Стоит ли наращивать ресницы на море - особенности ухода и рекомендации

Для любой девушки очень важно, чтобы ее любили, уважали и ценили. Как мы знаем, мужчины смотрят на этот мир несколько иначе. Для них на первом месте далеко не ваши качества характера, а, конечно же, красота. Да, именно женщин, которые великолепно выглядели, воспевали в своих стихах поэты, им посвящено большое количество песен.

стоит ли наращивать ресницы на море

Ради красивых женщин мужчины готовы на многое. Наверное, именно поэтому столько женщин могут часами стоять у зеркала, постоянно сидят на жестких диетах, голодают, тратят деньги на стилистов, визажистов и других специалистов.

Наращивание - популярная процедура в нашем современном мире

Все эти процедуры довольно дорогостоящие, но это не останавливает наших милых дам. Только подумайте, сколько манипуляций надо совершить со своим телом, чтобы хорошо выглядеть! Дабы быть красивой, нужно регулярно посещать стоматолога, парикмахера, косметолога, и все это притом что дома должен быть порядок и чистота, да и про официальную работу не стоит забывать.

В данной статье мы поговорим о наращивании ресниц. Конечно, изумительно смотрится, когда они у вас свои длинные. Но далеко не всех природа так щедро одаривает. Многим девушкам приходится регулярно наращивать их в салоне красоты.

стоит ли перед морем наращивать ресницы

К сожалению, далеко не в любое время года проводить эту процедуру уместно. Например, если вы отправляетесь на отдых, стоит тысячу раз подумать, так как накладные ресницы на море могут доставить и ряд неудобств. Конечно, здорово, если на вас будут восхищенно оборачиваться мужчины, но давайте более детально рассмотрим все возможные за и против.

Наращиваем реснички на море. Плюсы подобного мероприятия

Стоит ли наращивать ресницы на море? Для начала стоит рассмотреть положительные стороны этого вопроса. Во-первых, если вы решитесь нарастить ресницы, вам гарантирован отличный результат на протяжении длительного времени. Такая процедура хоть и не дешевая, но весьма и весьма длительно держатся реснички.

Еще одним преимуществом является то, что ваша кожа не подвержена вредным действиям косметики. Только представьте себе, насколько вы минимизируете вред для вашей кожи. Ведь каждый день из-за нанесения косметики она плохо дышит. Поэтому на ней появляются регулярные высыпания и акне. А нанесение туши! Представьте, какой вред наносит это с виду безобидное средство. Так что относительно вопроса, стоит ли наращивать ресницы на море, если вы тщательно следите за своим здоровьем и вам не все равно, то ответ однозначный - да. Это сократит ваше время, а также будет прекрасной альтернативой туши.

можно ли наращивать ресницы перед поездкой на море

Конечно, для девушки самым главным принципом является то, как она выглядит. В этом смысле искусственные ресницы подарят внешность, о которой она мечтала. Глаза станут выразительными. Если на отдыхе предстоит какая-то важная встреча или поход в дорогое заведение, вы будете выглядеть великолепно.

Довольно значимым преимуществом наращивания ресниц является то, что с собой не нужно брать тонны туши, теней, карандашей для глаз. Тем более, что на сегодняшний день работает тотальный контроль в аэропортах. Поэтому лучше брать вещей по минимуму, а лишняя подозрительная упаковка может стать предметом спора.

Наращиваем реснички на море. Недостатки такой процедуры

Так стоит ли наращивать ресницы на море? Мы рассмотрели положительные моменты данного вопроса. Но почему тогда многие женщины так категорически против этой процедуры? Основным недостатком искусственных ресниц является их неудобство. И нигде это не проявляется столь ярко, как на море. Во-первых, ресницы со временем начнут выпадать, если срок пребывания на отдыхе довольно длинный, то происходить все это начать может прямо там. Поверьте, не очень впечатляющее зрелище. А знакомого мастера не будет, то есть провести коррекцию в таких случаях практически невозможно.

стоит ли наращивать ресницы на море отзывы

Так можно ли наращивать ресницы на море? Еще один отрицательный момент – это то, что с такой красотой не очень-то удобно купаться и плавать. Только представьте, как неудобно вылезать из моря, притом что с ваших ресниц стекает вода, которая доставляет постоянные неудобства. Также, когда девушка приезжает на море, она гораздо чаще следит за лицом и умывается, потому как соль не всегда хорошо влияет на кожу. А делать с накладными ресничками это будет крайне неудобно и нежелательно. Поэтому в этом смысле такие ресницы не самый лучший вариант.

С ресничками вы не поныряете!

В том случае, если вы любите нырять, то с ресничками воплотить эту мечту будет крайне затруднительно. Они будут сильно мешать и надоедать. Поэтому несколько раз подумайте, прежде чем решиться на такую процедуру.

Исходя из вышеизложенного, стоит сказать, что нет однозначного ответа на вопрос стоит ли перед морем наращивать ресницы. Тут все зависит именно от ваших ощущений. В зависимости от этого следует принимать соответствующее решение.

Мнение девушек по поводу данной процедуры

Так стоит ли наращивать ресницы на море? В отзывах женщины и девушки делятся своими впечатлениями от искусственных ресниц. Они пишут различные отзывы. Поэтому однозначного ответа нет на вышеназванный вопрос. Те, кто столкнулся с аллергическими реакциями, пишут о том, что отвратительно приезжать на море с такими ресничками. Кто-то говорит о том, что чрезвычайно трудно элементарно почесать с ними глаза. Другие, наоборот, делятся восторженными отзывами и говорят о том, что чувствовали себя отлично.

наращивание ресниц и море

Мало того, что многие иностранцы подходили и восхищались красотой глаз, при этом девушки чувствовали себя невероятно обаятельными и привлекательными.

Рекомендации по уходу за ресничками. Что можно делать?

Теперь давайте перейдем к некоторым советам, если вы все-таки решитесь нарастить реснички.

Первая рекомендация состоит в том, что, если вы никогда не делали подобную процедуру, лучше попробовать это сделать до поездки на море. Во-первых, вы проверите, нет ли у вас аллергических реакций и раздражения от внедрения искусственных ресничек.

Перед морем вам никто не мешает сделать повторное наращивание. Зато вы будете абсолютно уверены в том, что не произойдет никаких неприятных моментов, а это неоспоримое преимущество. Вполне возможно, за это время вы определитесь с тем, что вы хотите конкретно, и попросите косметолога сделать ресницы. Например, захочется более пышные или длинные.

Также следует прислушаться к еще одному полезному совету – реснички лучше всего делать не совсем черными. Как мы знаем, нижние реснички выгорают под палящим солнцем. Поэтому этот момент необходимо учесть. Чтобы не произошло очень явного диссонанса. Следует красить в немного бледноватый черный оттенок. Тогда эффект будет невероятно хорош.

Как ухаживать? Что не следует делать?

Очень важным условием сохранения ресничек в презентабельном виде является тщательный уход за ними. Во-первых, купаться лучше всего в очках, а также ни в коем случае нельзя допускать попадания масла для загара на клей.

Конечно, на сегодняшний день производители клея для ресничек позаботились о его стойкости и надежности. Но тем не менее лучше лишний раз перестраховаться.

Ни в коем случае не трите часто глаза. От этого вы рискуете остаться и без своих ресниц в том числе. Не следует также долго сидеть и распаривать тело в ванной. Это также отрицательно скажется на красоте ваших ресничек.

с нарощенными ресницами на море

Не очень хорошо повлияет на вашу красоту купание в бассейне. Помните, что там находится хлорка, а она крайне отрицательно влияет на искусственные ресницы, да и на все тело в целом.

Выходит, что нарощенные ресницы в поездку на море требуют довольно тщательного ухода. Но во всяком случае, это гораздо лучше, нежели вы бы каждый день красили свои водостойкой тушью. Хорошо, если хорошая знакомая делала то же самое перед поездкой на море. Тогда вы сможете вживую послушать рекомендации и советы. Но все-таки стоит еще раз напомнить о том, что дело это совершенно индивидуальное. Никогда не знаешь, как отреагирует тело на то или иное внешнее воздействие. Поэтому не стоит делать поспешных выводов, если кто-то из ваших подруг категорически против нарощенных ресниц. Тем более девушка всегда хочет быть самой красивой и желанной. А эти приятные мелочи добавляют уверенности в себе и собственной неотразимости.

Положительный ответ на волнующий многих вопрос

Итак, на вопрос, можно ли наращивать ресницы перед поездкой на море, мы получили однозначный положительный ответ. Конечно, у любой процедуры есть свои недостатки, но при правильном подходе они будут минимизированы. Единственное, что нужно принять к сведению, – это то, что лучше все-таки попробовать нарастить реснички заблаговременно. Как мы выяснили, мы хотя бы сможем понять реакцию своего организма, а если что-то пойдет не так, то это можно тут же откорректировать.

С нарощенными ресницами на море вполне удобно, а самое главное – это то, что вы всегда ощущаете себя красивой. Когда на глазах акцентируется внимание, это же так здорово! Как известно, глаза – зеркало души. Чем привлекательнее будет данная часть, тем больше желания у местных или у туристов будет познакомиться.

нарастить ресницы на отдых

Так что наращивание ресниц и море – это две вполне совместимые вещи, не стоит слушать своих знакомых, которые неодобрительно отзываются об этой процедуре. Делайте выводы лишь только тогда, когда попробуете это все на своем теле.

Не экономьте!

Многих наверняка волнует еще один вопрос: где нарастить ресницы на отдых? Если вы хотите действительно хорошо выглядеть, ни в коем случае не экономьте на этой процедуре, никакой пользы вам это не принесет. Лучше переплатить лишний раз, чем остаться и вовсе без ресниц. Очень большое значение имеет и качество клея, и непосредственно самих ресниц.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете ответ на волнующий вопрос. Но независимо от всего прочего, вы должны сами решиться на такую процедуру перед морем. Обращаться лучше всего к знакомым косметологам или тем, к которым ходили ваши подруги. Это будет некоторым гарантом качественного выполнения работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.