Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

С каждым годом возрастает спрос на один из самых привлекательных видов отдыха – речной круиз. Незабываемая прогулка, благодаря которой стало возможно насладиться великолепной природой, солнцем и свежим воздухом. Такое путешествие дает возможность зарядиться невероятными положительными эмоциями и узнать много нового. А если при этом выбирать для путешествия комфортабельный теплоход класса люкс с наилучшим сервисом, то путешествие превращается в настоящую сказку.

Продолжительность

Речные круизы различают по продолжительности. Двух или трехдневные круизы весьма удобны и подходят для тех, кто хочет максимально интересно провести свои выходные, забыв о каждодневной суете. За пару дней можно побывать сразу в нескольких городах России.

А для тех, кто хочет посмотреть все красоты столицы, следует остановить свой выбор на теплоходе класса люкс Notte Bianca. Ведь что может быть лучше, чем провести свой выходной день с колоссальным удовольствием и незабываемыми впечатлениями. Посмотреть все достопримечательности замечательного города с наивысшим комфортом теперь стало возможно.

Прогулка на теплоходе Notte Bianca

История

Отличительной особенностью теплохода является его история. Благодаря максимальной комфортабельности и высокому сервису на борту проводилось много встреч президента Владимира Путина с известными политиками. Теплоход Notte Bianca посетили Джордж Буш и Ангела Меркель.

Теплоход Notte Bianca построен в 2014 году и привлекает туристов своей новизной и уникальностью. В отличие от других аналогичных теплоходов, на борту имеются два комфортных зала. Один из них расположен на нижней палубе. Данный зал позволяет разместить около 70 персон, а оформление и современный дизайн никого не оставляет равнодушным. Сочетание яхтенного стиля с натуральными породами дуба придает особую привлекательность. Второй банкетный зал располагается на верхней палубе. А благодаря наличию системы отопления и кондиционирования, можно отдыхать и чувствовать себя уютно в любую погоду. Поэтому любое торжество пройдет на высшем уровне.

теплоходе класса люкс Notte Bianca

Внешний вид

Теплоход Notte Bianca, фото которого можно посмотреть на официальном сайте, полностью застеклен, что дает возможность насладиться красотами даже в ненастную погоду. Одним из главных достоинств теплохода является его плавных ход, что позволяет находиться на борту с наибольшим комфортом и чувствовать себя великолепно. Забронировав отдельную VIP-каюту, можно наслаждаться путешествием в уединенной обстановке. Каюта с отдельным входом находится в носовой части теплохода. А изумительный вид из окна создает романтическую атмосферу. Такая каюта идеально подходит для проведения деловых встреч, переговоров, а также может стать отдельной комнатой для детей. Ведь в последнее время теплоход Notte Bianca стал пользоваться огромным спросом и для проведения детских тематических вечеринок.

Прогулка на теплоходе Notte Bianca. Отзывы

Антипиратская вечеринка

Каждые выходные на теплоходе компания «28 гном» проводит уникальное, не имеющее аналогов, шоу для детей.

Новый незабываемый квест произвел невероятные впечатления и стал настоящим хитом сезона. Прогулка на теплоходе Notte Bianca становится максимально интересной. Маленькие гости от 4 до 12 лет вовлечены в уникальное приключение с поиском настоящих пиратских сокровищ. Последовать за пиратами и выяснить тайну речного дьявола может каждый желающий.

антипиратский квест на теплоходе Notte Bianca

Театрально-развлекательную программу ведут профессиональные актеры и опытные аниматоры, которые не оставляют без внимания ни одного ребенка. Благодаря этому увлекательному квесту, детки могут посоревноваться в перетягивании каната, поучаствовать в разнообразных конкурсах, пройти увлекательные испытания. В ходе игры знакомятся и помогают призраку пирата Генри, который подсказывает маленьким героям, как отыскать все потерянные части карты, спрятанные по всему теплоходу. Облачение в пиратскую одежду и нанесение аквагримма помогут участникам почувствовать всю невероятную атмосферу и полностью погрузиться в сказочный мир. Вся соответствующая обстановка и реалистичность событий помогают детям открыться и без стеснения следовать за пиратом Генри, подбираясь все ближе к заветной цели.

Notte Bianca теплоход Москва

А самое главное, в ходе этой замечательной игры детки поймут, что дружба является самым ценным сокровищем на свете и убедятся в том, что добро всегда побеждает зло. В конце шоу каждого маленького участника ждут весьма интересные подарки и занимательная экскурсия по теплоходу.

Антипиратский квест на теплоходе Notte Bianca – настоящая находка для отличного отдыха.

Продолжительность мероприятия составляет полтора часа. А чтобы взрослые не скучали в ожидании, им предоставляется возможность посетить комфортабельный ресторан и насладиться прекрасным путешествием за чашечкой вкусного кофе.

Ресторан

На борту теплохода имеется полностью оборудованный бар-ресторан, в котором предлагается гостям на выбор несколько вариантов меню: детское, для пикника, фуршета, банкета или же ужин по системе «все включено». Здесь можно отведать невероятно вкусные блюда европейской кухни.

Теплоход Notte Bianca

Меню для пикника включает в себя легкие закуски. Гостям предлагается канапе из креветок, из блинов с семгой или сыром, канапе с виноградом, тарталетки с салом «Оливье» и тарталетки с печенью трески и сыром.

Меню по системе «все включено» предлагает большой выбор салатов, холодных закусок, горячих блюд и невероятно вкусных десертов. Ограничений по подходу к шведскому столу нет. В баре представлено несколько видов напитков – лимонад, зеленый и черный чай, морс, кофе, а также возможно воспользоваться винной картой.

Проведение фуршета

А для тех, кто мечтает отпраздновать свадьбу или же юбилей в романтичной обстановке и сделать этот день незабываемым, то комфортабельный двухпалубный теплоход Notte Bianca идеально для этого подойдет. Он оборудован всем необходимым для проведения торжества: DVD система, караоке, ТВ, WI-FI, профессиональная мультимедийная аппаратура, многоуровневое освещение, микрофоны, кондиционеры, мангал, барбекю, достаточно больших размеров танцпол, гардероб, а также полностью мебелирован мягкими, банкетными и палубными гарнитурами.

Теплоход Notte Bianca. фото

Яркие впечатления, эффектные фотографии, живые меняющиеся пейзажи, всплеск положительных эмоций и, конечно же, комфорт сделают этот день неповторимым и незабываемым. А все гости будут в невероятном восторге.

Экскурсия – отличный подарок

Круиз на теплоходе Notte Bianca может стать и отличным подарком для друзей и близких. Если появляется желание удивить своих родных, то обязательно нужно воспользоваться возможностью приобрести подарочный сертификат, который действует на протяжении восьми месяцев. Яркий и красиво оформленный дизайнерский конверт однозначно поднимет настроение получателя. Оригинальный подарок придется по душе абсолютно каждому. А активировать сертификат проще простого, это возможно сделать через интернет.

Круиз на теплоходе Notte Bianca

Маршрут

Самое волшебное начало дня – чудесное путешествие на теплоходе Notte Bianca. Это хорошая возможность насладиться завораживающими панорамами Москвы, посмотреть на историческую часть города, великолепные храмы, архитектурные шедевры и зарядиться положительными эмоциями на долгое время.

Теплоход Notte Bianca. отзывы

Великолепная прогулка на теплоходе Notte Bianca, отзывы о котором преимущественно положительные, начинается с причала «Крымский мост». Далее теплоход следует к Воробьевым горам, парку Горького и памятнику Петру Первому, затем можно насладиться видами на Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного. Завершающим этапом станут высотка на Котельнической набережной и Новоспасский мост. После чего теплоход разворачивается и возвращается к пункту отправления. Все путешествие длится два с половиной часа.

Теплоход Notte Bianca. Отзывы

Достоинства такого путешествия можно перечислять бесконечно. Это прекрасная атмосфера, великолепное настроение, колоссальное удовольствие и увлекательное времяпрепровождение.

Заранее ознакомившись с расписанием, можно выбрать самое удобное для себя время и отправиться в маленькое путешествие.

В отзывах отмечается, что весьма интересный маршрут у теплохода Notte Bianca. Москва со всеми достопримечательностями доступна туристам для осмотра!

Стоимость зависит от выбранной программы. Цена за билет, включающий лишь экскурсионную программу, будет минимальной и составит примерно 600 рублей за человека. Ребенок до 5 лет проходит бесплатно. Если выбирать программу по системе «все включено», то придется отдать около 3000 рублей за билет. Данная система работает с четверга по воскресенье. Поездка с развлекательной программой «Антипиратский квест» будет стоить 990 рублей за детский билет и 1100 за взрослого. В стоимость билета включен легкий обед, состоящий из закусок и напитков.

Посадка на борт теплохода начинается за сорок минут до отправления. И лучше приезжать заранее, если у вас есть подарочный сертификат или имеется купон на скидку. Понадобится немного дополнительного времени, чтобы обменять его на билет в кассе.

Единственным минусом такого путешествия, как отмечают отзывы, является то, что если по каким-либо причинам клиент от него откажется, то стоимость за оплаченную экскурсию ему не вернут. Поэтому следует более тщательно отнестись к выбору даты и времени предстоящей поездки.

Забудьте о хлопотах и суете, проведите свои выходные незабываемо!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.