дебютом стал сериал "Очаровательный прокурор", рассказывающий о талантливой девушке с феноменальной памятью. Она блестяще сдает экзамен на юриста, работа оказывается ей в тягость. Ее больше интересует мода и развлечения. В этой дораме Ли Чжон Соку досталась одна из эпизодических ролей.

В том же 2010 году он впервые сыграл в полнометражном фильме. Это - фильм ужасов под названием "Призрак". В центре повествования - привидение, которое не может забыть свою первую любовь. Оно просит юношу, единственного, кто ее видит, помочь ей.

Впервые главную роль Ли Чжон Сок получил в 2012 году в остросюжетном фильме "Возвращение на базу". Это - картина о летчиках-истребителях, которые служат в элитном отряде ВВС.

Пак Шин Хе

Следующий момент. Пак Шин Хе сыграла девушку-журналистку в "Синдроме Пиноккио" (дорама). Актеры и роли не зря сразу же полюбились многим зрителям.

Итак. Пак Шин Хе 27 лет. Сниматься она начала еще в 2003 году. Впервые на экране актриса появилась в дораме "Лестница в небеса", сразу сыграв заметную роль. Главную героиню в молодости.

В 2006 году она дебютировала на большом экране в полнометражной картине "Боязнь любви". Про загадочную девушку, прибывшую на Землю с другой планеты.

Среди ее последних работ стоит выделить семейную драму "Мой надоедливый брат". Это картина про двух братьев, которые не виделись 15 лет. Когда старший выходит из тюрьмы, оказывается, что младший за это время стал подающим надежды дзюдоистом, который готовится выступать за сборную страны. Все меняется в один день, когда Ду Ен, готовящийся к соревнованиям, попадает в аварию.

В 2016 году Пак Шин Хе сыграла в драматическом детективе "Немой свидетель". На экране она исполнила роль дочери магната, которая становится главной подозреваемой по делу об убийстве невесты своего отца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.