Апарт-отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5* (Турция/Аланья): фото и отзывы туристов из России

Выбор места для путешествия порой вызывает много размышлений. Посетить руины древнего города, позагорать на пляже или посетить уникальные музеи - необходимо определить направленность отдыха, который бы удовлетворял запросам каждого участника будущей поездки. Удивительным городом Турции, который вобрал в себя множество развлечений и способов для проведения досуга, является Аланья. Солнечная и жаркая, современная и уединенная, она каждый год ждет и принимает тысячи туристов со всего мира.

Шумные ночные вечеринки и спокойные романтические окраины, песочные пляжи и прозрачное Средиземное море, веселые анимационные программы и забота о собственном теле, спортивные игры и наслаждение живой музыкой - каждый выберет то, что ему по душе.

Пятизвездочный отель Club Dem Spa & Resort Hotel (Конаклы) отзывы гостей все чаще получает положительные, временами даже восторженные. Это один из достойных вариантов для проживания на побережье в этом уютном городке. Высокий профессионализм обслуживающего персонала и уникальное решение сочетания комфорта и уюта – главные преимущества гостиницы.

club dem spa resort hotel 5

Общая характеристика

Курортный отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5* был открыт к приему гостей в 2005 году. Последняя реновация произведена в 2012 году. На территории, общей площадью чуть более 30 000 квадратных метров, расположились многочисленные корпуса, плавательные бассейны, магазины с сувенирами и парковая зона. Роскошный сад с ароматными цветами и фруктовыми деревьями ухожен и чист. Главный корпус представлен трехэтажным зданием, оборудованным двумя лифтами. Имеются несколько 1-4-этажных бунгало, именуемые Garden Block, и четырехэтажные виллы под названием Aqua Block.

Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 110 км. Несмотря на столь значительную удаленность, количество туристов с каждым годом лишь набирает обороты. Желание отдохнуть именно здесь появляется после многочисленных положительных отзывов, которые оставляют бывалые.

Общие правила

Размещение с животными в апарт-отеле Club Dem Spa & Resort Hotel 5* строго запрещено. Курение в помещениях недопустимо. Имеются номера для отдыхающих с ограниченными физическими возможностями. Заезд осуществляется не ранее 14:00, в то время как выехать необходимо до полудня. Персонал владеет тремя языками: русским, английским и турецким.

Размещение

Номерной фонд располагает 264-мя покоями, которые подразделены на следующие категории:

  • стандарт;
  • семейный.

Они разнятся видами из окон, которые могут быть на море, аквазону и ботанический сад. Интерьер выполнен в современном стиле. Креативные дизайнеры достойно выполнили свою работу. Декорированные стены, оригинальные бра, большие зеркала – создают впечатления домашней обстановки. Полы устланы ламинатным покрытием. Цветовая гамма имеет одну направленность – пастельные тона.

Каждые апартаменты отеля Club Dem Spa & Resort Hotel 5* (Конаклы) имеют выход на балкон, что позволяет интересно провести утро за чашечкой турецкого ароматного кофе или романтический вечер с бокалом белого игристого вина.

Уборка осуществляется ежедневно профессиональными горничными, ответственно выполняющими свою работу. Замена постельного белья и смена полотенец – трижды в неделю. Room Service - услуга, доступная 24 часа в сутки, однако требует дополнительной оплаты.

club dem spa resort hotel апарт отель

Условия проживания

Номер в отеле Club Dem Spa & Resort Hotel 5* (Алания) оборудован всем необходимым для комфортного и беззаботного проживания. Индивидуальная система кондиционирования позволяет создать ту температуру, которая будет комфортна каждому гостю. Имеется плазменный телевизор с русскими каналами. Просмотр новостей или других программ возможен 24 часа в сутки. Наличие сейфа, пользование которым включено в стоимость проживания, позволяет расслабиться и не волноваться за сохранность документов и ценных вещей.

Электрочайник, холодильник и микроволновая печь способствуют уютному отдыху, позволяя делать чай и разогревать легкий перекус, не выходя из апартаментов. Мини-бар пополняется разово при заезде питьевой водой и другими безалкогольными напитками.

Меблировка комнаты включает в себя: мягкие кровати, шкаф-купе, стулья, письменный стол, прикроватные тумбочки. Wi-fi бесплатен и доступен по всей территории. Пользование телефоном для связи с родными возможно за дополнительную плату.

Санузел имеет шикарную отделку, оборудован ванной или душевой кабиной, феном. Мраморная столешница под раковину добавляет лоска в интерьер. Присутствуют все необходимые средства личной гигиены и туалетные принадлежности. Количество полотенец соответствует нормативным стандартам отельного бизнеса.

Club Dem Spa & Resort Hotel цены предлагает на любой "размер кошелька". Номер можно снять в диапазоне от 5 000 до 11 000 рублей. То есть, отдых здесь себе может позволить семья со средним достатком.

club dem spa resort hotel курортный отель

Питание

Концепция «Всё включено», которой придерживается гостиница Club Dem Spa & Resort Hotel HV 5*, подразумевает организацию потребления пищи по системе шведского стола трижды в день: завтрак, обед, ужин. Согласно заранее установленному расписанию, каждый отдыхающий сам составляет разнообразие и величину своей порции. Вместимость заведения – 602 человека, имеется крытый зал и открытая терраса на свежем воздухе. Наличие стульчиков для кормления и детского меню, облегчает прием пищи ребятишками.

Интерьер заведения выполнен в классическом стиле. Удивительные многоуровневые потолки, шикарные люстры и многочисленные софиты создают ощущения приема пищи в царских покоях.

Все предлагаемые блюда питательны, свежи и натуральны. Над их созданием работают именитые повара, одержавшие ряд побед на международных конкурсах.

Ресторан на пляже и другие заведения

Заведение для утоления жажды и голода, которое расположилось у берега, начинает свою работу после завтрака и закрывается в полночь. Его посещение включено в систему All Inclusive. В обеденное время здесь можно отведать закуски, которые подаются буфетным способом. Бар, расположенный здесь, обслуживает посетителей до 00:00 бесплатно.

Ресторан «Аква» предлагает блюда несравненной османской кухни. При желании можно воспользоваться меню A la Carte, потчевание платное. Он рассчитан на одновременный прием 50 персон.

Заведение, расположившееся у набережной и предлагающее вкуснейшие блюда мексиканской кухни, носит название Sunset. Вместимость 150 человек. Разовое посещение в течение действия путевки бесплатно, однако требует предварительной резервации. Плетеная мебель, вид на синюю гладь, морской бриз создают удивительно романтическую и спокойную обстановку.

С 8 утра и до полдника, предоставлена возможность попробовать турецкие лепешки. Палатка находится вблизи пляжного ресторана. С 14:30 до 16:30 бесплатное мороженое доступно всем гостям вблизи бассейна.

club dem spa resort hotel конаклы отзывы гостей

Пляж

Для того чтобы гости отельного комплекса могли в полной мере насладиться отдыхом на пляже, он оборудован многочисленными лежаками с матрасами для приема солнечных ванн, где можно приобрести прекрасный смуглый цвет кожи. Для любителей теневой местности установлены зонтики. Пляж преимущественно песчаный, вход в воду пологий. Это благоприятно и безопасно для купания малышей.

Наличие понтона, к которому ведет дорожка от самого отеля, позволяет спускаться на более глубинные участки моря с помощью лестниц. Ныряние строго запрещено. Здесь также присутствуют лежаки и навесы. Отдыхать на пирсе нравится многим вне зависимости от возраста, ведь средиземноморские воды повышают иммунитет и улучшают здоровье.

В течение всего дня на пляже функционирует служба охраны и спасатели. Они бдят за порядком и безопасностью, заботясь о каждом путешественнике, остановившемся в этой местности.

Кабинки для переодевания, душевые, туалет и стойка с бесплатными полотенцами - неотъемлемые составляющие пляжной инфраструктуры.

Пляжный досуг

Однако не все предпочитают лишь загорать и плавать. Для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху, предоставлена возможность поиграть в волейбол. Оборудованная площадка ежедневно собирает дружные команды, где участники обретают новые знакомства, приятное общение и получают удовольствие от игры.

Все виды водных развлечений собрались именно здесь, требуют оплаты по факту. Каждый сможет выбрать то, от чего он получит максимальное удовольствие и необходимый экстрим: катание на скутерах, банане или полет на парашюте вслед за катером.

resort hotel alanyal турция конаклы

Спорт и отдых

К перечню развлечений, которые доступны в стенах отельного комплекса Club Dem Spa & Resort, можно отнести:

  • бильярд;
  • настольный теннис;
  • теннисный корт;
  • вечерняя анимация;
  • аэробика;
  • СПА-салон;
  • баскетбол;
  • тренажерный зал.

Большие гигантские шахматы позволяют сыграть партию, непосредственно перемещаясь по полю с фигурами. Отдохнуть в тишине, наслаждаясь прочтением любимой книги, доступно в библиотеке. Вечер завершается веселой и энергичной дискотекой.

Бассейны

Масштабная аквазона представлена многочисленными бассейнами, среди которых детские, взрослые и аквапарк. Релакс-бассейн имеет общую площадь 500 квадратов, глубина постепенно увеличивается от 120 до 160 см. Расположен он среди вилл и предназначен для гостей, которые предпочитают спокойный отдых. Рядом детский бассейн с тентом, глубиной в 30 см.

Пляжный бассейн находится рядом с главным корпусом отеля. Глубина имеет постепенное увеличение от 110 до 160 см. Он находится в шаговой доступности от мест утоления голода и жажды, а также разных развлечений. Полотенца здесь выдаются бесплатно. Маленький детский комплекс по соседству оборудован водной горкой, где ребятишки получают прекрасные эмоции и хорошее настроение.

Аквапарк имеет площадь в 100 квадратных метров, оснащен четырьмя спусками. Функционирует с утра и в послеобеденное время. Глубина его 120 см. Здесь же можно поиграть в водное поло, которое придет на смену плаваниям, ныряниям и катаниям с горок.

club dem spa resort hotel турция аланья отзывы

Времяпровождение детей

Club Dem Spa & Resort Hotel 5* отзывы положительного плана все чаще получает за хорошо продуманную организацию досуга ребятишек. Вблизи аквапарка расположился детский мини-клуб. Здесь под присмотром квалифицированных педагогов и аниматоров в одном лице время ребятишек будет насыщено разнообразными играми, соревнованиями и заданиями. Команда разработала особый план развлекательных и занимательных занятий для ребятишек, возрастом от 4 до 12 лет. Они будут проходить как в самом клубе, так и за его пределами. План предстоящих мероприятий можно увидеть на специальных стендах. Аквагрим (рисование красками по коже) впечатляет каждого ребенка и дарит ему море положительных эмоций от перевоплощений.

Для игр на свежем воздухе имеются разные площадки со множеством турников, лесенок и горок, где ребятишки имеют возможность не только позабавиться, но и физически развиться. Качели и карусели на зеленом газоне являются безопасными.

Здесь присутствует площадка для мини-гольфа, где детишки вместе со своими родителями могут поиграть в игру на меткость.

Вечер завершается дискотекой, где танцевальные таланты, гибкость и пластику проявляет каждый ребенок.

club dem spa resort hotel 5 конаклы

Дополнительные услуги

Прачечная и химчистка в отеле Resort Hotel Alanyal (Турция, Конаклы) оплачиваются дополнительно. Принимаются к оплате карты международных банковских систем. Обменять деньги можно в обменном пункте на территории. Воспользовавшись услугами фотографа, домашний фотоальбом наполнится яркими кадрами отпуска и незабываемыми моментами путешествия. Есть возможность аренды автомобиля или велосипедов. Посмотреть окружающие достопримечательности с их помощью будет вдвое легче и интереснее. Медицинские услуги оплачиваются по факту.

Детская кроватка в номер предоставляется по требованию отдыхающих. Услуги няни платные. Есть возможность взятия напрокат колясок.

Club Dem Spa & Resort Hotel (Турция, Аланья): отзывы бывалых

Ежегодно те, кто побывал в этом поистине райском уголке, не скупятся на положительные отзывы. Молниеносное решение проблем, отзывчивость и профессионализм коллектива находится на высшем уровне, так же, как и условия проживания.

В невероятный восторг приводят ребятишек, как отмечают многие родители, разнообразие детских площадок и профессиональные аниматоры, которые делают малышей довольными и счастливыми.

Разнообразные блюда и потчевания в течение дня не оставляют голодными ни одного курортника шикарного пятизвездочного отеля.

В общем, подытожив все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что апарт-отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5* достоин вашего внимания. Здесь однозначно позаботятся о том, чтобы ваш отдых не был безнадежно испорчен мелкими неприятностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.