"Белый воротничок": актеры и роли

Сегодня вашему вниманию будут представлены участвующие в сериале «Белый воротничок» актеры и роли. 1 сезон данного проекта вышел в эфир телеканала USA Network в 2009 году. Фильм посвящен расследованию преступлений, которые находятся в компетенции особого отдела ФБР.

Аннотация

белый воротничок актеры
Сначала поговорим о сюжете фильма «Белый воротничок». Актеры и роли будут представлены в следующих разделах.

Картина повествует о Ниле Кэффри. Он мошенник и вор. Этот человек попадается ФБР после того, как три года играл в кошки-мышки с Питером Бёрком – агентом этой спецслужбы. Его приговаривают к 4 годам заключения. Ему за четыре месяца до выхода на свободу удается сбежать. Его цель - вернуть возлюбленную Кейт Моро. Единственный, кому удалось поймать преступника - Питер Бёрк, отыскивает его снова. За побег Нилу грозит 4 года. Однако он предложил свою помощь в расследовании преступлений. ФБР заключает с ним сделку. Нила выпускают из тюрьмы. Ему приходится носить электронный браслет, который ограничивает радиус его передвижения. Взамен этот человек присоединяется к отделу «белых воротничков». Он помогает Бёрку в расследовании преступлений.

Основные участники

белый воротничок актеры и роли
Нил Кэффри и Питер Бёрк – главные герои сериала «Белый воротничок». Актеры Мэтт Бомер и Тим ДиКей перенесли этих персонажей на экран. Поговорим о них подробнее.

Мэтт Бомер - американский актёр кино, театра и телевидения. Отмечен премией «Золотой глобус». Таким образом его наградили за роль в фильме «Обычное сердце». Родился в штате Техас. Его родители - Джон и Сисси Бомер. Окончил среднюю школу Клейна. Получил образование в Университете Карнеги. Его степень - бакалавр искусств. Отправился в Нью-Йорк.

Тим ДиКей — американский актёр. В юные годы был спортсменом. Получил образование в колледже Ле-Мойн. Занимался изучением бизнеса и философии. Однако решил связать свою жизнь с театром. Проходил обучение в Ратгерском университете. Стал обладателем магистерской степени изобразительных искусств. Познакомился с актрисой Элизой Тейлор – будущей женой.

Тиффани-Амбер Тиссен запомнилась зрителям как Элизабет Бёрк. Речь идет об американской актрисе, продюсере, режиссёре. Сыграла Келли Каповски в сериале «Спасённые звонком». Как Вэлори Мэлоун появилась в фильме «Беверли-Хиллз, 90210». В «Белом воротничке» сыграла Элизабет Бёрк. Родилась в Калифорнии. Ее родители: домохозяйка Робин и архитектор-дизайнер Френк Тиссен.

Гарсон, Бёртон и Томасон

сериал белый воротничок актеры
Моззи и Сара Эллис занимают важное место в сюжете сериала «Белый воротничок». Актеры Уилли Гарсон и Хилари Бёртон воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Уилли Гарсон - американский актёр. Родился в Нью-Джерси. 11 лет обучался в школе Camp Wekeela. В университете Веслина получил степень. Посещал Йельскую школу драмы. Сыграл более 50 небольших ролей. Участвовал в эпизоде сериала «Твин Пикс», а также в проекте «Друзья». Снялся в сериале «Секретные материалы». Участвовал в фильме «Квантовый скачок».

Хилари Бёртон — американская актриса. Она родилась в штате Виргиния. Отец ее - бывший спецназовец. Мать – риелтор. У актрисы 3 младших брата. Прошла обучение в средней школе Парк-вью. Получила образование в Фордемском и Нью-Йоркском университетах. Состояла в браке с киномонтажёром Иэном Прейнджом. Встречалась с Джеффри Дином Морганом.

Марша Томасон появилась в ленте как Диана Бэрриган. Речь идет об английской актрисе. Участвовала в сериале «Лас Вегас». Родилась в Манчестере. Ее мать Филлис - служащая ямайской компании электроники. Отец Питер Томасон занимается политикой. Посещала начальную школу Святой Троицы. Стала студенткой колледжа Oldham Sixth Form. Далее был университет Manchester Metropolitan.

Аткинс и Кэрролл

белый воротничок актеры и роли 1 сезон
Продолжаем обсуждать сериал «Белый воротничок». Актеры Шариф Аткинс и Дайан Кэрролл сыграли Клинтона Джонса и Джун. Поговорим о них подробнее.

Шариф Аткинс - американский актёр. Сыграл Майкла Галланта в сериале «Скорая помощь». Родился в штате Пенсильвания. Вырос в Чикаго. Получил образование в Северо-западном университете. Стал бакалавром по технике речи и актёрскому мастерству. Снялся в полицейской драме «Гавайи». Получил роль Джона Деклана - полицейского детектива Чикаго.

Дайан Кэрролл — американская актриса, а также певица. Ее карьера охватывает 6 десятилетий. Снялась в голливудских фильмах «Порги и Бесс» и «Кармен Джонс». Первая чёрная женщина, которая стала лауреатом премии «Тони». Стала исполнителем главной роли в ситкоме «Джулия». Речь идет о первом фильме, в котором не стереотипно изображалась афроамериканская женщина.

Другие герои

Гаррет Фаулер и Риз Хьюс – два специальных агента ФБР, представленных в фильме «Белый воротничок». Актеры Ноа Эммерих и Джеймс Ребхорн воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Ноа Эммерих - американский актёр телевидения и кино. Известен ролями в картинах: «Шоу Трумана», «Красивые девушки», «Гордость и слава». Сыграл доктора Дженнера в фильме «Ходячие мертвецы». В картине «Супер 8» появился в одной из главных ролей. В сериале «Американцы» сыграл Стэна Бимана. Ноа - младший брат продюсера и сценариста Тоби Эммериха.

Джеймс Ребхорн - американский актёр. Исполнил более ста ролей в телесериалах и фильмах. После рождения будущего актера семья отправилась в штат Индиана. Занимался изучением политологии в Огайо. Окончил колледж. Поехал в Нью-Йорк. Поступил на факультет искусств, в Колумбийский университет. Выступал в нескольких театрах. Начал участвовать в телевизионных фильмах.

Эндрю МакКарти сыграл Винсента Адлера.

Алекс Хантер и Лорен Круз – два ярких женских образа, представленных в фильме «Белый воротничок». Актеры Глория Вотсис и Натали Моралес сыграли эти роли.
Александра Даддарио появилась в повествовании как Кейт Моро.

Ребекка Лоу и Мэттью Келлер также фигурируют в сюжете фильма «Белый воротничок». Актеры Бриджит Риган и Росс МакКолл сыграли эти роли.

Интересные факты

белый воротничок актеры и роли фото
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме «Белый воротничок». Актеры и роли вам уже знакомы. Проект номинировался на премию под названием «Выбор народа». Картина объединяет жанры драмы, криминальной ленты, детектива. Ее создателем является Джефф Истен. Композитором выступил Джон Эрлих. Продюсером стал Джефф Истин. Ленту снимали в Нью-Йорке. Теперь вы знаете больше о фильме «Белый воротничок»: актеры и роли, фото и особенности сюжета приведены нами предельно подробно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.