Детские Кроксы: отзывы покупателей

Резиновая обувь еще совсем недавно не пользовалась популярностью. Считалось, что ноги в ней не «дышат», здесь легко развивается грибок и другие неприятности. Такую обувь использовали лишь изредка при плохих погодных условиях. Все изменилось с развитием бренда Crocs. Эта обувь все больше привлекает потребителей. Особенно востребованными стали детские кроксы. Отзывы о моделях можно услышать по большей мере положительные.

История бренда

Такое название фирма имеет неслучайно. Обувь прославилась благодаря инновационному материалу крослайту, который не пропускает влагу, но позволяет коже дышать. Кажется, что уже достаточно давно в специализированных магазинах предлагаются детские кроксы. Отзывы показывают, что приобрести модели фирмы можно практически в любом городе. На самом деле, патент основатели смогли получить лишь в 2002 году. То есть знаменитым кроксам всего 15 лет.

детские кроксы отзывы
Организовали фирму три молодых товарища из Колорадо – Скотт Симанс, Джордж Бодекер и Линдон Хэнсон. Ребята изначально планировали создать специальную обувь для яхтинга и парусного спорта. Разве могли они представить тогда, что настолько прославятся детские кроксы? Отзывы показывают, что именно модели для малышей сегодня пользуются наибольшей популярностью. Цель заключалась в следующем – создать эргономичную обувь, которая бы не скользила на скользком полу яхты. В итоге получилось найти прекрасное решение для плохих погодных условий!

Крослайт

Почему огромной популярностью пользуются сандалии крокс детские? Отзывы показывают, что малышам очень удобно проводить время в этой обуви в летнее время. Все благодаря современному материалу. Крослайт ошибочно принимают за простую резину, которая вредна для ног. Но это не совсем так. Новый материал значительно мягче резины, под действием температуры он принимает форму стопы. В результате вероятность развития ортопедических нарушений у ребенка сводится к минимуму.

сапоги кроксы детские отзывы
Пользуются огромной популярностью не только сандали крокс детские. Отзывы показывают, что после длительного использования этой обуви взрослым человеком, отсутствует неприятный запах, как это бывает при эксплуатации простых резиновых моделей. Крослайт обладает антибактериальными свойствами, развитие грибка также сводится к минимуму.

Как долго можно носить резиновые сапоги (кроксы детские)? Отзывы показывают, что целый день! Материал дышит, а значит, ножкам будет в такой обуви комфортно.

Модели

Из-за дизайна наибольшей критике подвергаются детские кроксы. Отзывы показывают, что покупателей смущает закругленная форма носка. Детские ножки выглядят в таких сандалиях нелепо. Производитель прислушался к мнению и начал выпускать более аккуратные модели. Сейчас можно приобрести обувь для разной ширины стопы. Есть возможность подобрать вариант для полных и худых деток. Хотя статистические данные показывают, что первоначальный вариант с закругленным носком все еще остается наиболее востребованным.

резиновые сапоги кроксы детские отзывы
Что сказать про сапоги кроксы детские? Отзывы показывают, что в этой обуви потребителей все устраивает. Детские модели выглядят очень мило, радует большое количество расцветок. Есть возможность подобрать обувь для мальчиков, девочек, мам и пап. При этом сохраняется уверенность, то ноги останутся в сухости и в тепле даже в самую сырую погоду.

Размеры

Обувь можно приобрести как в реальном детском магазине, так и в режиме онлайн. Остается правильно подобрать размер. Производитель имеет удобную сетку. Все что нужно сделать маме, это измерить стопу ребенка. Так, размер С2 отвечает отечественному 19. Эта обувь подойдет для младенца, длина стопы у которого 98 мм. Тщательно должна быть изучена теми, кто хочет купить кроксы, детская размерная сетка. Отзывы показывают, что лучше покупать модель на вырост. Так, С2 больше подойдет тем ребятам, у которых размер стопы 9 см (90 мм).

крокс размеры детские отзывы
Наибольшим детским размером считается С13. Эта обувь соответствует размеру стопы 191 мм. Если длина ножки больше, необходимо уже обращать внимание на подростковую размерную сетку, она идет от 200 до 242 мм (размеры J1-J6).

Женские размеры у производителя обозначается буквой W. Так, 37 отечественный размер – это W7 (238 мм).

Ценовая политика

Зачем покупать крокс, если гораздо дешевле удастся приобрести качественную подделку? Именно так думают многие. Внешне аналог действительно практически ничем отличаться не будет. Яркими резиновыми сапожками и сандалиями завалены детские магазины. Но стоит оригинал дорого именно благодаря материалу изготовления, благодаря которому обувь является действительно безопасной и долговечной.

сандали кроксы детские отзывы
Сколько придется заплатить за сапожки? Отзывы показывают, что наиболее простая модель будет стоить около 2000 рублей. Если это оригинальное изделие с украшениями и утеплителем, придется отдать уже более 3500 рублей. Такая обувь действительно считается дорогой. Но те, кто хоть раз попробовал ее использовать, возвращается к ней снова. Лучше купить одни качественные сапожки. А когда ножка ребенка вырастет, продать в идеальном состоянии.

Как выявить подделку?

К сожалению, сегодня можно встретить множество недобросовестных продавцов, которые некачественные вещи предлагают покупателям под видом оригинала. Поэтому родителям стоит знать, как выявить настоящие кроксы. В первую очередь стоит обратить внимание на фирменный логотип. Это забавный крокодильчик, который выгравирован на ремешке сандалий. Логотип обязательно должен быть изображен также и на вешалке, с которой продается обувь. Обратить внимание стоит и на внутреннюю поверхность обуви. На стельке должны присутствовать характерные пупырышки, стимулирующие кровообращение. Есть в оригинале и супинатор.

сандалии крокс детские отзывы
Последнее, на что стоит обратить внимание, выбирая кроксы – размеры детские. Отзывы показывают, что в продаже можно встретить немало качественных моделей с отечественными характеристиками. Если размер обозначается цифрой без буквы, это не оригинал.

Отзывы

Об оригинальных кроксах можно услышать по большей мере положительные высказывания. Единственное, что смущает многих, это цена. Вместе с этим обувь отличается действительно высоким качеством. Как сапожки, так и сандалии не меняют внешнего вида даже при достаточно продолжительной эксплуатации. Детские модели кочуют из семьи в семью, передаются из поколения в поколение.

Радует тот факт, что кроксы неприхотливы в уходе. Их легко можно сполоснуть в слабом мыльном растворе. Если загрязнение несущественное, достаточно простой проточной воды. Материал очень быстро высыхает. Крослайт – эластичный материал, его практически невозможно случайно повредить. Даже если и появляются царапины или порезы, заметить их очень сложно.

Обувь Crocs с каждым годом обретает все большую популярность. Уже появились модели для зимней непогоды. Цена изделий полностью оправдана высоким качеством.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.