Дубленка с чернобуркой: особенности и модные тенденции

Холодное время года - не повод забыть о стиле, женственности и красоте. Сегодня рынок верхней одежды пестрит разнообразием: парки, пальто, пуховики, дубленки и шубы. Есть из чего выбрать. Набирает свою популярность в последние сезоны дубленка с мехом чернобурки. Помимо своего неоспоримо прекрасного внешнего вида, эти дубленки обладают рядом качеств, которые помогут легко и комфортно перенести суровые зимние морозы.

дубленка с чернобуркой

Мех чернобурки

Настоящее название чернобурки - лисица черно-бурого окраса. Родом она из Канады. Красивый, объемный мех этого зверька обрел невероятную популярность и востребованность среди истинных модниц. Настоящей находкой стала возможность специально разводить мутантную разновидность чернобурки. Мех лисицы перед изготовлением изделия обрабатывают специальными средствами и при необходимости подкрашивают, чтобы он стал более пластичен и податлив в работе.

К женской дубленке с чернобуркой в виде декора еще может использоваться вышивка, кнопки и различные украшения.

Как правильно выбрать дубленку

Есть ряд правил, которым необходимо следовать при выборе столь дорогой верхней одежды, как дубленка с чернобуркой. Вот они:

  • Модель нужно выбирать так, чтобы она могла удачно гармонировать с основной одеждой в гардеробе.
  • В дубленке нужно ощущать себя комфортно и просторно, верхняя одежда не должна стеснять или сковывать движения.
  • При выборе необходимо обратить внимание на особенности фигуры будущей владелицы.
  • Чем гуще ворс внутри дубленки, тем теплее она будет.
  • Чтобы дубленка прослужила как можно дольше, нужно забыть о ношении сумок на плече или сгибе локтя. От этого на поверхности дубленки в скором времени возникнут потертости.

женская дубленка с чернобуркой

Виды дубленок

Существует довольно много моделей дубленки с чернобуркой. Фото это полностью подтверждают, и каждый год дизайнеры придумывают все новые и новые модные решения. Классифицировать их лучше всего в зависимости от длины изделия:

  • Короткие. Максимальная длина такой дубленки - до зоны бедра. Лучше всего подходит для женщин с собственным автомобилем. Такая дубленка с чернобуркой отлично подходит для создания кокетливого и романтичного образа.
  • Длинная. Ее длина достигает пола или щиколоток. Дубленка предназначена для торжественных выходов. Лучше всего смотрится с вечерним платьем, а при помощи пояса можно подчеркнуть линию талии и сделать акцент на фигуре.
  • До колен. Такая длина считается классической и является наиболее практичной. Женские дубленки с мехом чернобурки средней длины выглядят вполне элегантно и привлекательно. И что наиболее важно - подходят для ежедневных выходов.

Дубленки отделывают мехом чернобурки чаще всего на капюшоне и рукавах, реже - подол или линию запаха.

Кому идет

Прямой фасон дубленки с чернобуркой является универсальным. Он к лицу всем представительницам прекрасного пола вне зависимости от типа фигуры или возраста.

дубленка с мехом чернобурки

Для молодых и стройных девушек лучше всего подходят короткие модели. С помощью обуви на каблуках и узких брюк или джинсов девушки могут подчеркнуть утонченность фигуры и красоту ног. Но если женщина достигла среднего возраста и преуспела в сохранении своей фигуры - то короткая дубленка станет отличным выбором и для нее.

Обладательницам пышных форм лучше всего остановить свой выбор на дубленке в форме трапеции.

С чем носить

Цветовая палитра для дубленок с чернобуркой не богата, в основном это черный, серый или графитовый цвета.

Короткие дубленки выигрышно смотрятся в сочетании с высокой обувью на плоской подошве. Наличие капюшона - одна из последних модных тенденций. Хорошо дополнить такой образ теплыми джинсами и стильным лонгсливом.

Для офисного стиля одежды в комплекте с дубленкой гармонично будет смотреться юбка-карандаш, сапоги на удобном каблуке или обувь на платформе. Чтобы разбавить строгость такого образа, можно выбрать длинный шарф с необычным декором, яркие перчатки и в тон к ним - сумку-сундучок.

Более длинные модели можно носить в комплекте со свитшотами, рваными джинсами и ботинками-тимберлендами. А на голову можно надеть платок или шапку. Шаль, палантин или снуд тоже будут выглядеть органично. Такой образ будет свежим и неординарным.

дубленка с чернобуркой фото

Контрастные сочетания цветов будут выглядеть очень стильно и смело. Например, можно с черной дубленкой надеть снежно-белые гетры или свитшот с ярким и броским принтом. Законченный и красивый образ можно создать, если подобрать обувь и сумку в одном тоне, которые будут создавать контраст на фоне дубленки с чернобуркой.

Дубленка до колена с отложным воротом больше подходит для завершения классических комплектов. Подобные модели выглядят очень элегантно и сдержанно, больше подходят для английского стиля одежды.

Аксессуары

Выбор аксессуаров к зимней одежде не особо велик, но это не мешает создать красивый и запоминающийся образ. Если на дубленке с чернобуркой отсутствует воротник, то лучший аксессуар, с помощью которого можно выразить свою индивидуальность, - это шапка. Цвет головного убора может быть в сдержанных тонах или наоборот, контрастировать с верхней одеждой. Молочно-белые тона придадут образу свежести и энергичности. Можно надеть меховую шапку или шапку-ушанку. Легкая шапка уместна, если на изделии будет присутствовать капюшон.

Современный стильный образ помогут создать разнообразные снуды и палантины.

дубленки женские с мехом чернобурки

Яркие длинные шарфы с объемными узорами, разноцветные перчатки, сумки любых форм и размеров (но только на короткой ручке). Все эти мелочи помогут чувствовать себя уютно и тепло.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.