Препарат для потенции "Уретроактив": реальные отзывы врачей и покупателей

Современный мужчина слишком занят, чтобы успевать болеть. Однако повседневные реалии порой приводят к тому, что развиваются различные болезни мочеполовой системы, причём происходит это уже в молодости. Именно поэтому неизбежно встаёт проблема лечения, а также сохранения в полном объёме сексуальной силы и половой функции. В качестве вспомогательного средства выступает такой натуральный препарат, восстанавливающий потенцию, как «Уретроактив». Реальные отзывы покупателей рассмотрим в статье ниже.

Компоненты препарата

Для того чтобы понять, действительно ли данный препарат обладает заявленным эффектом либо же является обыкновенной биологически активной добавкой к пище, нужно изучить его состав. Что же входит в «Уретроактив»? Компоненты перечислены ниже:

уретроактив реальные отзывы

  • Ягоды можжевельника в измельчённом виде. Данное растение относится к числу сильных природных антисептиков и антибиотиков. Ещё одним полезным признаком для мужчин, имеющим проблемы мочеполовой системы, является его мочегонное воздействие.
  • Дубовая кора. Обладает вяжущими, дубильными характеристиками. На половые органы оказывает кровоостанавливающее, противовоспалительное, успокаивающее действие. Что еще есть в составе «Уретроактив»?
  • Имбирный корень. Это жгучее растение увеличивает производство тестостерона, что улучшает в целом мужские половые функции. Также оказывает стимулирующее влияние на нервную систему, повышает иммунитет.
  • Петрушка в измельчённом виде. Эту зелень, имеющую необыкновенный аромат, давным-давно оценили люди, придерживающиеся принципов натурального лечения и здорового питания. Она содержит в себе большое количество минералов, витаминов, позволяет восстановить иммунитет и активизировать обменные процессы в организме. Также петрушка оказывает благотворное влияние на сердце и сосуды, органы мочеполовой системы.
  • Стелющиеся якорцы. Данное растительное сырьё является составной частью большого количества БАДов, поскольку в них содержатся вещества протодиосцина. Этот компонент может оказать положительное влияние на потенцию мужчины, улучшать его репродуктивные способности, повышать производство тестостерона в организме.

уретроактив отзывы

  • Витамин D. Способствует эффективному функционированию как мочеполовой, так и репродуктивной системы, благотворно воздействует на мужской организм в целом. Кроме того, он имеет антиканцерогенные свойства, улучшает пищеварение и усиливает крепость костной системы. Это подтверждают отзывы об «Уретроактиве».

Вот такой уникальный состав у данного средства.

Когда применяется «Уретроактив»?

Производитель описывает множество показаний к использованию данного препарата, и они преимущественно связаны с нарушениями работы мочеполовой системы у мужчин. Но употреблять подобное средство можно только после того, как это одобрит специалист. Использование некоторых препаратов в одно время может оказаться небезопасным, и даже самый, казалось бы, натуральный состав способен вызвать у пациента некоторые побочные эффекты. В отзывах о препарате «Уретроактив» такие случаи упоминались.

Механизм действия

Итак, какие функции данное средство осуществляет? Они приводятся ниже:

препарат уретроактив отзывы

  • Восстанавливает нарушенный гормональный фон, способствует увеличению уровня тестостерона.
  • Исправляет дефекты кровоснабжения органов, расположенных в малом тазу.
  • Повышает сексуальную выносливость.
  • Применяется при вялой эрекции.
  • Устраняет дефекты репродуктивной системы.
  • Устанавливает эмоциональную стабильность.
  • Используется при ранней эякуляции.

уретроактив препарат для потенции отзывы

Курс лечения

Инструкция гласит, что наиболее эффективно принимать данный растительный препарат курсом. Производитель указывает, что лучше всего пить его на протяжении трёх месяцев. Средство имеет порошковую консистенцию, один пакет сырья нужно принимать раз в день, заблаговременно растворив в кипячёной воде.

Стоит отметить, что препарат «Уретроактив» может помочь тем мужчинам, у которых отсутствуют серьёзные органические проблемы. При наличии же такого заболевания (например, передающаяся половым путём инфекция, онкология) продукт использовать можно только как часть многокомпонентного лечения. В качестве единственного средства терапии порошок служить не может, что относится к большей части натуральных составов. К препарату «Уретроактив» реальные отзывы будут представлены ниже. Итак, приступим.

Противопоказания

Натуральное средство «Уретроактив», реальные отзывы о котором расходятся с заявленными производителем, обладает также определёнными противопоказаниями к его использованию. Нельзя применять его тем мужчинам, которым запрещено иметь любую физическую и сексуальную активность (например, гипертоникам и иным пациентам с болезнями сердечно-сосудистого типа). Противопоказания относятся также к аллергикам. Если хотя бы один компонент не переносится, употреблять препарат нельзя. Если у мужчины имеется какая-либо форма аллергии, то нужно быть осторожным, поскольку аллергические реакции часто получают перекрёстное развитие, особенно это касается растений и трав.

Передозировка

Случаев передозировки не описано. Медики имеют на этот счёт общие рекомендации: если возникли неблагоприятные или непонятные эффекты после употребления средства, нужно сразу же прекратить приём, а затем обратиться к специалисту вместе с упаковкой препарата «Уретроактив». Реальные отзывы не рекомендуют использовать препарат без консультации со специалистом.

уретроактив отзывы врачей

Что говорят об "Уретроактиве" врачи?

Насколько эффективен "Уретроактив"? В отзывах врачей говорится о том, что данное средство вряд ли поможет мужчине улучшить половую функцию. Хотя имеется очень яркая реклама, аргументы в пользу его эффективности отсутствуют. Из шести компонентов в составе препарата пять являются совершенно бесполезными, и их даже не стоит обсуждать. Единственным потенциальным средством усиления мужской половой функции выступают якорцы стелющиеся, однако покупателю следует помнить следующую информацию.

  • Стелющиеся якорцы не обладают сколько-нибудь доказанной в клинических условиях эффективностью при дисфункции эрекции.
  • Если якорцы и оказывают какое-либо нормализующее воздействие на половую функцию, то осуществляется это только посредством усиления влияния на организм мужских гормонов, лишь эндокринный фактор нарушения устраняется.
  • Отзывы о препарате для потенции «Уретроактив» также подтверждают, что он никак не связан с психогенным и сосудистым факторами.
  • Якорцы действуют исключительно в качестве экстракта, поскольку необходима повышенная концентрация компонентов для того, чтобы был достигнут терапевтический эффект. В «Уретроактив» же входит высушенное растение в его натуральном виде, а не экстракт вовсе.

уретроактив отзывы покупателей

  • Если судить по рекламе средства, то оно не несёт никакой угрозы здоровью. Но стоит помнить, что дозировки стелющихся якорцев противопоказаны при наличии заболеваний сердца и гиперплазии простаты.
  • Если якорцы стелющиеся и имеют какой-либо эффект в восстановлении функций мужской потенции, то он всё же не является длительным.

С учётом всех нереальных и нелепых обещаний потенциальному покупателю данного средства, которые даются на официальном сайте, вполне очевидно, что это БАД невысокого качества, не являющийся клинически эффективным и продающийся только доверчивым пациентам, ведь они надеются и верят в чудесный эффект препарата «Уретроактив».

Отзывы покупателей

Покупатели в Интернете говорят: "Не нужно забывать о том, что «Уретроактив», по сути, является БАДом, имеющим растительную основу и оказывающим общеукрепляющее воздействие". То есть его употребление должно приравниваться к поеданию витаминов, а значит, на серьёзную проблему он повлиять не сможет. Только после врачебного обследования будут назначены действительно правильные и эффективные препараты. Об «Уретроактиве» же отзывов немного: одни из них носят ярко выраженный характер рекламы, вторые же, реальные, - негативные, что не способствует повышению доверия покупателя к нему. Хорошее же средство не нуждается в рекламе.

Некоторые положительные отзывы написаны так, чтобы заманить покупателя громкими обещаниями и плюсами от применения препарата. Однако он по сути своей является бесполезным, и эффект едва ли будет ощутим.

Мы рассмотрели отзывы покупателей о медикаменте «Уретроактив».

уретроактив отрицательные отзывы

Правда и ложь?

Если у человека нет медицинского образования, то ему будет трудно разобраться среди многообразия новинок на рынке, якобы служащих для сохранения и улучшения потенции. «Уретроактив» собрал вокруг себя довольно много слухов, и очень важно разобраться во всех сторонах этого БАДа, как положительных, так и отрицательных. Правда заключается в том, что продукт действительно является безопасным. Большинство применявших его пациентов не отмечали какие-либо негативные эффекты. Кроме того, состав можно применять наряду с другими препаратами с целью улучшения потенции (но предварительно нужно всё-таки посоветоваться с врачом). Хотя к средству «Уретроактив» отрицательные отзывы все же имеются.

Какие еще положительные аспекты существуют?

Положительными аспектами являются также отпуск без рецепта и возможность покупки препарата через интернет, неимение эффекта привыкания у пациентов, стоимость продукта. Однако в вопросе цены многие продавцы хитрят и даже откровенно обманывают покупателей, поскольку на многих сайтах есть информация о том, что одна упаковка стоит один рубль. Это является полуправдой, поскольку такова стоимость второй упаковки, в то время как за первую выплачивается сумма в полном объёме. Покупать ли препарат у этого поставщика – решать только пациенту.

Чтобы избежать хитрости рекламных ходов и не обвинять потом себя и производителей в неэффективности средства, не стоит приобретать его самостоятельно, а лучше проконсультироваться с врачом и узнать, что он думает о данном препарате.

В данной статье рассмотрены состав и свойства препарата «Уретроактив». Отзывы клиентов указывают на его неэффективность, хотя большинство покупателей возлагает огромные надежды на чудесные свойства препарата.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.