Innvista Hotels Belek 5* (Турция/Белек/Кадрие): фото и отзывы туристов

Для многих россиян, которые любят проводить отпуск в Турции, почти родным домом стал курорт Белек (Belek). Innvista Hotels Belek 5* – это загородный отель, расположенный недалеко от этого поселка. До 1 сентября прошлого года он носил название «Верде Резорт», и до сих пор на сайтах некоторых туроператоров его можно найти под этим именем. Хотя его постояльцы в основном приезжают сюда на морской отдых, его трудно назвать пляжным. Дело в том, что гостиница находится на третьей линии от моря. В чем же прелести и бонусы этой гостиницы? Что пишут о ней туристы, ведь обычно отдыхающие любят отели, расположенные прямо на берегу? Давайте узнаем об этом не только из описания отеля, но и из отзывов самих путешественников.

Innvista Hotels Belek 5

Как добраться?

Чтобы попасть в отель Innvista Hotels Belek 5*, нужно прилететь в аэропорт Анталии. А дальше все зависит от того, самостоятельный ли вы путешественник или же приобрели пакетный тур. Во втором случае вас ожидает трансфер. Но в зависимости от того, по скольким отелям будут развозить постояльцев, ваше время поездки будет больше или меньше. Но минимально до этой гостиницы добираться придется около часа, хотя до аэропорта Анталии всего лишь 25 километров, а до самого города – 35. До знаменитого курорта Белек отсюда не более 5 км. А чтобы самостоятельно добраться из аэропорта Анталии, нужно сесть на автобус, который довезет вас до автовокзала. Оттуда вы пересядете на маршрутку или другой вид общественного транспорта, который едет в сторону Аланьи или Белека. Обычно водители останавливаются около крупных загородных отелей.

Кадрие

Туристы, которые едут в этот отель, поначалу часто считают, что едут в Белек (Belek). Innvista Hotels Belek 5*, однако, находится в поселке Кадрие. А это в пяти километрах от этого известного курорта. Тем не менее, Кадрие считается частью Белека, и пейзажи там очень похожи – эвкалиптовые рощи, белый песок и чистое Средиземное море. Побережье здесь, в основном, застроено хорошими отелями, хотя есть и общественный пляж. Кадрие славится красивыми видами и чистотой воздуха. Инфраструктура здесь очень хорошая и ничем не уступает более раскрученным курортам. Здесь нет подводных течений или сильных волн, поэтому семьи с детьми очень ценят отдых в этом районе. Малышей можно спокойно оставлять играть на берегу. Есть в Кадрие и красивый тенистый парк. Он хорошо подходит для пикников и времяпрепровождения с детьми. Здесь есть много спортивных и игровых площадок. Лето в Кадрие жаркое, сухое и безоблачное. Наверное, поэтому туры в Innvista Hotels Belek 5* наиболее популярны именно в июне-августе. А еще в поселке много эвкалиптовых и сосновых лесов, где проложены дорожки для пеших прогулок. Но, чтобы ими наслаждаться, нужно приезжать уже весной или осенью.

Белек (Belek). Innvista Hotels Belek 5

Что находится неподалеку?

Гостиничный комплекс Innvista Hotels Belek 5* построили в двух километрах от поселка. Он граничит с красивым сосновым лесом, ароматы которого делают воздух на территории отеля исключительно чистым и целебным. Правда, он находится почти в километре от морского побережья. Окружена эта гостиница другими пятизвездочными дворцами, такими как «Зе Лэнд оф Ледженд», а также отелями, принадлежащими линейке «Кайя» - «Белек» и «Палаццо». Напротив входа – автобусная остановка. Если пройти чуть дальше вдоль моря, можно обнаружить уютные аутентичные ресторанчики, как молодежные, так и с более романтической атмосферой.

Территория

Отель Innvista Hotels Belek 5* занимает площадь более 22 квадратных километров. Там находится ряд красивых зданий, построенных в современном стиле: административный корпус и три жилых пятиэтажных дома с лифтами. На территории есть различного рода магазины, СПА-центр, много бассейнов, красивый парк. Площадь отеля просто огромная, с разными бассейнами, дорожками, лестницами. Однако территорию тщательно убирают, здесь очень чисто. Все расположено компактно и удобно для гостей. Кроме того, гостиница выглядит просто шикарно и многие постояльцы это оценили. Концепция отеля состоит в том, чтобы постояльцы ни в чем не нуждались и все необходимое могли найти или в своей гостинице, или в соседних.

Отель Innvista Hotels Belek 5

Номера и их наполнение

Отель Innvista Hotels Belek 5* достаточно крупный. Он предлагает туристам поселиться в одном из 315 номеров. Большинство из них (193) относится к категории «стандарт» площадью в 24 квадратных метра, где может разместиться три туриста максимум. 83 номера – «Семейные», размером в 35 м кв., до 4 постояльцев. 38 помещений для гостей – это двухкомнатные сьюты площадью почти в 50 метров. Они тоже рассчитаны на четырех людей. 4 номера предназначены для людей с инвалидностью и ограниченной мобильностью. Из окон видны бассейн и красивые сады и парк. Для взрослых и детей в номерах предоставляются халаты и тапочки. Мини-бар заполняется раз в день напитками – соки, пиво, «Фанта», «Кока-кола», «Спрайт», а также минеральная вода. Пользоваться им можно бесплатно. Особенно это нравится детям.

Innvista Hotels Belek 5 туры

Питание в гостинице

Туристов в отеле Innvista Hotels Belek 5* (Турция) кормят в основном ресторане «Иннова». Там подают блюда по концепции «ультра все включено». Кроме того, в отеле есть пять тематических ресторанов «а-ля карт». Их посещение тоже бесплатное, но для этого нужно предварительно записаться на рецепции. Это рестораны средиземноморской кухни, дальневосточной, национальной анатолийской, рыбный «Нью Вейвс», а также «Сад Камелия Гарден», где можно попробовать традиционный турецкий завтрак. Каждое из этих заведений бесплатно можно посетить только один раз. В гостинице Innvista Hotel Belek 5* (Турция, Кадрие) открыто восемь баров – в лобби (работает 24 часа в сутки), на пляже, у бассейна, на террасе, на дискотеке («Аметист»), а также на территории - «Аква», «Амфи» и «Нова». На обычный завтрак в отеле подают свежевыжатые соки – апельсиновый или гранатовый, в зависимости от сезона.

Для детей открыт специальный "шведский стол". Огромное разнообразие десертов, фруктов, сыров и колбас. Хорошие молочные коктейли. Много мяса (курица, говядина, утка, баранина, индейка, котлетки кюфте и люля-кебаб), рыбы (красной и сибаса), морепродуктов (креветки, мидии). С 11 утра до шести вечера дают мороженое, так что очередей за ним практически не возникает. На улице пекут вкусные лепешки «гезлеме» и жарят мясо и рыбу на гриле.

Innvista Hotels Belek 5 турция белек

Сервис

В гостинице Innvista Hotels Belek (ex Verde Resort 5*) созданы все условия для занятий спортом. Можно играть в теннис, волейбол, баскетбол, брать уроки стрельбы из лука. Днем и вечером работают аниматоры, после ужина гостей зовут на различные шоу и представления. Все это разыгрывается в специальном амфитеатре со сценой. Для детей работают три мини-клуба: для малышей до 6 лет, для гостей постарше (юниоров) до 13, и для подростков до 17. Помещения крытые, разделены на разные игровые зоны по возрастам. Есть уголок для дневного сна и площадки на открытом воздухе. Все это включено в стоимость путевки. Дополнительно платить вам придется за обслуживание номеров, в частности, за заказ еды в комнату, а также за спиртные напитки, не входящие в концепцию «ультра олл инклюзив». За деньги предлагаются и разные виды водных развлечений на пляже. В отеле можно воспользоваться услугами салона красоты – массаж, пилинг, парикмахерская, косметические процедуры. Можно вызвать врача или няню к малышу. Есть игровой зал.

Если вы организовываете конференцию или семинар в этой гостиницы, то здесь можно арендовать специальное оборудование. Грязную одежду можно сдать в прачечную или химчистку. Для младенцев под залог выдают коляски. Молодоженам предоставляют корзину с фруктами и торт, а первый завтрак подают в номер. В отеле «Земля Легенды» проходят концерты, бесплатные для постояльцев «Иннвисты», нужно только заранее записаться на рецепции.

Innvista Hotels Belek 5 отзывы

Персонал

Согласно отзывам туристов, сотрудники отеля Innvista Hotels Belek 5* (Турция) внимательны, радушны и отзывчивы, особенно по отношению к семьям с детьми. Работники ресепшена говорят по-русски, помогают решать множество проблем, если таковые возникают. Поскольку отель в основном семейный, и детей тут очень много, то все внимание персонала сосредоточено именно на маленьких постояльцах. Уборка, смена полотенец, обслуживание в барах и ресторанах прекрасное и практически нареканий не вызывает. Особую благодарность туристы высказывают в адрес аниматоров. Они веселые, добрые, отзывчивые. Благодаря им в отеле очень много разных кружков и секций, куда ходят не только дети, но и взрослые. Каждый вечер устраивалось что-то новое, программа ни разу не повторялась – об этом свидетельствуют туристы, которые были в отеле две недели. Хотя чаевые никто не просит, и даже не намекает, постояльцы уверяют, что им самим хотелось оставлять деньги, настолько люди старательные.

Innvista Hotels Belek 5 турция

Отдых на море

Поскольку гостиница находится почти за километр от моря, туда туристов возит трансфер. Автобус доставляет отдыхающих на море целый день. Он прохладный, кондиционированный, идет до моря всего лишь пять-семь минут. Пляжный комплекс частный, закрытый, та работают ресторан и бар, а гостей развлекают аниматоры. Йога, боча, волейбол – одно веселье сменяет другое. Полотенца для загорания можно взять прямо на месте. Шезлонги, зонты от солнца и прочие аксессуары – бесплатно. Заход в море хороший, в том числе и для детей. Потому у берега купается множество малышей. Ну, а чтобы постояльцы гостиницы Innvista Hotels Belek 5* (Турция, Белек) не страдали от того, что их отель далеко от пляжа, к их услугам целых 9 бассейнов на территории. Это и несколько детских лягушатников, искусственное море с волнами, специальный отдел для водных развлечений, аквапарк с горками, крытый пруд, и так далее. Возле каждого бассейна – шезлонги, зонтики, лежаки, которыми могут свободно пользоваться все гости отеля.

Экскурсии

Постояльцы гостиницы чаще всего ходят в соседний отель «Земля Легенды». Там можно посетить очень большой аквапарк. Кроме того, по вечерам устраивается отличное шоу фонтанов. Путешественники уверяют, что такие представления стоят того, чтобы туда пойти - чувствуешь себя прямо как в сказке. Тем более что все это находится всего лишь в десяти минутах ходу. Ну, а если вы хотите осмотреть окрестности, то туристы советуют лучше покупать организованные поездки не в отеле Innvista Hotels Belek Kadriye 5*, поскольку там это очень дорого. Проще и дешевле это сделать в экскурсионном бюро, которое находится в двух минутах ходьбы от гостиницы. Хотите увидеть что-нибудь неподалеку от Кадрие? Прежде всего, это национальный парк, куда часто приезжают любители природы. Там можно увидеть много редких животных, птиц и растений. А еще недалеко находится водопад Куршунлу, который не только красив сам по себе, но и прячет за своими струями очень интересную пещеру.

Шопинг

Каждые 20 минут от остановки напротив отеля Innvista Hotels Belek 5* уходит автобус на базар. Правда, настоящий восточный рынок там по вторникам и пятницам, но сам район этот – торговый. Там много всяких магазинчиков. Торгуют там с утра до позднего вечера, и можно договориться о больших скидках – на половину стоимости или даже на две трети. Когда работает базар, там можно приобрести фактически все что угодно – фрукты, турецкие сладости и украшения, а также вещи неплохого качества, в том числе дубленки и кожаные куртки, а если повезет, то и эксклюзивные индийские ткани. Базар находится в центре поселка Кадрие и прилегающих улицах. Это достаточно хорошее место для того, чтобы совершать шопинг и не уезжать далеко от гостиницы.

Innvista Hotels Belek 5*: отзывы

Большинство откликов о гостинице можно отнести к восторженным. Номера хорошие, белье белоснежное, уборка отличная. Питание отменное, а еда в ресторанах «а-ля карт» вообще выше всяких похвал. Скучать никому не приходится. Особенно увлекательна детская анимация. Ездить на пляж совершенно не в тягость, наоборот, не нужно идти по жаре. Автобуса никогда не приходилось долго ждать, водитель в белой рубашке, всегда приветливый. Очень хорошие отзывы о СПА-центре – кожа после его посещения становится бархатистой, а загар ложится на нее равномерно. Алкогольные напитки очень высокого качества, в систему «ультра олл инклюзив» входят не только турецкие, но и импортные. Согласно рейтингу многих сайтов, где туристы оставляют свои отзывы, "Иннвиста Хотелс" заслуживает оценку "потрясающе".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.