Корейская дорама "Меж двух миров": актеры и роли

Творческие люди должны быть сильными. Особенно это касается тех, кто создает новые миры и персонажей. В противном случае придуманные личности начнут проявлять свою волю, вырываться из комикса и будут творить полный произвол. Здесь история любви началась с убийства, непонятных происшествий и исчезновений. Оказавшись меж двух миров, актеры дорамы полностью вжились в свои роли, рассказав тем самым совершенно невероятную историю.

Кто несет ответственность?

Определенно, спойлерить нельзя, но иногда без этого не обойтись, особенно когда нужно рассказать об актерах дорамы «W: Меж двух миров». Если описывать сериал в двух словах, то все просто: он предприниматель, чье состояние расценивается миллионами, она – кардиохирург, проходящий интернатуру. Им по тридцать лет, оба живут в Сеуле, и однажды их судьбы пересекаются. Но есть одно большое «но»: главный герой - вымысел ее отца, персонаж, который упорно не желает умирать и начинает затягивать других людей в свой мир.

Кто виноват в этом, так и осталось загадкой. Можно сказать лишь одно: каким бы невероятным ни был придуманный мир, если его создали – значит, он существует. И однажды грань, отделяющая вымысел от реальности, может исчезнуть, позволив вымышленным персонажам самим управлять своей жизнью.

Главный герой

Теперь самое время познакомиться с актерами сериала «Меж двух миров». Главного героя, Кан Чоля, сыграл Ли Чон Сок. Это молодой корейский актер и модель. Чон Сок родился 14 сентября 1989 года в небольшом провинциальном городке. Уже в старшей школе переехал в Сеул и начал жить самостоятельно. Дебютировал в 2007 году, став самым молодым мужчиной-моделью. Актерскую карьеру начал в 2010 году.

меж двух миров актеры

Главный актер «Меж двух миров» сыграл в дораме Кан Чоля – персонажа комикса. Он был молодым, подающим надежды стрелком, который еще, будучи учеником, выиграл золотую медаль на Олимпийских играх. Позже покинул большой спорт и стал изучать ИТ-технологии. Однажды вечером, вернувшись, домой, он обнаружил всех членов своей семьи убитыми. Кан Чоля обвиняют в преступлении, которое он не совершал, и целый год держат в тюрьме, но потом выпускают в связи с недостатком улик. Оказавшись на свободе, он решает самостоятельно найти и наказать преступника.

Главная героиня

О Ён Чжу – хочет стать кардиохирургом, поэтому сутками пропадает на работе. Ее родители давно в разводе, но она поддерживает связь с отцом. К тому же он автор известного в Корее комикса, от которого в восторге и сама Ён Чжу. Но однажды ее отец невероятным образом исчезает. Ён Чжу приходит к нему в мастерскую и неожиданно ее затаскивает в мир комикса, где она спасает Кан Чоля.

меж двух миров дорама актеры

Актеры и роли дорамы «Меж двух миров» полностью соответствуют друг другу. Ён Чжу считает себя плохим доктором, хотя в полевых условиях проявляет потрясающие способности. Для Хан Хё Чжу, сыгравшей главную героиню, знакомо это чувство. Дело в том, что первая дорама, в которой снялась актриса, получила низкие рейтинги в Корее. И лишь потому, что сериал транслировали в нескольких странах Азии, зрители узнали о существовании актрисы Хё Чжу. Впервые ее заметили еще в 2003 году, когда она принимала участие в конкурсе красоты для подростков, но настоящая известность пришла только после 2008 года.

Автор комикса и убийца на полставки

О Сон Му отец О Ён Чжу. Он всегда любил выпить, а его работы никогда не пользовались бешеной популярностью. В день, когда от него уходит жена, он решает убить главного персонажа своего комикса Хан Чоля. Вот только, проснувшись утром, обнаруживает, что рисунки, которые он сделал накануне, исчезли. Вместо них, появились совершенно другие, где главный герой не умирает, а решает бороться до конца. Чтобы добро не пропадало, Сон Му отправляет этот странный экземпляр работы в издательство, а спустя время, комикс становится очень популярным.

меж двух миров актеры и роли

В сериале «Меж двух миров» актером, что сыграл мангаку, был Ким Ый Сон. В дорамах он снимется с 1996 года, но только в этот раз ему пришлось играть двух персонажей: автора комикса и убийцу семьи Кан Чоля.

Если подумать логически, то автор и есть убийца. Но так как в комиксе у преступника не было лица, чтобы история имела счастливый конец, ему необходимо было создать личность. Сон Му не придумал ничего лучше, чем нарисовать для убийцы свое лицо, кто же знал, что позже это обернется настоящей, кровопролитной трагедией.

Незаменимый помощник

Незаменимый вклад в историю внес помощник О Сон Му - Пак Су Бон. Он первый поверил рассказам О Ён Чжу о ее путешествиях в другой мир. Пак Су Бон суетливый и его легко испугать, он совсем не в восторге от того, что приходится попадать в опасные ситуации. Но если нужно, то он обязательно придет на помощь.

актеры сериала меж двух миров

В сериале «W: Меж двух миров» актером, сыгравшим роль Су Бона, был Ли Ши Он. Впервые он начал сниматься в 2009 году. Его дебютная роль была в сериале «Друг, это наша с тобой легенда». Но популярным актер стал только после того, как его заметили в «Вернуться в 1997».

На стороне Кан Чоля

Не только у автора, но и у его персонажа есть незаменимые помощники. С Юн Со Хи он знаком еще с детства и теперь она его секретарь. Девушка безнадежно влюблена в Кан Чоля и готова пойти на все ради его благополучия. Вот только когда в комиксе появляется новая главная героиня Ён Чжу, Со Хи начинает понемногу исчезать. Впрочем, этого и стоило ожидать, ведь это судьба каждого персонажа, чья роль больше не подходит для сюжета.

Второй помощник Кан Чоля - Со До Юн. Это мастер восточных единоборств и по совместительству лучший друг, которому можно безоговорочно доверять. До Юн исполнительный и ответственный, с хорошими манерами. Ему не привычно проявлять свои эмоции, но даже невооруженным взглядом видно, что он беспокоится за Кан Чоля. Для До Юна несвойственно заглядывать за грань неизвестного, поэтому он никогда не покидал мир комикса, хотя и знал, что это возможно.

В дораме «Меж двух миров» актерами, сыгравшими эти роли стали Чон Ю Джин и Ли Тэ Хвон.

меж двух миров дорама актеры и роли

Чон Ю Джин была известна в Корее, как модель. Она являлась лицом многих мировых брендов таких, как Луи Витон, Шанель и др. Первый дебют в качестве актрисы состоялся еще в 1995 году, когда Ю Джин получила роль в триллере. После этого она полностью посвятила себя работе модели. Известной актрисой она стала совсем недавно в 2005 году, когда на экраны вышли сериалы «Школа Маруи» и «Был такой слух».

w меж двух миров актеры

Ли Тэ Хвон, пожалуй, самый молодой актер в «Меж двух миров». Он родился в 1995 году, но уже успел дебютировать как модель и певец. Актерскую карьеру начал в 2013 года с дорамы «Увидимся после школы», известность ему принес сериал «Гордость и предубеждение», вышедший в 2014 году.

Главный злодей

А теперь о том, кто с самого начала хотел избавиться от Кан Чоля – Хан Чоль Хо, политик, который беспокоится исключительно о рейтингах своей партии. Он обещает своим избирателям, что накажет всех преступников. И когда убивают семью Кан Чоля, политик его обвиняет исключительно ради того, чтобы не было не раскрытых преступлений. Вот только нехватка улик доказывает обратное. Кан Чоль выходит из тюрьмы, становится успешным бизнесменом и ведет собственное независимое расследование. Для жителей Сеула Кан Чоль стал героем, а для политика - бельмом на глазу. Поэтому он использует любую возможность, чтобы уничтожить главного персонажа.

w меж двух миров дорама актеры

Роль Чоль Хо сыграл Пак Вон Сан. Он родился в 1970 году, получил образование в университете Soongsil, окончив факультет языка и литературы. Дебютировал в 1996 году и продолжает сниматься в сериалах. В отличие от большинства других актеров, карьера модели его совершенно не интересует.

История любви, что началась с убийства

Для каждого, кто смотрел дораму «Меж двух миров» актеры и роли надолго запомнятся. В сериале все события действительно запутаны. Когда герои попадают в другую реальность зрителю не всегда понятно, где они находятся. Но тем и завораживает дорама. События развиваются очень динамично, множество сюжетных поворотов не позволят предугадать, чем наверняка закончится сериал.

меж двух миров актеры

Будет это happy end или очередная трагедия? Как знать, истории любви не всегда счастливые. Да и сможет ли вымышленный персонаж долго жить в реальном мире? Где скрывается источник его существования и почему рисунок вдруг обрел свою личность? После финальных титров все еще остается множество вопросов, так что придется ждать второй сезон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Дорама очень зацепила, правда концовка немного не понятная...Но для меня это все равно хороший конец,так как все остались живы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.