Владимир Туров. Отзывы о работе, отзывы о семинарах

Владимир Туров – специалист в области налогообложения, молва о котором разошлась по всей стране. Те, кто ни разу не был на его семинарах, интересуются его личностью и профессиональными результатами. Попробуем кратко осветить, что из себя представляет Владимир Туров как профессионал.

Владимир Туров

Образование

В 1988 году с золотой медалью закончил Новосибирское высшее военно-командное училище МВД СССР, а в 1999 – Академию Плеханова, факультет «Финансы и кредит», специализация «Налоги и налогообложение» (очное отделение).

Владимир Туров. Отзывы о работе

Компания «Туров и партнеры» работает с 2003 года. Сам Владимир Туров успешно обучил 14 налоговых консультантов, которые под его контролем легализуют от 120 до 180 компаний в год.

Владимир Туров отзывы о работе

Клиенты признаются, что с внедрением способов, предлагаемых компанией Владимира Турова, им удалось спасти бизнес от разорения, а работать в целом стало спокойнее и проще. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы и благодарности, которые клиенты присылают консультантам Турова.

Семинары

Семинары Владимира Турова проводятся в 28 городах России (в том числе онлайн-трансляции). За последние 5 лет было проведено 150 мероприятий, и их посетили порядка 22 тысяч бизнесменов.

Перед каждым семинаром Владимир Туров анализирует свежую нормативную базу и судебную практику и обновляет программу в соответствии с последними изменениями. Поэтому двух одинаковых семинаров у него не бывает, в связи с чем многие участники приезжают на семинары ВладимираТурова по несколько раз.

Также Владимир Туров успешно проводит семинары по юридической безопасности, финансовому анализу, антикризисному управлению и эффективному найму.

Владимир Туров семинары

Положительные отзывы о семинарах

За многие годы в офисе компании ВладимираТурова накопилось несколько тысяч рукописных отзывов о семинарах. В них бизнесмены благодарят лектора за многообразие законных решений и качество предоставляемого материала. Также участники отмечают легкость подачи информации, наглядность в описании способов оптимизации, а также положительный эмоциональный заряд, который они получают в течение всего мероприятия.

Многим клиентам очень помогли консультанты, которые прямо на семинаре проводили индивидуальные беседы с бизнесменами. С помощью их советов удавалось выбрать наиболее оптимальный способ для конкретной компании и тут же рассчитать экономический эффект.

Владимир Туров. Отзывы

Некоторые из отзывов можно увидеть в блоге о налогах Владимира Турова в разделе «Пресс-релизы».

Работа в компаниях Турова

В компаниях Владимира Турова очень продуманная кадровая политика. Отбор проходят только те кандидаты, которые отличаются ответственным отношением к работе, профессионализмом и продуктивностью.

Сотрудники регулярно обучаются и повышают свою профессиональную квалификацию, причем как внутри компании, так и за ее пределами и независимо от занимаемой должности.

Сами сотрудники отмечают высокий уровень корпоративной этики и доброжелательные отношения между руководителями и подчиненными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Спасибо за хороший семинар!
Копировать ссылку
-2
Великолепная подача материала, слушал неотрываясь, и статья мне понравилась ничуть не меньше!)
Копировать ссылку
-2
Посетил семинар, хороший спикер, но некоторые вещи хотелось бы получить более подробно , в частности ПК и ПО (строительство). Ну на 4 точно тянет, думаю...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.