В вестерне «Великолепная семерка» актеры отважились бросить вызов классике кинематографа

Для вестерна «Великолепная семерка» актеры подбирались с особым усердием. Создатели фильма понимали ответственность в работе над ремейком легендарной картины.

Какой фильм лучше – новый или старый?

Когда в 2016 году состоялась премьера вестерна «Великолепная семерка», актеры и роли в нем подвергались яростной критике - картина является ремейком одноименного фильма 56-летней давности. Команда режиссеров отважилась переснимать классику мирового кино, и критики получили возможность сравнивать каждого персонажа и его исполнителя с более давним аналогом.

В то же время в прокате среди зрительской аудитории были киноманы из числа почитателей первой картины – они похвально отозвались о ремейке. Более молодая публика без возможности сравнивать вообще восторженно принимали фильм в кинозале. Полный список актеров:

  • Крис Прэтт;
  • Итан Хоук;
  • Ли Бён Хон
  • Винсент Д’Онофрио;
  • Мануэль Гарсиа Рульфо;
  • Мартин Сенсмайер;
  • Люк Граймс;
  • Хейли Беннетт;
  • Питер Сарсгаард;
  • Дензел Вашингтон.

великолепная семерка актеры

Не только зрители с нетерпением дожидались в прокате фильм «Великолепная семерка». Актеры 2016 год провели также в ожидании премьеры. Сами они позже будут рассказывать о своем волнении. До последнего дня оставалась интрига, как примет фильм зрительская аудитория?

Крис Прэтт

Уроженец Вирджинии появился на свет в 1979 году, но позже со своей семьей переезжает в Вашингтон, и там он проводит юность. Рос будущий актер в семье с низким достатком, долгое время его путевкой в жизнь были занятия борьбой в школе. Позже эти навыки пригодятся при постановке драк в актерской игре.

В работе Крис Прэтт первое время не мог полагаться на свое актерское мастерство, его просто не было – в профессию он попал почти случайно после знакомства с влиятельной актрисой со связями в мире кино. В 19 лет юноша еще не обладал навыком игры на съемочной площадке, на премьере было непросто.

великолепная семерка фильм актеры

Ему приходилось учиться в работе, но гораздо позже в картине «Великолепная семерка» актеры с мировым именем будут говорить о его одаренности. В числе его партнеров по съемке там окажутся легенды кино. Вестерн остается вершиной в карьере у Криса.

Итан Хоук

Первые съемки в кино у него состоялись еще в 15 лет, с того момента он сам уже не колебался в выборе будущей профессии. Позже во время обучения в престижном колледже парень посещает уроки актерского мастерства и совершенствует свои навыки для будущей карьеры. Итан окажется одним из наиболее успешных и стабильных актеров в мировом кино, играет роли уже более 30 лет.

Итан Хоук родился в 1970 году в образованной интеллигентной семье востребованного математика с хорошим достатком. Будущий актер является уроженцем Техасских земель. Там же он рос и получил хорошее образование, на данный момент остается предметом гордости у своих земляков. Также выходцу из Техаса была особо близкой тема вестерна «Великолепная семерка», актеры в нем переносили на экран часть истории западных земель. В картине Хоук сыграл персонажа по имени Стрелок Робишо, когда ему исполнилось 46 лет.

великолепная семерка актеры 2016

Его одаренность выходит далеко за рамки актерской игры в кадре, также в кинематографе Итан выступает в роли режиссера и продюсера, и еще он является известным писателем с «риском» стать одним из классиков американской литературы. У него на счету несколько популярных произведений. На данный момент актер, писатель режиссер, продюсер и сценарист Итан Хоук отпраздновал уже 47-й день рождения.

Дензел Вашингтон

В работе команда режиссеров полагалась на опыт и хорошую подготовку Дензела, до этого он играл роли уже почти 40 лет на большом экране. С его участием фильмы собирали огромные сборы в прокате. Ранее Вашингтон хорошо показал себя в характерных и сложных ролях с вызовом для его профессиональных качеств. На то время продюсеры и режиссеры уже хорошо знали актера и признавали его одаренность и трудоспособность на съемочной площадке.

Теперь ему доверили прикоснуться к шедевру киноклассики, в ремейке легендарного одноименного фильма актеру предстояло сыграть одного из главных героев по имени Сэм. В «баталиях» вестерна «Великолепная семерка» актеры не испытывали особых сложностей при постановочных перестрелках и драках. В их числе был и Дензел с большим количеством боевиков у себя в послужном списке, он органично смотрелся с пистолетом в руке.

Старожил Дензел

Первую роль на большом экране Вашингтон исполнит еще в 23 года, это не был случайный опыт – на то время сам начинающий актер уже определился с выбором профессии. Для съемок он даже бросил обучение в консерватории. С дипломом журналиста на руках он решает покорять Голливуд.

великолепная семерка фильм 2016 актеры

В 1954 году Дензел Вашингтон родился в семье священника. Мальчик хорошо учится, и после школы он легко поступает в колледж для изучения медицины. Уже на первых курсах он понимает, что не хочет становиться врачом, и меняет специальность на журналистику. Но уже тогда парень приобщается к актерскому ремеслу на студенческой театральной сцене. На данный момент актер скопил уже почти 40-летний стаж на большом экране. На съемках фильма «Великолепная семерка» актеры отмечали мастерство старожила в работе.

Долгожданная премьера

Когда в прокат вышла «Великолепная семерка», фильм, актеры в котором подбирались из числа самых именитых звезд, уже в первый день собрал огромную аудиторию на показе. Публика в кинозале ожидала не только увлекательное месиво со стрельбой и драками на экране. Также многим не терпелось по своему вкусу сравнить новую картину со старой легендарной лентой из американской классики кинематографа. Люди ждали знакомых героев с новыми лицами, они готовились пережить вместе с ними бойню на Диком Западе.

великолепная семерка актеры и роли

По сюжету в небольшом поселении жители страдают от гнета местного "денежного мешка" и просят помощи у семерых охотников за головами. Наемники за оплату откликаются, но промышленный магнат может позволить себе бросить целую армию из головорезов против семерых смельчаков, так он и поступит. Когда снималась «Великолепная семерка» (фильм 2016), актеры готовились работать в обилии спецэффектов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.