К чему снятся клоуны и цирк?

Каждый человек проводит в состоянии покоя треть своей жизни. Пока одни люди просто отдыхают, другие используют это время для того, чтобы подсмотреть в будущее. Именно благодаря сновидениям можно узнать, например, какие события произойдут в ближайшие дни, будут они позитивными или стоит чего-то опасаться.

На сегодняшний момент существует колоссальное количество снотолкователей, которые в состоянии правильно расшифровывать ночные грёзы. Однако прежде чем обратиться к ним, нужно постараться вспомнить мельчайшие подробности, увиденные во сне. Только таким образом появится шанс максимально точно растолковать видение. Предлагаем вам узнать, к чему снятся клоуны.

к чему снятся клоуны

Сонник Миллера

Если клоун, которого вы увидели во сне, корчил рожицы и пытался передразнивать вас, то придётся приложить немало усилий на работе. Возможно, вы потратите очень много сил, однако результат превзойдёт все ожидания и принесёт вам удовлетворение. Полученных средств хватит на осуществление всех планов.

Неблагоприятным считается сновидение, в котором вы были в костюме клоуна. Скорее всего, вы окажетесь в нелепой ситуации, которая негативно повлияет не только на ваш авторитет, но и больно ударит по самолюбию. Не стоит идти на поводу женщин, желающих использовать вас в очередной интрижке, используя для этого свою сексуальность.

Сонник Гришиной

Данный источник тоже способен растолковать, к чему снятся клоуны. Если вам довелось встретиться с цирковым шутом во сне, в жизни вы постоянно пытаетесь скрыть от окружающих внутренние переживания, какие-то страхи или печаль. Клоун общался с вами и при этом говорил правильные, мудрые слова? Вы станете центральным героем самой нелепой жизненной ситуации.

к чему снится злой клоун

Увидеть клоуна в окружении цирковых животных – наяву вы испытываете сильнейшее разочарование не только в людях, но и в жизни в целом. Сонник Гришиной знает, к чему снятся клоуны и цирк. Если во время представления убивают одного из клоунов, то это является символом того, что в реальности вы стараетесь хвататься обеими руками за иллюзии, которые рушатся на ваших глазах. Клоуна избивают – вы недовольны собственной персоной настолько, что даже раздражаетесь от своего отражения в зеркале.

Если цирковой шут плакал, а вам то и дело хотелось рассмеяться, в жизни вы пытаетесь прятаться под сотнями масок, однако нужно просто научиться вести себя естественно. Наблюдать за клоуном, выступающим на арене, где нет ни одного зрителя – осознание того, что в какой-то ситуации вас просто не поняли. Арлекин, увиденный во сне, – символ предательства, обмана.

Сонник Ванги

Старая прорицательница тоже знала, к чему снятся клоуны. Увидеть ярморочного шута, который всевозможными способами пытается удержать интерес зевак, – довольно неприятный сон, символизирующий ложь и предательство. Как правило, такое сновидение указывает на одного из знакомых сновидца, которому тот всецело доверяет. Сонник Ванги предупреждает о том, что этот человек двуличен. Он испытывает лишь ненависть и зависть в вашу сторону, поджидая момента, когда можно нанести неожиданный удар в спину.

к чему снится клоун убийца

Также сонник способен растолковать, к чему снится клоун-убийца. Если вам довелось увидеть, как клоун, который не так давно веселил толпу, начинает зверски расправляться над людьми – это знак того, что многие ваши поступки абсолютно непонятны окружающим.

Увидеть себя в костюме шута – предупреждение, которое нельзя оставлять без внимания. В ближайшее время следует отстраниться от принятия важных решений, например, не подписывайте ценные бумаги.

Сонник Фрейда

Данный источник говорит нам о том, что сон, в котором довелось видеть себя в образе клоуна – символ того, что вы находитесь в поиске новых эмоций, ощущений. Подобное желание нельзя назвать безобидным, так как от ваших дальнейших действий может пострадать любимый человек, которому придётся пережить измену.

Сонник Медеи

К чему снятся клоуны, способна рассказать тёмная волшебница Медея. Безобидный клоун, как правило, считается предвестником приближающихся праздников, которые вам удастся хорошо провести в компании родных и близких. Увидеть забавного клоуна, выступающего на цирковой арене – вас ждёт приятная весточка. Если клоун был грязным и одетым в лохмотья, наступит непростой жизненный период, который заберет у вас массу сил.

к чему снится клоун страшный

Находиться в образе шута – дурной знак. Подобные сновидения указывают на то, что вам не удастся справиться со своими непосредственными обязанностями, и вы попадёте в нелепую ситуацию, после которой станете объектом для насмешек.

Также сонник Медеи способен рассказать, к чему снится злой клоун, который настроен к вам крайне агрессивно. Как правило, такое сновидение предвещает целый ряд неприятностей для сновидца.

Сонник Серафимы

Повстречать клоуна во сне – наяву вы пытаетесь скрыть своё депрессивное состояние от окружающих. Если пригрезившийся клоун намеренно повторял все ваши движения, вы смотрите на жизнь через широко открытые глаза. Если вас вовсе не задевают выходки приснившегося шута, то в ближайшее время у вас появится некий дар, о котором вы даже не догадывались.

 к чему снятся клоуны сонник

Если во сне вы решили переодеться и выйти на публику в костюме клоуна, это плохой знак. В вашей жизни наступит чёрная полоса, которая продлится довольно долго. У вас возникнут проблемы как на работе, так и в семье. Возможно, вы будете испытывать острую нехватку денег, из-за чего наломаете немало дров. Наблюдать за тем, как на цирковой арене дурачатся несколько клоунов, потешая своими выходками публику, – наяву вы будете участвовать в некой авантюре, которая точно не кончится для вас добром.

Эзотерический сонник

Наблюдать во сне за тем, как рыжеволосый клоун развлекает толпу – впереди вас ждёт довольно благоприятный период, который позволит вам немного расслабиться, пожить праздной жизнью. К чему снятся клоуны, за выступлением которых наблюдают люди без эмоций, с каменными лицами – готов ответить эзотерический сонник. Необходимо быть предельно аккуратным. Откажитесь от излишних развлечений, ведь они не закончатся добром.

Если довелось увидеть себя в клоунском костюме и с ярким гримом на лице, это плохой знак. Возможно, вы утратили доверие любимого человека, который подозревает вас в измене. Приготовьтесь к грандиозному скандалу и помните, что простой перепалкой это всё не кончится.

к чему снятся клоуны и цирк

Современный сонник

Этот источник знает, к чему снится страшный клоун. Подобное сновидение указывает на то, что неприятель, являющийся двуличным человеком, вошёл к вам в доверие и намерен растоптать вас, как личность. Постарайтесь держаться подальше, от такого «товарища». Если вам довелось увидеть обычного клоуна на улице, высока вероятность того, что вас втянут в легкомысленные связи. Клоун был грустным или даже плакал – наяву близкие люди не всегда понимают ваши поступки. Увидеть себя в роли клоуна – в ближайшее время вы окажетесь в критическом положении, будете унижены, растоптаны.

Значение сна по дням недели

Можно толковать сон исходя из того, в какой день он приснился:

  • В ночь на понедельник – впереди вас ждёт положительное известие или событие.
  • На вторник – к исполнению заветного желания.
  • На среду – наяву встретится девушка, которая станет вам настоящей подругой.
  • На четверг – к трудностям.
  • На пятницу – будьте начеку и никому не доверяйте, особенно старым знакомым.
  • На субботу – к крепкому здоровью.
  • На воскресенье – к выздоровлению.

Можно использовать значение сна по дням недели вместе с толкованием сонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.