Обзор кафе "Медвежий угол" в Чебоксарах

Чебоксары – город, расположенный на западном берегу реки Волги, столица Чувашской республики. Многие знают его как самый чистый и благоустроенный населенный пункт нашей страны. Если смотреть на Чебоксары с высоты, создается впечатление, что это один огромный парк. Здесь все утопает в зелени, имеется множество скверов, аллей и рощ. Климат Чебоксар довольно благоприятный и мягкий, с Волги дует свежий воздух, есть много мест, где можно насладиться первозданной природой и тишиной, за это город очень полюбили туристы.

"Медвежий угол" Чебоксары

Путешественники, приехавшие сюда отдохнуть, любят посещать многочисленные городские музеи (Национальный, Чапаева, Музей пива), театры (Оперы и балета, Филармония), парки («Лакреевский лес», «Сувар», «Парк победы»).

Кроме культурных мест среди туристов и жителей города востребованы различные кафе Чебоксар («Медвежий угол», «Онегин», «Охотничий дворик») и рестораны (Garden Hotel & Spa, Toro Russo, «Ехрем Хуса»).

В данном обзоре мы поближе познакомимся с одним из заведений, перечисленных выше. Статья должна быть полезна людям, которые проживают в Чебоксарах или собираются отправиться туда в ближайшее время.

Заведение очень популярно среди местных жителей города и вполне заслуживает вашего внимания.

Что собой представляет кафе-бар «Медвежий угол» в Чебоксарах

С улицы данное заведение многим может показаться обычным кафетерием, ориентированным на автовладельцев, но это далеко не так. Заглянув внутрь бара, каждый отметит его просторный и уютно оформленный зал, который занимает практически весь второй этаж Центра автоуслуг. Здесь имеются разнокалиберные столики, как для нескольких человек, так и для больших дружных компаний. Хорошо оборудована сцена, есть все необходимое музыкальное и световое оборудование для проведения различных мероприятий. По вечерам играет приятная музыка, дают концерты разные группы и исполнители. В оформлении интерьера, который весьма привлекательный и лаконичный, везде можно встретить разнообразных медвежат, за счет чего кафе полностью оправдывает свое название.

кафе бар "Медвежий угол" Чебоксары

Несмотря на то, что заведение было открыто недавно, в 2016 году, оно уже успело завоевать популярность у жителей города и стать одним из лучших кафе в Чебоксарах.

Где находится кафе

Как все уже успели догадаться, бар «Медвежий угол» расположен в прекрасном городе под названием Чебоксары. Заведение осуществляет свою работу по адресу: ул. Пирогова, дом 1Т (здание автосервиса Karcher, второй этаж).

Обслуживание клиентов в кафе начинается с 8 часов утра. Двери бара закрываются в полночь в будние дни и в 2 часа ночи в пятницу и субботу.

Время завтрака: с 8.00 до 11.00.

Время обеда: с 11.00 до 17.00.

После пяти вечера линия раздачи прекращает свою работу и кафе принимает вечерний формат обслуживания.

ул. Пирогова

Заведение не имеет собственного сайта, поэтому всю необходимую информацию можно узнать, лишь посетив его лично или связавшись с администратором, телефон которого можно найти на странице кафе в социальной сети «ВКонтакте».

Кухня и ее особенности

В меню «Медвежий угол» (Чебоксары) представлен большой выбор блюд чувашской, русской и европейской кухонь на любой вкус. Есть небольшой ассортимент алкогольных напитков и закусок к ним. Вегетарианцы также найдут чем здесь полакомиться.

"Медвежий угол" Чебоксары меню

Для желающих провести здесь торжественное событие имеется специальное банкетное меню.

Проведение праздников

«Медвежий угол» в Чебоксарах - хорошее место для проведения различных праздников: дня рождения, корпоратива, юбилея. Именинникам здесь предоставляется скидка 15 %, есть банкетное меню, оборудованы сцена и танцевальная площадка. На улице есть возможность запуска фейерверка, в кафе разрешается приносить свой алкоголь, за дополнительную плату здесь вам испекут прекрасный торт, организуют живую музыку и веселого ведущего. При желании клиента здесь могут оформить зал с учетом его предпочтений.

"Медвежий угол" Чебоксары отзывы

Расценки в заведении и способы оплаты

«Медвежий угол» на ул. Пирогова принимает наличный и безналичный расчет. За заказ можно расплатиться картами Mastercard и Visa.

Средний чек в заведении составляет примерно 1,5 тысячи рублей.

Что говорят о заведении городские жители

Многие горожане зачастую хвалят кафе «Медвежий угол» в Чебоксарах. Отзывы о нем говорят о том, что внутри зала хорошая и душевная обстановка, везде чистота, уютный интерьер, много зелени (хоть и искусственной), играет отличная живая музыка, которая помогает расслабиться и насладиться вечером.

Многие посетители положительно отзываются о кухне. Блюда очень вкусные и недорогие, особенно хвалят рыбные пельмени, борщ с уткой и вишней, лосось по-киевски. В кафе хорошо устроена линия самообслуживания, для завтрака или обеда место просто замечательное.

"Медвежий угол" Чебоксары

Также многие гости заведения отмечают большие панорамные окна с двух сторон, везде висят телевизоры, есть огромный проектор, что очень удобно для просмотра спортивных трансляций. Перед зданием есть вместительная парковка, что тоже для многих горожан немаловажно.

Из недостатков гости «Медвежьего угла» в Чебоксарах выделяют недоработанную систему обслуживания, по словам некоторых гостей, уровень немного недотягивает до приличного кафе. Также многие советуют владельцу заведения расширить ассортимент пива и закусок к нему. В меню представлено всего три сорта пенного напитка, а хотелось бы, чтобы выбор был больше.

Общее представление

Если сказать в общих чертах, то кафе «Медвежий угол» в Чебоксарах - это очень хорошее место для приятного отдыха и времяпровождения с гуманными ценами, вкусной кухней и приятным интерьером. Если руководство заведения обратит внимание на замечания своих клиентов и попробует их исправить, то кафе станет еще лучше и респектабельней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.