Фил Кострубов: биография участника "Дома-2"

В статье будет рассказано об одном из участников телепроекта «Дом-2», а точнее будет рассмотрена его биография. Фил Кострубов - вот о ком пойдет речь. По итогу прочтения статьи вы узнаете еще больше информации о герое проекта.

Общая информация

Фил родился 9 июля 1994 года в городе Кавалерово. Является земляком Глеба Жемчугова. По знаку зодиака - Рак. На проект пришел 3 июля 2017 года и завоевал сердца телезрителей. Молодой, красивый, эпатажный парень привлек к себе внимание сразу же и стал одним из ярких участников «Дома-2».

«Дом-2» и Фил Кострубов – понятия, которые хорошо связаны между собой, без него проект был бы не таким интересным.

фил кострубов биография

О биографии Фила Кострубова известно очень мало. Раньше парень активно занимался спортом, о чем говорит его накачанное тело. Увлекался хоккеем, футболом и боксом. Его рост - 180 см, вес - 85 кг.

Тело парня украшено татуировками, которые ему очень идут, но он не делится их смыслом и значением.

На проекте

Фил пришел на проект, как уже сказано выше, в июле 2017 года. В свой приход он выразил симпатию Марине Африкантовой. Фил считал Марину яркой и интересной участницей, доброй и веселой девушкой. Сначала было заметно, что Марина отвечала Филу взаимностью, но потом пыл угас.

Фил Кострубов, биография которого очень скудна подробностями, на проекте однозначно показал зрителям то, кем являться он не может. Он готов на необдуманные и безбашенные поступки, он очень романтичен и готов радовать девушку, к которой у него появятся чувства. На данный момент чувства к Марине угасли, после этого к Филу приходило очень много девушек, но парень всем отказывал, говоря, что у него «ничего не зажглось». Сейчас молодой человек один, в ожидании своей любви.

Многие зрители уверены, что Фил сможет выделиться из толпы и даже подвинуть закоренелых старичков проекта. Для этого у него есть все данные, он популярен среди девушек.

До проекта

Фил Кострубов, биография которого говорит о том, что до «Дома-2» парень успел засветиться на одном из федеральных каналов, является довольно популярным. Он участвовал в проекте «Экс на пляже», «Жанна пожени». В первом проекте Фил показал, что такое настоящая мужская дружба, хотя нередко был с девушками достаточно хамоват. Во втором проекте Фил сыграл свадьбу со своей возлюбленной, но пара достаточно быстро разошлась, и он отправился вновь на поиски любви.

дом 2 фил кострубов

Фил Кострубов, биография которого таинственна, достаточно скрытый человек, о чем свидетельствует отсутствие информации о нем на многих ресурсах и в социальных сетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.