Смешные поздравления с годовщиной свадьбы мужу, жене

Каждая годовщина – большой праздник для супругов. За это время случается всякое: сложности, обиды, непонимание. Смешные поздравления с годовщиной свадьбы – повод забыть о грустном и развеселить гостей. Ниже вы сможете найти забавные и интересные примеры.

Новые профессии

После свадьбы вы стали не только мужем и женой. В список новых «семейных» профессий вошли: строитель крепкого и уютного жилья, шеф-повар домашнего ресторана, заведующий бюджетом, психолог.

смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Желаем, чтобы стаж в каждой из них только увеличивался, а приобретенный опыт сделал этот союз прочным! Пусть вы в скором времени освоите еще одну должность – заботливых родителей.

Обещания

В день свадьбы было дано много обещаний: не разбрасывать носки, приносить завтрак в постель, не смотреть новую серию сериала одному, а если уж посмотрел, то не делать спойлеры, выбрасывать мусор, гладить рубашки. Теперь вы поняли, что сильно погорячились, ведь так сложно иногда соблюдать их. Пусть обещания не станут помехой семейному счастью, а муж и жена всегда найдут способ договориться.

Настоящая любовь

В день свадьбы жених был потрясен, когда впервые увидел невесту в свадебном платье. Это немудрено, ведь она была похожа на принцессу. Но чувства проверяются не красивыми нарядами. Продолжать любить сонное лицо с остатками вчерашнего макияжа, в домашнем халате и тапочках – вот настоящая ценность брака. Сегодня, преподнося жене прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы, пожелайте вам двоим огромного счастья, разрушить которое не смогут никакие трудности.

Серьезная борьба

Девушки, становясь женами, начинают соревноваться со свекровью: кто лучше убирает, стирает, а, главное, готовит борщ! Муж на этом поле боя страдает больше всех.

поздравления с годовщиной свадьбы прикольные смешные

Дорогой друг, мы очень рады, что ты с достоинством пережил этот нелегкий период. Теперь ты можешь с легкостью разрешить любой семейный конфликт. Желаем побольше терпения, взаимопонимания и любви!

Правила жизни

Несмотря на то что сегодня торжественный день, хочу сказать смешное поздравление с годовщиной свадьбы. Вы теперь не молодожены, а супружеская пара, вдоволь вкусившая все прелести семейной жизни. Муж наверняка усвоил правило о том, что нельзя говорить женщине, будто платье ее полнит. А жена поняла, что во время чемпионата мира по футболу ее вторая половина находится вне зоны доступа. Желаю вам год за годом становиться мудрее, с юмором относиться ко всем невзгодам и только сильнее любить друг друга!

Забавная статистика

Сегодня вы уже не молодожены, а бывалые супруги. За годы, прожитые вместе, думаю, можно было бы составить забавную статистику: количество забитых гвоздей, сваренных кастрюль борща, вынесенных ведер мусора, отремонтированных вещей. Предлагаю вспомнить былое время, когда всю ночь новоиспеченные молодожены пересчитывают подаренные им деньги, и подсчитать вышеуказанные показатели. Желаю, чтобы они только увеличивались, а вот количество ссор всегда оставалось минимальным. Хотелось сделать поздравление с годовщиной свадьбы прикольным и смешным, надеюсь, мне удалось привнести немного веселья и задора в этот праздник.

Боевые действия

Годовщина свадьбы – повод не только поздравить супругов со столь знаменательной датой, но и оглянуться назад, посмотреть, как складывается их совместная жизнь. Мы уверены, что некоторые дни были похожи на войну.

смешные поздравления с годовщиной свадьбы мужу

Как иначе назвать битву за опущенную крышку унитаза, разбросанные носки, очередные купленные сапожки, которые лучше остальных десяти пар, или решение, что сегодня будет по телевизору – футбол или сериал? Но празднование годовщины – доказательство того, что ни одна из битв не смогла разрушить вашу любовь. Пускай таких сражений будет как можно меньше, и все они заканчиваются примирением!

Новые родственники

Хочу сказать свое смешное поздравление на годовщину свадьбы, ведь повод для радости действительно есть. Дорогие молодожены, надеемся, что вы не скучали, ведь после свадьбы список родственников пополнился новыми лицами. Чего стоят одни теща и свекровь! теперь посиделки за большим праздничным столом проходят в два раза веселее, а каждый из супругов узнал не один десяток семейных историй. Пусть ваш союз остается все таким же крепким и надежным, а родня дарит только положительные эмоции.

Идеальный принц

Любимая жена, для нас обоих день свадьбы стал сказкой. Дальнейшая совместная жизнь показала, что я, конечно, не идеальный принц, да и коня у меня пока нет. Но мы стали друг для друга чем-то большим. Детскую сказку ты смогла превратить в прекрасный роман, который длится год за годом. Желаю, чтобы он никогда не стал детективным, а любовных сцен в нем было как можно больше. Пускай сказки мы будем читать уже нашим малышам!

Успешное спасение

День вашей свадьбы – успешное завершение спасательной миссии. Достичь его было непросто, ведь так велик соблазн походов по клубам, посиделок с друзьями, незначительное нарушение диеты, когда никто не видит. Но вы справились.

поздравления мужу с годовщиной свадьбы прикольные смешные

Теперь у жены есть надежный помощник, который съест последний кусок торта не потому, что он самый вкусный, а чтобы любимая супруга влезла в новое платье. Она же, в свою очередь, будет весь вечер смотреть сериалы, чтобы муж не переключил на футбольный матч и не нервничал. Желаю, чтобы год за годом вы берегли друг друга все сильнее, а в доме всегда царила любовь!

Совместная жизнь

За прожитые вместе годы супруги неоднократно сталкивались с самыми «лучшими» сторонами совместной жизни: мытье посуды, которой нет конца, уборка, плохое настроение, усталость и раздражительность. Но сегодня мы празднуем не это. Все присутствующие здесь восхищены терпением, взаимоуважением и заботой, которые царят в этой семье. Каждый день вы героически преодолеваете эти трудности. Желаем, чтобы терпение и любовь помогли создать крепкий фундамент для будущих лет!

Мелкие ссоры – счастью не помеха

Конфетно-букетный период закончился, но это вовсе не повод расстраиваться. У жены, равно как и у мужа, появляется множество полномочий. Обязанностей, конечно, тоже прибавится. Не забывайте о профилактических мелких ссорах. Они помогут вам выплеснуть негативные эмоции и больше ценить друг друга.

поздравления с годовщиной свадьбы прикольные смешные жене

Не слушайте всяких «советчиков», которые пытаются научить правильной семейной жизни. Счастье пары находится только в ее руках. Пусть мое поздравление с годовщиной свадьбы смешное, но оно исходит от чистого сердца. Будьте счастливы!

Мой единственный

Хочу сказать необычное и смешное поздравление с годовщиной свадьбы мужу. Все потому, что он сам уникальный и единственный для меня. Подруги в шутку говорили мне, что другого мужчину я не ищу только в силу собственной лени. Зато это мой человек, с которым нас теперь связывает чудесное слово – семья. Пусть мы будем настолько ленивы, что никогда не расстанемся!

Завидная годовщина

Мужем и женой вас называют уже 10 лет! Завидная годовщина. Пусть вы не стали моложе, но мудрость, приобретенная за эти годы, дорогого стоит. Вряд ли парень знает, через сколько секунд жена начнет ругать, если найдет разбросанные носки. И если она пришла домой из магазина счастливой, то стоит проверить содержание заначки.

поздравления с 10 годовщиной свадьбы прикольные смешные

Желаем и дальше пополнять багаж знаний. Пусть это прикольное и смешное поздравление с 10 годовщиной свадьбы будет лишь одним из многих.

Супергерой

Дорогой муж, за эти годы ты превратился в супергероя. Мой супруг обладает безграничным терпением и выдержкой. Только ему известно, насколько страшной бывает сила красоты, и что огурцы в холодильнике могут пойти вовсе не на салат. Зато все мои старания он вознаграждает самыми изысканными комплиментами. Сегодня хотелось сказать мужу прикольное и смешное поздравление с годовщиной свадьбы, ведь мы еще молоды и очень любим веселье.

Удачи вам в поиске нужного пожелания на праздник!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.