Аппарат для педикюра «Эйвон», отзывы реальных покупателей

В связи с тем, что в последнее время стали очень популярны инструменты для маникюра и педикюра, с помощью которых можно создать идеальные ногти в домашних условиях, многие косметические марки стали выпускать свою продукцию. Удобное, легкое и недорогое оборудование можно приобрести в интернет-магазинах и специализированных маникюрных бутиках города. Один из таких приборов для педикюра и маникюра выпустила популярная компания Avon.

Ниже - информация, основанная на потребительских отзывах об аппарате для педикюра «Эйвон».

Устройство

Педикюрно-маникюрный аппарат выпускается в Китае и поставляется в небольшой ничем не приметной белой коробочке с отделениями для 5 насадок. Он очень легкий, так как корпус изготовлен из пластмассы и дополнительные насадки тоже пластмассовые. Размеры: 130×40×40 мм.

аппарат для педикюра эйвон отзывы

На рабочей части есть два маленьких светодиода, которое должны подсвечивать обрабатываемые участки. Но в многочисленных отзывах об аппарате для педикюра «Эйвон» говорится о том, что эти фонарики совершенно бесполезны и при надевании насадки свет падает на внутреннюю поверхность шлифовального диска.

Прибор выпускается в двух исполнениях: ровный (голубой) и в форме удобной ручки (белый). Основное предназначение – обработка, шлифовка и удаление огрубевшей кожи рук и ног. Работает устройство от двух пальчиковых батареек (АА), которые подсоединяются к аккумулятору внутри шлифовальной машинки. При покупке нужно приобретать батарейки отдельно, так как в комплекте они не предусмотрены. Есть специальный наконечник, на который без особых усилий надеваются рабочие диски (до щелчка). На корпусе есть тумблер для выбора рабочего режима (min-0-max). Также предоставляется подробное описание и инструкция по применению данного устройства.

Вместе с устройством в комплекте поставляется 5 индивидуальных съемных шлифовочных кругов, которые предназначены и для обработки кожи, и для полировки ногтей. Для удобного использования и хранения в коробочке есть специальные отсеки. После каждого использования шлифовальные круги необходимо стерилизовать и чистить. Их не рекомендуется передавать в пользование другим людям. Во время обработки кожа должна быть сухой.

Первая насадка

05625 аппарат для педикюра эйвон отзывы
Первая насадка имеет конусообразную форму. Она используется для тонкой работы, а именно: удаления ороговевшей кожи вокруг ногтевой пластины, кутикулы, шлифовки и т. п. Это одна из насадок в наборе аппарата для педикюра «Эйвон», отзывы о которой в основном положительные. А для наилучшего эффекта необходимо использовать ее на максимальной скорости.

Насадки–диски 2, 3

В комплекте имеется и диск с крупнозернистой поверхностью из карборунда. Он нужен для обработки и шлифовки грубой кожи – это вторая насадка из набора аппарата для педикюра от «Эйвон». Отзывы большинства купивших этот прибор говорят о том, что она является практически бесполезной. Грубая поверхность насадки необходима для первичного удаления ороговевших участков кожи, но даже внушительный абразив не позволяет быстрее очистить стопу и удалить трещины.

Съемный диск 3 – такой же диск со среднезернистой поверхностью, предназначенный для более деликатной обработки. Это тоже абсолютно ненужная насадка в аппарате для педикюра «Эйвон». Отзывы говорят о том, что этот мини-диск не справляется со своей задачей. Площади его хватает для обработки пяток, ребер стопы и зоны под пальцами. Но из-за малой мощности он останавливается и медленно вращается.

Четвертый и пятый сменные диски

Сменный диск 4 имеет наждачную крупнозернистую поверхность, которая подходит для финишных работ. А именно - полировки кожных покровов, придания формы ногтям и удаления шероховатости.

Пятая насадка - легкая пористая пемза, предназначенная также для шлифовки и обработки пяточек на грубых участках. Она надежно прикреплена к установочному пластиковому диску. И мнения о ее пользе такие же, как и о трех предыдущих. Некоторые покупатели отмечают, что можно увидеть, как неровно и неаккуратно наклеена сама пемза.

Вывод. Данная модель может гордиться своим лаконичным и неброским дизайном, легкостью конструкции и удобными габаритными размерами. Это можно отметить, посмотрев на фото аппарата для педикюра «Эйвон».

аппарат для педикюра эйвон отзывы 68846
Однако инструмент не справляется с главной поставленной задачей, а именно: обработкой ступней, удалением мозолей и натоптышей. Его эффективность практически равна нулю. Нет также и возможности тщательно обрабатывать труднодоступные места.

В каком магазине покупать

Несомненно и то, что на просторах Интернета можно наткнуться на подделки и брак. У купивших некачественную продукцию остаются негативные впечатления. Есть и положительные мнения довольных покупательниц, как, например, отзыв об аппарате для педикюра «Эйвон» (05625) на сайте Irecommend. В нем говорится, что инструмент удобный, легкий, компактный и хорошо справился со своей задачей. В доказательство этого приведены многочисленные фото пользователя (до и после).

аппарат для педикюра эйвон фото

Вторая модификация этого прибора от компании «Эйвон» немного отличается от предыдущей и имеет уже не пять, а три насадки из нержавеющего материала. Диски крупно- и мелкозернистые, предназначенные для придания пяточкам мягкости и привлекательного вида. Имеется защитная крышка. Модель из серии Foot Works доступна для покупки на «Яндекс Маркет», и здесь можно прочесть многочисленные положительные отзывы об аппарате для педикюра «Эйвон» (68846), а также быстрой доставке и удобной оплате из магазина Love & Care.

Важно отметить, что данный инструмент работает на батарейках, и его действие уменьшается при ослаблении заряда. Поэтому необходимо своевременно их заменять. Немаловажным фактором при выборе электроинструментов является их мощность, а этот инструмент имеет низкий показатель. Но, несмотря на это, все же им можно обрабатывать некоторые участки кожи.

В данный момент компания приостановила выпуск этой продукции. Приобрести ее можно было в каталоге 2017, в разделе «Распродажа».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
брала и голубой и белый,но надежда на то, что это чудо китайской промышленности от Эйвон все-таки действительно полезный девайс, рухнула... абсолютно пустая трата денег и времени на попытки применить это дерьмо в жизни!..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.