Сериал «Волчица» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Волчица» (2006). Актеры и роли будут приведены далее. Режиссерами выступили Оксана Тараненко и Сергей Алёшечкин. Операторская работа - Денис Чернышёв, Юрий Чайка.

Аннотация

волчица сериал актеры
Сперва расскажем, чему посвящен русский сериал «Волчица». Актеры будут названы в следующих разделах. Главный герой - Андрей Морозов. Он является одним из крупнейших бизнесменов края, владельцем огромного винного завода.

Мужчина женат на красавице и наслаждается всеми благами. При этом совесть его чиста, и он спит спокойно. Деньги Морозова заработаны неустанным трудом и честным путем.

Анастасия и Андрей живут в уникальном доме - творении известного архитектора. Он разработал проект по заказу героев. Вскоре супруги планируют отметить пятилетие совместной жизни. На первый взгляд, их ждет безоблачное счастье.

Основные участники

сериал волчица актеры и роли
Анастасия и Андрей Морозовы – главные герои сериала «Волчица». Актеры Мария Казначеева и Михаил Мамаев перенесли указанные образы на экран. Поговорим о них подробнее.

Мария Казначеева родилась в Екатеринбурге. В Москве окончила Щукинское училище. Присоединилась к театру Романа Виктюка.

Михаил Мамаев родился в Москве. Прошел обучение на факультете журналистики МГИМО. Получил образование в ГИТИСе, на курсе Владимира Андреева. Выбрал актёрский факультет. Автор сборника стихотворений «Возраст взрыва» и произведения «И возьми настройщика деревьев». Играет в театральной антрепризе.

Виктор Вержбицкий сыграл Анатолия Вадимовича Комова. Этот актер родился в Ташкенте. С детства был погружен в мир театра. Бабушка его работала костюмером. Прошел обучение в Ташкентском театрально-художественном институте Островского.

Играл на сцене театра Горького. Сменил сцену. Выступал в Новом драматическом театре. Присоединился к Et Cetera. Играл в Театре Пушкина. Сменил сцену. Выступал на сцене «Ленкома». Удостоен звания Народного артиста РФ.

Оболдина, Курбанмагомедова, Лебединский

актеры сериала волчица 2006
Лидия Михайловна Сапсай и Олеся Комова занимают важное место в сюжете сериала «Волчица». Актеры Инга Оболдина и Елизавета Курбанмагомедова перевоплотились в указанных героев. Поговорим о них подробнее.

Инга Оболдина родилась в городе Кыштым. Училась в Челябинском институте культуры и искусства. Выбрала режиссерский факультет. Два года в этом институте преподавала, ей досталась кафедра сценической речи. Прошла обучение в РАТИ-ГИТИС, в мастерской Петра Фоменко. Дебютировала в кино. Сыграла Тамару в телесериале «Самозванцы» Константина Худякова.

Елизавета Курбанмагомедова родилась в Киеве. Прошла обучение в национальном университете культуры и искусств. Осваивала академический вокал. Для этого посещала студию при Доме ученых Академии наук Украины.

Одержала победу в реалити-шоу «Звездой сериала буду я». В результате присоединилась к проекту «Волчица». Работала ведущей на радио и ТВ. Работает над авторским проектом «Формула жизни». Дублировала героев мультипликационных фильмов и кинолент. Ее голосом говорит Ариэль из «Русалочки». Работала в операх «Иов» и «Кориолан» с Владом Троицким.

Андрей Лебединский сыграл Германа. Этот актер родился в Кривом Роге. Его мать является режиссером-постановщиком мероприятий и массовых сцен. Из Архангельска отправился в Москву для получения образования. Получил диплом юриста. В студенческие годы ему была присвоена первая награда за театральную роль. Тогда юноша осознал, что это его дело. Участвовал в студенческом театре эстрадных миниатюр. Там ставились комедийные зарисовки. На его счету порядка десяти ролей. Известность обрел, сыграв Сашу в сериале под названием «Родные люди».

Виторган, Нильская, Булдаков

Петр Николаевич Морозов - отец Андрея и его мать - Мария Алексеевна – два ярких образа, представленных в сериале «Волчица». Актеры Эммануил Виторган и Людмила Нильская воплотили эти образы. Поговорим подробнее.

Эммануил Виторган родился в Баку. Народный артист России. Прошел обучение в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии. Начал выступать на сцене. Присоединился к Псковскому драматическому театру имени Пушкина.

Сменил сцену. Выступал в Ленинградском театре драмы и комедии на Литейном. Играл на различных сценах. Является создателем и руководителем «Культурного центра Эммануила Виторгана». Здесь он играет в своем моноспектакле «Выход», проводит концерты, творческие вечера, чествует актёров. Состоял в браке с актрисой Аллой Балтер. Его сын Максим Виторган – актёр.

Людмила Нильская родилась во Владимирской области. Получила образование в Театральном училище Щукина. Начала выступать на сцене. Присоединилась к Театру Маяковского.

Вместе с мужем эмигрировала в США. Продала московскую квартиру. На вырученные в Америке деньги муж открыл автомастерскую. Бизнес прогорел. В Америке актриса работала в магазине продавцом. Ухаживала за старушками.

Алексей Булдаков запомнился зрителям как следователь Скрябин.

Другие герои

русский сериал волчица актеры
Виктор Румянцев и итальянец Пьетро также фигурируют в сюжете сериала «Волчица». Актеры Александр Берда и Анатолий Лобоцкий сыграли указанные роли.

Владимир Долинский воплотил образ подельника Комова - адвоката Лачина.

Актеры сериала «Волчица» (2006) Сергей Романюк и Софья Игнатова сыграли Решко (начальника Скрябина) и танцовщицу Кэт.

Олег Мосалев появился в картине, как Максим.

Интересные факты

фильм волчица актеры и роли 2006
Теперь расскажем о людях, которые создавали сериал «Волчица». Актеры и роли вам уже знакомы. Речь идет о мелодраме, состоящей из 233 серий. Сценарий для фильма создали Олег Кириллов, Дмитрий Щербаков, Сергей Кушнир, Олег Томашевский, Наталья Аверина. Композитором стал Евгений Зайцев. Продюсерами выступили: Владислав Ряшин, Алексей Чернышев. Художником стал Владимир Павлюх.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.