Кто выиграл квартиру в "Доме 2": победители 2017 года и прошлых лет

В этой статье будет рассказано, кто выиграл квартиру в конкурсе "Дома 2". Притом речь речь пойдет как о самом конкурсе, так и о правилах и непосредственно победителях прошлых годов.

О конкурсе

Уже на протяжении многих лет на телепроекте «Дом 2» идет конкурс «Человек года», где главный приз - квартира. Он стартует летом, и на протяжении всего летнего сезона участники телепроекта проходят испытания. В начале сентября объявляют победителей конкурса. С 2017 года он был переименован в «Любовь года», и участвовали в нем только те пары, которые находились на Сейшелах. И каждый год телезрителей волнует вопрос, кто выиграет квартиру в "Доме 2".

Правила конкурса

Сам конкурс состоит из нескольких этапов, где участники показывают свои актерские, музыкальные и другие способности. Кто выиграет квартиру в "Доме 2", выбирают зрители, голосуя за участников после каждого этапа через приложение «ТНТ club».

Победители 2017 года

В финал выходят три пары, их уже можно заслуженно считать победителями. В сентябре 2017 года было завершающее голосование, где с большим отрывом вперед вырвались Никита Кузнецов и Дарина Маркова, за них проголосовали более 54% телезрителей.

кто выиграл квартиру в доме 2

Теперь вы знаете, кто выиграл квартиру в "Доме 2", однако нельзя забывать и об остальных участниках. Конкуренцию победителям составили Юлия Ефременко с Сергеем Кучеровым, а также Валерия Фрост и Захар Саленко. После завершения конкурса пара сильно повздорила из-за ремонта, который они планируют начать делать, но вскоре они нашли компромисс, решив воспользоваться услугами дизайнера.

Они планируют сделать из выигранных квадратных метров студию. Площадь квартиры составляет 40 кв. м. Фанаты пары очень обрадовались за них и написали много поздравлений. Но многие телезрители остались недовольны результатом голосований, посчитав, что Никита и Дарина нечестно победили, что были и другие пары, достойные победы.

дом 2 кто выиграл в конкурсе квартиру

Как и обычно, за квадратные метры разыгралась нешуточная война. Испытания в этом году были не из простых, зачастую участникам телепроекта приходилось переступать через себя. Смотря на эти испытания, позавидовать им сложно.

Победители прошлых лет

Ключи от выигрыша перешли в руки обладателям 15 сентября этого года. После того как стало ясно, кто выиграл квартиру в "Доме 2", многие телезрители остались недовольны результатами конкурса. Многие убеждены, что он подставной, а победить в испытании могут только «старички». Такие скандалы происходят каждый год, в 2014 году лидировал Алексей Сичкар, но его опередила Алиана Гобозова, которая в последующем и выиграла квартиру, причем она не попадала в 3 лидеров. В 2015 году также разгорелся скандал, когда все были уверены, что победу одержит Евгений Кузин, а в лидеры выбился Андрей Чуев. В 2016 году были споры, потому что квартира досталась Ольге Ветер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.