Препарат для потенции Black Rhino: отзывы врачей

С возрастом у многих мужчин начинаются проблемы с потенцией. Они вынуждены обращаться к фармакологической поддержке. На сегодняшний день средства, направленные на усиление половых функций приобретают все большую популярность. Даже не обращая внимания на высокую цену, можно сказать, что далеко не все они обладают эффективностью. Поэтому, конечно же, прежде чем приобрести очередные капсулы для потенции, мужчина желает знать, сработают ли они наверняка. Попробуем рассмотреть средство, которое называется Black Rhino. Выясним, насколько же оно эффективно, на основании имеющихся сведений о его составе, цене, дозировке и узнаем мнение врачей-урологов об этом препарате.

black rhino отзывы

Black Rhino как средство для потенции

По отзывам, Black Rhino представляет собой универсальное средство, разработанное для увеличения мужской потенции, позволяющее достичь целого ряда следующих клинических эффектов:

  • происходит улучшение нормальной потенции;
  • под его воздействием усиливается половое влечение;
  • устраняются все без исключения вероятные причины эректильной дисфункции;
  • препарат нормализует фертильность, то есть способность мужчины к оплодотворению посредством улучшения качества семенной жидкости;
  • улучшаются ощущения от секса;
  • повышается уверенность в себе, а также физическая выносливость;
  • продлевается продолжительность полового акта.

Разработчики препарата отмечают, что секрет его высокой эффективности кроется в применении секретов древних тибетских монахов. Но на фоне этого остается загадкой, откуда у них в древности были растения, которые произрастают лишь в Южной Америке. В этой связи интересно рассмотреть состав данного препарата.

Это средство имеет большое количество преимуществ. Речь идет о:

black rhino отрицательные отзывы

  1. Натуральном составе. В нем не содержится вредных и опасных для здоровья химических компонентов.
  2. Безопасности и действенности. Это подтверждают результаты испытаний, которые проведены в клинических условиях. Black Rhino - сертифицированный препарат, который имеет множество положительных отзывов как от пациентов, так и от докторов.
  3. Комплексном воздействии. Активные компоненты, которые присутствуют в составе, оказывают влияние на организм в целом, оздоравливают и укрепляют его, а также способствуют стойкой эрекции.
  4. Удобстве. Прием лекарства можно начать без предварительной консультации со специалистом, потому что у средства нет противопоказаний и оно не провоцирует побочные реакции.
  5. Доступности. Приобрести это средство может каждый, так как у него демократичная стоимость.

Состав препарата Black Rhino

Отзывы подтверждают, что ученым пришлось довольно долго разрабатывать состав этого лекарства. Они преследовали цель создать такое средство, которое бы оказалось способным помочь каждому мужчине и обладало бы стопроцентным эффектом. На первый взгляд, это представляется абсолютно невозможным, но создателям Black Rhino, как они считают, удалось решить поставленную перед ними задачу. Это, скорее всего, объясняется компонентами капсул, среди которых можно обнаружить почти все самые сильные природные ингредиенты, которые способны бороться с импотенцией, а также ее основными причинами. Это подтверждают о препарате Black Rhino для потенции отзывы.

В основной состав препарата вошли следующие вещества и травы:

  • Йохимбе.
  • Жгун-корень.
  • Рог дикого животного.
  • Кордицепс.
  • Эврикома длиннолистая.
  • Муира пуама.
    black rhino для потенции отзывы
  • Кора дерева Катуаба.
  • Мака перуанская.
  • Экстракт горянки.
  • Цинк.
  • Моннье.
  • Гинко Билоба.
  • Имбирь.

Достоинство Black Rhino в том, что это средство полностью натуральное и способно помочь каждому мужчине, а значит, оно подходит абсолютно всем.

Врачебные отзывы

Судя по отзывам, Black Rhino в лучшем случае является малоэффективным, а то и вовсе абсолютно бесполезным препаратом для мужской потенции. Специалисты заявляют, что результативность его применения едва ли существенно отличается от плацебо, так называемой пустышки, которая действует за счет определенной доли самовнушения.

Повышение тестостерона

Рекламный текст на официальном сайте Black Rhino многократно утверждает, что основной терапевтический эффект данного средства заключается в значительном повышении уровня тестостерона – главного мужского гормона в составе крови. А возрастает он посредством усиления функций внутренней секреции, осуществляемой половыми железами. На фоне этого результат после приема этих капсул гарантируется представителям мужского пола уже спустя полчаса. Но, как утверждают врачи-урологи в своих комментариях, вся проблема заключается в том, что подобный механизм воздействия абсолютно несопоставим с обещанными результатами. Так что о Black Rhino отрицательные отзывы в основном.

black rhino отзывы врачей

Врачи объясняют, что при употреблении препарата повышение уровня эндогенного тестостерона за счет стимуляции функционирования половых желез фактическая концентрация мужских гормонов в крови может возрасти лишь спустя несколько недель на фоне регулярного приема этой биодобавки, а не через полчаса, как отмечают разработчики. Подобное, по мнению врачей, просто невозможно. Какие еще отзывы о Black Rhino существуют?

Комментарии врачей

Помимо всего прочего, доктора упоминают неэффективный сбор фактического состава препарата. Несмотря на то, что средство содержит двенадцать природных ингредиентов, три из них называются специалистами полностью бесполезными. А именно речь идет о цинке, муира-пуаме и кутуабе. Урологи объясняют, что на данный момент отсутствуют научные сведения касательно их положительного влияния на мужскую потенцию.

Неясный компонент

Также о Black Rhino отзывы врачей подтверждают, что рог дикого животного и вовсе представляется неясным компонентом. Доктора считают, что с тем же успехом разработчики средства могли бы указать в составе нечто вроде корня древнего растения, либо вытяжки из целебных грибов и другие неправдоподобные варианты. Специалисты объясняют, что упоминают подобные ингредиенты с целью получения необходимого рекламного эффекта. Но, разумеется, такие названия не несут в себе какой-либо конкретики и, естественно, не подлежат никакому анализу. Как бы то ни было, науке не известны рога животных, которые способны при употреблении их в пищу повышать мужскую потенцию, при этом совершенно неважно являются они дикими либо домашними видами. Это подтверждают о Black Rhino для потенции отзывы врачей.

black rhino для потенции отзывы врачей

Недоказанная эффективность

Что касается экстракта горянки и эврикомы длиннолистой, то данные вещества, по комментариям урологов, обладают недоказанной эффективностью. Принято считать, что горянка способна расширять сосуды полового члена, а эврикома осуществляет стимуляцию выработки тестостерона. Но, как уже отмечалось, подобные эффекты на сегодняшний день не доказаны научно, а значит, едва ли стоит на них рассчитывать всерьез при наличии проблем с мужской потенцией.

В отношении такого ингредиента, как йохимбе, сообщается, что он не обладает прямым воздействием на половую функцию мужского организма. Правда, данное растение способно усиливать потенцию в ситуациях психологической эректильной дисфункции, либо на фоне резкого снижения полового влечения из-за астении, апатии или же хронического переутомления. Выражаясь более понятным языком, йохимбе непременно придаст человеку значительную степень бодрости. Ведь, как правило, пребывая в хорошем состоянии духа, мужчины больше склонны к вступлению в интимную близость. Данный эффект с натяжкой, но можно считать способностью растения на стимуляцию полового влечения. Биологическая добавка Black Rhino для потенции, по отзывым врачей, противопоказаний не имеет.

black rhino для потенции отзывы врачей противопоказания

Мнения о дозировке препарата

Врачи считают, что в большинстве случаев, когда то или иное средство включает в свой состав множество различных растительных компонентов, они зачастую оказываются не такими уж эффективными. Тринадцать активно действующих веществ не в состоянии поместиться в состав капсулы в необходимых пропорциях.

Мнения специалистов касательно цены и дозировки средства

Препарат Black Rhino, к сожалению нуждающихся пациентов, не реализуется в аптеке. На официальном сайте его цена составляет одну тысячу рублей. Врачей настораживает тот факт, что однозначно определить, на сколько дней хватит одной упаковки, нельзя. К примеру, она включает десять капсул, а суточная норма составляет целых две. Однако согласно инструкции, приведенной на сайте, принимать Black Rhino требуется не курсом, а по необходимости непосредственно в день запланированного полового акта. То есть выходит, что расход биодобавки напрямую зависит от частоты секса в жизни мужчины. Поэтому так много отрицательных отзывов о Black Rhino для потенции.

А если курс непрерывный?

В том случае, если мужчина с проблемами потенции будет принимать препарат в качестве непрерывного курса, то одной упаковки ему хватит всего лишь на пять дней. Это означает, что лечение может вылиться в шесть тысяч рублей в месяц, ведь на тридцатидневный курс потребуется больше пяти упаковок средства для усиления потенции. Непонятно урологам также и то, сколько должен продолжаться терапевтический курс, видимо, это следует уточнять у оператора во время оформления заказа.

black rhino для потенции отрицательные отзывы

Развод?

Таким образом, аргументов, по мнению врачей-урологов, более чем достаточно, чтобы сделать предположение, что средство для потенции Black Rhino - развод. Отзывы это подтверждают. Он абсолютно не обладает всей той палитрой клинических эффектов, которые разработчики обещают в рекламных описаниях. Вероятнее всего, прием данного препарата не окажет значительного влияния на мужскую потенцию и тем более его фертильность и, как это часто происходит с подобного рода фантастическими биодобавками, окажется пустой тратой финансовых средств и времени.

Заключение

Врачи также заметили, что в интернете практически нет отрицательных отзывов и мнений в отношении биодобавки Black Rhino. В связи с этим специалисты пишут, что, скорее всего, как они считают, приведенные независимые оценки этого средства ненастоящие. Ожидается, что через некоторое время на просторах интернета все же появится немало настоящих отзывов, которые будут касаться реальной оценки эффективности и безопасности обсуждаемого Black Rhino. Но на данный момент их пока что нет, а встречаются лишь положительные комментарии, которые подвергаются врачами-урологами крайнему сомнению и вызывают подозрение, так как научного объяснения эффективности данного препарата дать не могут ввиду отсутствия у него необходимых для этого возможностей.

В данной статье рассмотрены реальные отзывы о The Black Rhino.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.