На съемочной площадке картины «Конг: Остров черепа» актеры охотно реставрировали классику мирового кино

Команда режиссеров фильма «Конг: Остров черепа» и актеры реанимировали одну из культовых идей в мировом кинематографе. Речь идет о гигантском самце гориллы с разрушительной силой.

Старая история в новом качестве

В кадре картины «Конг: Остров черепа» актеры восстанавливали привычный сюжет: начинается все с безобидной экспедиции на безлюдный остров в Тихом океане. Команда из ученых и военнослужащих рассчитывает найти новые виды растений и животных и внести свой вклад в науку. Их доставляет на место судно военно-морского флота США, но остров окружает сильный непроходимый грозовой фронт и капитан отказывается подходить ближе к берегу. На место всех доставят прыткие вертолеты, скоро с мирным визитом экспедиция войдет в неисследованный уголок. Еще до приземления первого винтокрыла на группу исследователей и военных нападает гигантская обезьяна. Позже горилла окажется не самой большой проблемой ученых в этой миссии на острове.

Создателям картины приходилось точно следовать по сюжетной линии прежних картин на эту тему. Но режиссер картины «Конг: Остров черепа» (2017) и актеры открыто говорили, что рады прикоснуться к кинематографической классике.

Том Хиддлстон

На съемках фильма «Конг: Остров черепа» актеры собрались по-настоящему звездной командой, в их числе Хиддлстон выделялся опытом и профессионализмом. В работе его ценят за отличную актерскую школу, режиссеры готовы доверить Хиддлстону самые сложные роли в любом жанре. Актерские достоинства Тома происходят из хорошей подготовки в одном из лучших театральных заведений.

актеры конг остров черепа

Британский подданный после престижного колледжа становится еще и слушателем легендарной Королевской академии драматического искусства, там будет подавать надежды преподавателям. Но первый актерский опыт на театральной сцене получил еще на студенческой скамье.

Том Хиддлстон родился в 1981 году в английской столице, в самых престижных школах Лондона получил отличное образование. В себе воспитает разносторонние качества и позже применит их в актерском ремесле. В кино дебютировал, когда ему исполнилось 20 лет. И с того времени он играет крупные роли у самых именитых режиссеров.

Бри Ларсон

В ранние годы посещала уроки актерского мастерства с хорошими прогнозами на будущее от ее преподавателей, дебют на телеэкране состоялся у Ларсон тоже в детстве. Ее задействовали на съемках ночного эфира комедийного шоу в одном эпизоде. Потом последуют еще детские роли в кино и телевидении, до совершеннолетия она успеет сыграть уже в 15 фильмах и сериалах.

актеры фильма конг остров черепа

Бри Ларсон появилась на свет в 1989 году на калифорнийском побережье. Будущая актриса является француженкой по происхождению и какое-то время даже не владела английским языком. Но теперь ее произношение при интервью или в работе никак не напоминает об этом. Другие актеры фильма «Конг: Остров черепа» и режиссер отмечали, насколько удобным партнером по съемке оказалась Бри. Главным достоинством в работе с ней было взаимопонимание.

С учетом ее давнишних детских ролей Ларсон остается в обойме кинематографа и телевидения в качестве актрисы уже 19 лет. Девушка удачно сохранила свои достоинства и во взрослой карьере.

Сэмюэл Л. Джексон

45 лет работы в кинематографе перевели Сэмюэля в ранг лучших актеров мира наряду с легендами и культовыми личностями в этой профессии. Сейчас появление этого человека на экране безошибочно указывает зрителю на большой бюджет и качество фильма. Дебютировал Джексон еще в 1972 году, ему тогда исполнилось 24 года, и еще трудно было судить о предстоящем успехе, даже сам Джексон еще не был уверен в себе. Но позже он станет образцовым актерам и многим картинам обеспечит грандиозные сборы в прокате.

актеры конг остров черепа 2017

Сэмюэл Л. Джексон появился на свет и вырос в Вашингтоне. Трудное детство закалило его характер и воспитало важные для актерской профессии качества. Будущая звезда кинематографа родился в 1948 году с небольшими перспективами для темнокожего мальчика в Америке. Но его герои в кино позже станут символами борьбы за равенство в стране. В картине «Конг: Остров черепа» актеры признавали бесспорный авторитет Сэмюэля, на момент съемок фильма Джексону исполнилось уже 68 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.